Скачать через торрент [GOD] Prince of Persia: The Forgotten Sands бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  4.59 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  1522 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [GOD] Prince of Persia: The Forgotten Sands [Region Free/Multi-6] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Brother2

avatar Brother2


Год выпуска: 2010
Жанр: Action/Adventure/3rd Person
Разработчик: Ubisoft Entertainment
Издательство: Ubisoft
Регион: Region Free
Тип издания: лицензия Games on demand
Прошивка: Не требуется
Работоспособность проверена релизером: Да. Отлично работает на XBOX 360 Elite HDD 120 Jasper PAL и подходит для всех консолей БЕЗ JTAG
Наличие Live: обязательно (это значит, что на баненных консолях это не заработает).
Язык интерфейса: Multi-6=English, French, Spanish, German, Italian, Dutch.
Тип перевода: Нет

Описание:
Prince of Persia: The Forgotten Sands - это очередная глава полюбившейся фанатам вселенной Sands of Time. Новая часть приключений Принца возвращает нас в раннюю игровую вселенную. События здесь происходят во временной промежуток между действиями игр Prince of Persia: The Sands of Time и Prince of Persia: Warrior Within.
Неизменно безымянный Принц совершает путешествие в королевство своего брата и находит его слегка… захваченным. Некие злые силы уже успели похозяйничать в этом государстве, но еще не убрались восвояси, давая возможность нашему герою как следует испытать остроту своей сабли. А вот что это за захватчики и как связано их внезапное появление со злополучными Песками Времени, - это и предстоит выяснить игрокам. Во имя спасения королевства от полного уничтожения Принц решается применить древние магические силы Песка!
Игра возвращается к старой трилогии не только сюжетом, но и геймплеем: зрелищные бои против многочисленных противников снова в действии. Однако предыдущая часть о Принце тоже внесла свою лепту в новый облик саги. Разработчики подготовили сложные для прохождения уровни, которые станут для Принца настоящим гимнастическим залом.
Особенности игры:

- Продолжение выдающегося экшена о Принце Персии.
- Отправься в приключение вместе с героем и испытай силу Песка!
- Оригинальная боевая система с развитой акробатикой.
- Новые возможности использования пятого измерения (времени).
- Графическое исполнение высочайшего качества.

Основные преимущества этой раздачи: ВАМ НЕ НУЖЕН ДИСК С ИГРОЙ В ПРИВОДЕ. ВАМ НЕ НУЖНО ПОКУПАТЬ БОЛВАНКУ И ЗАПИСЫВАТЬ НА НЕЁ ИГРУ. Просто запустите игру и нет больше шума в приводе.... да и сам привод будет целее.
Анализ abgx невозможен.
Region Free или PAL - придётся поверить на слово.



Вам потребуются 2 джойстика! В противном случае случае можете играть со взломанного профиля.
1. Вставить flash'ку или любой другой USB-носитель в консоль и отформатировать.
2. Скопировать на носитель содержимое раздачи:
2.1. Папку Content (если она уже присутствует в вашем носителе, то просто скопируйте содержимое этой папки). Именно в этой папке находятся файлы игры.
2.2. И содержимое папки Profile - это модифицированный профиль, который сделает привязку игры к вашей консоли на один сеанс и позволит запустить эту игру.
3. Войдите с первого джойстика в свой профиль и подключитесь к Live.
4. Войдите со второго джойстика в профиль Profile и запустите игру из Игротеки.
5. Если появится сообщение об обновлении для этой игры, то примените его (я применил под своим профилем).
6. Снова возьмите первый джойстик и... желаю приятной игры.
P.S. Для того чтобы запустить игру ещё раз, просто повторите вышеописанные шаги действий. Сообщение об обновлении больше появляться не будет.
Thanks to all guys from Scene for their hard work and efforts in the development process.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 06-Янв-2011 08:09 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 4.59 GB
Хэш (hash) релиза: 0bd04ec030875a28f59cca0ebde500fb8421ff9b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [GOD] Prince of Persia: The Forgotten Sands скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | GOD Игры ·· [GOD] Prince of Persia: The Forgotten Sands [Region Free/ENG] Tron 49293639684.59 GB 0 0 1312441571

10:06

4-Авг-11

BaTistaR

Я теряюсь ,респект!

Brother2

Отсасывать не надо.... ладно?
P.S. Мне игра не понравилась. Как поклонник POP-игр... был очень сильно разочарован последней игрой.... да и фильмом тоже. Всё же Warrior Within остаётся для меня самой лучшей. Two Thrones тоже неплоха.. всё первая трилогия - хороша.. и на ней и нужно было остановиться.
P.P.S. Забыл про classic-версию, тоже был приятно удивлён.

hageshii

Позже присоединюсь к раздаче :)

SerG163

Даеш PAL)))

Brother2

hageshii, а я уже присоединился к Crackdown 2... как только проснулся.
SerG163, это RF, да ещё Multi-6, на PAL тоже пойдёт.

SerG163

Спасибо дружище)))) а то уже хотел лицуху брать)))

Kron71

Я тебя обожаю, СПАСИБО огромное!!!

EricCartman

Блин меня убивает одно...Россия что такая убогая страна? Почему стока языков, а русского нет мы че хуже какой то италии или испании? УСТРОИМ РЕВОЛЮЦИЮ ТОВАРИЩЩЩИ!!!

Nellas

подскажите если у меня флешка 4ГБ могу ли я скинуть игру по частям на хард xbox?

Sokir

Nellas

Нет, не сможешь скинуть игру частями, т.к у бокса нет файлового менеджера!

SerG163

Nellas писал(а):

подскажите если у меня флешка 4ГБ могу ли я скинуть игру по частям на хард xbox?
у тебя слим? не проще хард к компу?

tatik

Цитата:

подскажите если у меня флешка 4ГБ могу ли я скинуть игру по частям на хард xbox?
нед

Nellas

а скидывать без проги можно ?

CAKPAC

EricCartman писал(а):

Блин меня убивает одно...Россия что такая убогая страна? Почему стока языков, а русского нет мы че хуже какой то италии или испании? УСТРОИМ РЕВОЛЮЦИЮ ТОВАРИЩЩЩИ!!!
мы не хуже - мы лучше ,у нас нефть ,у нас газ,поэтому нам завидуют и мстят за это разными способами(сори за оффтоп)

hageshii

Nellas, оффтоп оффтопом, оффтоп погоняет! Все вопросы касательно: Как сбросить игру на носитель, как запустить, пишут в соответствующей теме :wow:
А вообще присов не люблю, нравится только тот 2D принц лохматых годов :shock:

Baldcat

кто проверил точно с этим профилем пашет? а то в крекдауне 2 подозритеоьный профиль Prince crack

Kron71

Baldcat писал(а):

кто проверил точно с этим профилем пашет? а то в крекдауне 2 подозритеоьный профиль Prince crack
Все работает, только что запустил :)

hageshii

Baldcat, все работает, просто имена профилей совпадают. так как на один профиль покупалась игра...

SergeySV

Цитата:

подозритеоьный профиль
ппц... ды моли Бога что есть такие офигенные парни которые выкладывают всем игры на халяву! Подозрительный нашелся... если выложили значит все пашет.. уж авторам этого раздела доверять на все 100 можно.. за что им респект!
А имя профала сделать какое хочешь можно.... хочешь те выложу профайл принц рулет или еще че нить в этом духе... юзайте Le Fluffie там что хочешь можно.. благодаря этой проге можно по 50 профилей без проблем держать на винте без перезаписей друг друга и флешек.
Сори если на офтопил мож и кому нужную инфу дал)

Baldcat

SergeySV писал(а):

Цитата:

подозритеоьный профиль
ппц... ды моли Бога что есть такие офигенные парни которые выкладывают всем игры на халяву! Подозрительный нашелся... если выложили значит все пашет.. уж авторам этого раздела доверять на все 100 можно.. за что им респект!
А имя профала сделать какое хочешь можно.... хочешь те выложу профайл принц рулет или еще че нить в этом духе... юзайте Le Fluffie там что хочешь можно.. благодаря этой проге можно по 50 профилей без проблем держать на винте без перезаписей друг друга и флешек.
Сори если на офтопил мож и кому нужную инфу дал)
я подозрительная:-)) просто спросила.....

Pacifist

Цитата:

благодаря этой проге можно по 50 профилей без проблем держать на винте без перезаписей друг друга и флешек.
SergeySV
Поделитесь пз опытом как можно это сделать.
Как можно у профилей сменить корректно имя, как можно иметь один и тот же профиль (требуемый для разных игр, но почему то разный) на одном носителе?
А то мой опыты с Le Fluffie успехом пока не увенчались. Просто сменив имя профиля и попытавшись под ним зайти в лайв получаю отказ.
Заранее спасибо.

Brutal_Frzhk

Очень легко можно выбить 1000. Она простая как 5 копеек.

TuzKozbiR

SergeySV
что я неправильно делаю?




Baldcat

Pacifist писал(а):

Цитата:

благодаря этой проге можно по 50 профилей без проблем держать на винте без перезаписей друг друга и флешек.
SergeySV
Поделитесь пз опытом как можно это сделать.
Как можно у профилей сменить корректно имя, как можно иметь один и тот же профиль (требуемый для разных игр, но почему то разный) на одном носителе?
А то мой опыты с Le Fluffie успехом пока не увенчались. Просто сменив имя профиля и попытавшись под ним зайти в лайв получаю отказ.
Заранее спасибо.
я бы тоже черпнула знаний. а то приходится часть профилей на харде держать а часть на флешке

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [GOD] Prince of Persia: The Forgotten Sands

!Обратная связь