Скачать через торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.04 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  53 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Лига Чемпионов 2012-13 / 1/2 финала / Ответный матч / + Превью / Реал М (Мадрид, Испания) - Боруссия Д (Дортмунд, Германия).

Вид спорта: Футбол
Дата/Год выпуска: 30.04.2013
Язык комментариев: Русский
Комментатор: В.Уткин
В студии: П.Занозин и М.Мельников

Описание: 1/2 финала 30 апреля 2013 года, вторник. 22:45 мск
Мадрид (Испания). Стадион Сантьяго Бернабеу. 80000 зрителей (вместимость - 85454)
Реал М (Мадрид, Испания) - Боруссия Д (Дортмунд, Германия)
Главный судья: Ховард Уэбб (Ротерхем, Сауз-Йоркшир, Англия)
Матч 1 (24.04.2013) - 1:4.

Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала НТВ+ . 30.04.2013.
В спасибо тыкать необязательно

На протяжении всех первых полуфинальных матчей Лиги чемпионов в адрес испанских команд доводилось слушать и видеть описательное слово "позор". Нужно иметь определённую степень наглости, чтобы плясать на костях поверженных грандов. Априори, клубы-финалисты не могут считаться "позорниками", даже если они уступили по всем статьям своим оппонентам в первых матчах. Во-первых, пиренейцы уже пробились в число четырёх лучших клубов Лиги чемпионов. Во-вторых, отрицать силу немецких представителей в нынешнем сезоне глупо: и "Бавария", и "Боруссия" показывают содержательный, красивый и мощный футбол. Вся Европа боялась, что мы станем свидетелями мононациональных полуфиналов турнира, но Лига чемпионов, вероятнее всего, подарит нам мононациональный финал.

"Трудно сказать, каковы наши математические шансы на успех. Я уже все сказал своим игрокам. Самым важным был разговор об ошибках, допущенных в Дортмунде. Большинство триумфов приписывают всему клубу, а неудачи оставляют на тренерской совести. "Порой футбол несправедлив к одной из команд. Но в Дортмунде "Боруссия" заслужила победу. А в матче возможно все". В Дортмунде мы сыграли плохо. Трудно поверить, что история повторится. Хотел бы увидеть у своих футболистов силу духа. Мы должны получать удовольствие на поле, хоть и оказались в сложной ситуации. Нам нужно исправлять ситуацию с каждой минутой, с каждым голом. И так до самого конца. В итоге мы можем уступить. Но у нас не будет ни единого шанса, если сыграем как в Дортмунде", - достаточно трезво высказал свои идеи по игре Жозе Моуринью. Для него матч с "Боруссией" может оказаться последним в Лиге чемпионов в качестве тренера "Реала". Со следующего сезона португалец, скорее всего, будет заниматься любимым делом в "Челси".

Как назло, перед "Боруссией" полуфиналисты Лиги чемпионов сражались в мадридском дерби с "Атлетико". По сравнению с гостевой игрой в Дортмунде Моуринью произвёл восемь изменений в стартовом составе. Из членов основы играли только Диего Лопес, Сами Хедира и Пепе. Три игрока "Реала" рассчитывают на скорое возвращение: Роналду (бедро), Арбелоа (спина) и Марсело (бедро). Коэнтрау и Рамос в дерби отдыхали, а Эссьен в полном порядке после растяжения.

"Мы сильно порадовали своих болельщиков в первом матче, и теперь каждый знает, как мы умеем играть, но посмотрим, как все сложится завтра. "Реал" постарается сделать все возможное и невозможное. "Мы еще не в финале, но результат первого матча был лучше, чем мы ожидали". Надо будет биться изо всех сил. Было бы недальновидно строить конкретные планы на всю игру, поскольку "Реал" тоже не будет стоять в сторонке и постарается создать нам проблемы. Но у нашей команды огромный потенциал в атаке, что мы доказали в первом матче", - заявил Юрген Клопп. Помогать его команде, кроме игроков (среди которых может не оказаться травмированного Лукаса Пищека), будут восемь тысяч болельщиков на "Бернабеу" и огромная вера Марио Балотелли, заложившего на дортмундцев честь своей роскошной девушки.</span> (С)

Качество: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 50 fps, XviD build 50 ~1876 kbps avg, 0.13 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
"Реал": Диего Лопес, Варан, Рамос, Куэнтран, Озил, Хаби Алонсо, Эссьен, Модрич, Ди Мария, Роналду, Игуаин.
Запасные: Касильяс, Пепе, Альбиоль, Хедира, Кака, Бензема, Мората.

"Боруссия": Вайденфеллер, Суботич, Хуммельс, Пищек, Шмельцер, C. Бендер, Гюндоган, Гётце, Ройс, Блащиковски, Левандовски.
Запасные: Лангерак, Сантана, Кель, Ляйтнер, Шахин, Гросскройц, Шибер.
00:27:49 + 01:55:46
Еще за десять минут до конца основного времени матча в Мадриде, казалось, что ничего интересного не случится. Но "Реал" забил дважды, однако этого оказалось мало. В финале Лиги чемпионов сыграет "Боруссия"

"Реал Мадрид" (Мадрид) – "Боруссия Д" (Дортмунд) – 2:0 (0:0)

Голы: Бензема 83’ – 1:0, Рамос 88’ – 2:0

"Реал Мадрид": Лопес, Варан, Рамос, Коэнтрау (Кака 57’), Озил, Алонсо (Хедира 67’), Эссьен, Модрич, Ди Мария, Роналду, Игуаин (Бензема 57’)

Запасные: Альбиоль, Мората, Пепе, Касильяс

"Боруссия Д": Вайденфеллер, Суботич, Хуммельс, Пищек, Шмельцер, Бендер (Сантана 90’), Гюндоган, Гётце (Гросскройц 14’), Ройс, Блашиховски, Левандовски (Кель 87’)

Запасные: Шибер, Шахин, Лейтнер, Ланжерак

Предупреждения: Коэнтрау 26’, Гюндоган 43’, Игуаин 43’, Бендер 45’, Рамос 79’, Хедира 81’, Вайденфеллер 83’

Судья: Уэбб Ховард.
30 апреля. Стадион "Сантьяго Бернабеу" (Мадрид).

Во вторник определялся первый финалист нынешнего розыгрыша Лиги чемпионов. И хотя уже неделю назад все специалисты безоговорочно говорили, что на "Уэмбли" встретятся две немецкие команды, им еще надо было отстоять достигнутые результаты. Напомним, в Дортмунде "Боруссия" уверенно разгромила "Реал" со счётом 4:1. Покером тогда отметится Роберт Левандовски.

В преддверии ответной игры Жозе Моуринью дал основным футболистам отдохнуть в мадридском дерби против "Атлетико", что не помешало "сливочным" победить и почти гарантировать себе вторую строчку в чемпионате. Головной болью португальца была травма Криштиану Роналду. Некоторые СМИ сообщали, что он мог пропустить игру против "Боруссии". Однако португалец, естественно, вышел на поле с первых минут. Пропустить полуфинал он просто не мог.

"Реал" с первых минут показал желание забить. Сначала хозяева заработали угловой, после которого Ди Мария из-за штрафной пробил неточно. Затем Игуаин получил мяч уже в штрафной, но после его выстрела Вайденфеллер вновь перевёл футбольный снаряд за лицевую. Еще чуть позже Озил ворвался в штрафную соперника, мяч у него выбили, но точно на ногу Роналду. Португалец метров с двенадцати пальнул выше цели. Огрызнулись и гости, герой первой встречи Левандовски бил из пределов штрафной, но удар у него толом не вышел, и сфера оказалась в руках у Диего Лопеса. В ответной атаке вновь Роналду ворвался в штрафную, но пробил точно в голкипера немцев. Затем на рандеву с Вайденфеллером вышел Озил, но катнул мяч мимо ворот.

Однако после стартового штурма ворот "королевский клуб" чуть сбавил обороты. Ставка на быстрый гол подопечных Жозе Моуринью явно не сыграла. Подопечные же Юргена Клоппа никуда не спешили и вперед особо не рвались. "Боруссии" не было смысла рисковать, так что она в нетипичной для себя манере действовала, скорее, от обороны. Роман Вайденфеллер не стеснялся тянуть время, долго выбивая футбольный снаряд от ворот и после офсайдов, что вызывало недовольство у мадридской публики.

Ближе к перерыву футболисты "Реала" старались достичь чего-либо навесами. Однако все это выглядело бессмысленным. Длинные же передачи игроков "королевского клуба" раз за разом приводили к фиксации положения вне игры. У дортмундцев же мяч в атаке совсем не держался. Чувствовалось отсутствие Гётце, который в дебюте поединка получил повреждение.

В компенсированное время к первому тайму Криштиану Роналду вновь неудачно пробил со штрафного. Точное количество промахов со стандартов в исполнении португальца знает президент "Краснодара" Сергей Галицкий, который постоянно в своем твиттере отмечает неточные выстрелы нападающего.

В итоге, первый тайм завершился без голов. Таким образом, "Реалу" надо было во втором тайме сделать то, что неделю назад удалось "Боруссии" – забить три мяча за сорок пять минут. Правда, по первому тайму в это особо не верилось. Но ведь и неделю назад в Дортмунде в подобный исход не верилось.

В начале второго тайма мог осложнить задачу испанцам Левандовски. После атаки с левого фланга Гросскройтц откатил футбольный снаряд, а тот дошел до нападающего. Однако поляк поспешил и пробил выше. А ведь Леванловски мог остановить мяч и спокойно отправлять его в цель. Тут же нападающий упустил еще один момент. Ройс выкатил мяч Левандовски на ход в штрафную, а тот приложился со всей силы, но угодил в перекладину.

Жозе Моуринью пошел ва-банк, сняв с игры Фабиу Коэнтрау, выпустив на поле Кака. Однако вновь момент возник у ворот хозяев. Ройс сыграл в "стеночку" с Гросскройтцем, (причем последний головой сбросил мяч) и выкатил мяч почти на пустые ворота на Гюндогана. Однако его удар в инопланетном броске парировал Диего Лопес.

В целом же, инициативой все же владел "Реал". Но сделать мадридский клуб ничего не мог. Разве что после навеса с левого края Кака пробил в противоход Вайденфеллеру, но мимо нижнего угла ворот. Очередной шанс упустил Левандовски. На этот раз после паса Ройса поляк остановил мяч в штрафной, но удар форварда был заблокирован защитниками хозяев.

Хоть какая-то интрига в поединке появилась за восемь минут до конца основного времени. После углового подопечные Клоппа не успели вернуться к своим воротам, и хозяева легко воспользовались свободным пространством. Кака выкатил мяч направо на Озила, тот отдал в центр штрафной, а Бензема вколотил сферу в сетку. "Сантьяго Бернабеу" тут же забурлил, а "сливочные" навалились на ворота соперников.

Мог забить Бензема. Француз с линии штрафной пальнул под перекладину, но Вайденфеллер перевел футбольный снаряд на угловой. И все же хозяева забили второй. После навеса с правого края Хуммельс неудачно сыграл головой. Бензема получил мяч на лицевой линии и скатил его назад на Серихо Рамоса, который от души приложился под перекладину. 2:0! Теперь подопечным Моуринью нужно было забить лишь раз.

В компенсированное время после углового Рамос головой пробил мимо цели.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 01-Май-2013 08:55 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 2.04 GB
Хэш (hash) релиза: 31cef9ecd66fd737d3e0ae48dd45a727cc718dd0
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 . Будь первым!

!Обратная связь