Скачать через торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.56 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  63 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Лига Чемпионов 2012-13 / 1/2 финала / Ответный матч / Реал (Мадрид, Испания) - Боруссия (Дортмунд, Германия) / НТВ+ [30.04.2013, Футбол, XviD, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L



Real Madrid - Borussia Dortmund


Дата
: 30.04.2013
Вид спорта: Футбол
Канал:
Продолжительность: *

Язык комментариев: русский, Кирилл Деменьтев
Описание: На протяжении всех первых полуфинальных матчей Лиги чемпионов в адрес испанских команд доводилось слушать и видеть описательное слово "позор". Нужно иметь определённую степень наглости, чтобы плясать на костях поверженных грандов. Априори, клубы-финалисты не могут считаться "позорниками", даже если они уступили по всем статьям своим оппонентам в первых матчах. Во-первых, пиренейцы уже пробились в число четырёх лучших клубов Лиги чемпионов. Во-вторых, отрицать силу немецких представителей в нынешнем сезоне глупо: и "Бавария", и "Боруссия" показывают содержательный, красивый и мощный футбол. Вся Европа боялась, что мы станем свидетелями мононациональных полуфиналов турнира, но Лига чемпионов, вероятнее всего, подарит нам мононациональный финал.
В Дортмунде "Боруссия" переигрывала "Реал" по всем направлениям. Кроме Марио Гётце, остальные футболисты экс-чемпионов страны смотрелись единым целым. Нервной системе Юргена Клоппа остаётся только позавидовать: после невероятной концовки матча с "Малагой", его "Боруссия" сокрушает на орущей арене сам "королевский клуб". Герой первого полуфинала Роберт Левандовски моментально оказался на вершине рейтинга игроков Европы. Пожалуй, кроме голкипера, другие игроки "Реала" заслужили по немецкому матчу серьёзную взбучку от Моуринью. А лидер "сливочных" в лучших традициях своего прямого конкурента в борьбе за "Золотой мяч" в самый тяжёлый момент для команды, когда нужно было показать силу в международной игре, проявить свои лидерские единоличные качества не смог. Такие вот "герои нашего времени"…
"Трудно сказать, каковы наши математические шансы на успех. Я уже все сказал своим игрокам. Самым важным был разговор об ошибках, допущенных в Дортмунде. Большинство триумфов приписывают всему клубу, а неудачи оставляют на тренерской совести. "Порой футбол несправедлив к одной из команд. Но в Дортмунде "Боруссия" заслужила победу. А в матче возможно все". В Дортмунде мы сыграли плохо. Трудно поверить, что история повторится. Хотел бы увидеть у своих футболистов силу духа. Мы должны получать удовольствие на поле, хоть и оказались в сложной ситуации. Нам нужно исправлять ситуацию с каждой минутой, с каждым голом. И так до самого конца. В итоге мы можем уступить. Но у нас не будет ни единого шанса, если сыграем как в Дортмунде", - достаточно трезво высказал свои идеи по игре Жозе Моуринью. Для него матч с "Боруссией" может оказаться последним в Лиге чемпионов в качестве тренера "Реала". Со следующего сезона португалец, скорее всего, будет заниматься любимым делом в "Челси".
Как назло, перед "Боруссией" полуфиналисты Лиги чемпионов сражались в мадридском дерби с "Атлетико". По сравнению с гостевой игрой в Дортмунде Моуринью произвёл восемь изменений в стартовом составе. Из членов основы играли только Диего Лопес, Сами Хедира и Пепе. Три игрока "Реала" рассчитывают на скорое возвращение: Роналду (бедро), Арбелоа (спина) и Марсело (бедро). Коэнтрау и Рамос в дерби отдыхали, а Эссьен в полном порядке после растяжения.
"Мы сильно порадовали своих болельщиков в первом матче, и теперь каждый знает, как мы умеем играть, но посмотрим, как все сложится завтра. "Реал" постарается сделать все возможное и невозможное. "Мы еще не в финале, но результат первого матча был лучше, чем мы ожидали". Надо будет биться изо всех сил. Было бы недальновидно строить конкретные планы на всю игру, поскольку "Реал" тоже не будет стоять в сторонке и постарается создать нам проблемы. Но у нашей команды огромный потенциал в атаке, что мы доказали в первом матче", - заявил Юрген Клопп. Помогать его команде, кроме игроков (среди которых может не оказаться травмированного Лукаса Пищека), будут восемь тысяч болельщиков на "Бернабеу" и огромная вера Марио Балотелли, заложившего на дортмундцев честь своей роскошной девушки.
Качество: HDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x396 (1.78:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~1800 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
01:55:19
"Реал Мадрид" (Мадрид) – "Боруссия Д" (Дортмунд) – 2:0 (0:0)
Голы: Бензема 83’ – 1:0, Рамос 88’ – 2:0





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Май-2013 08:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 1.56 GB
Хэш (hash) релиза: 631e6d64e122f1aecc0fa1795e5cd8e2eced3ed2
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Лига Чемпионов 2012-13 1 скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Лига Чемпионов 2012-2013 ·· Лига Чемпионов 2012-13 / 1/2 финала / Ответный матч / + Превью / Реал М (Мадрид, Испания) - Боруссия Д (Дортмунд, Германия) / НТВ+ [30.04.2013, Футбол, HDRip, XviD, RU] L 21916181142.04 GB 0 0 1367387712

08:55

1-Май-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 . Будь первым!

!Обратная связь