Скачать через торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.85 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  40 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

L


Лига Чемпионов 2012-13 / 1/2 финала / Ответный матч / + Превью / Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия).

Вид спорта: Футбол
Дата/Год выпуска: 01.05.2013
Язык комментариев: Русский
Комментатор: Г.Черданцев
В студии: Р.Гутцайт и В.Батурин

Описание: 1/2 финала 1 мая 2013 года, среда. 22:45 мск
Барселона (Испания). Стадион Камп Ноу. 96636 зрителей (вместимость - 99354)
Барселона (Барселона, Испания) - Бавария (Мюнхен, Германия)
Главный судья: Дамир Скомина (Копер, Словения)
Матч 1 (23.04.2013) - 0:4.

Почти все свои мячи в первом матче "Бавария" провела с удивительным промежутком в размере двадцати минут. Типично немецкие качества – точность и выверенность – были с "Баварией" в столь ответственном моменте Лиги чемпионов. Многие специалисты заранее похоронили "Барселону" после посещения "Альянц Арены". Другие проведут день среды в напоминаниях о примере "Реала", но победу мадридцев на "Сантьяго Бернабеу" над "Боруссией" категорически нельзя ставить в качестве сравнительного объекта. Попытаюсь объяснить по какой именно причине. Во-первых, "Барселоне" в отличие от "Реала" нужно забивать не три, а четыре мяча. Во-вторых, "Боруссия" и "Бавария" настолько стилистически разные команды, что ставить между ними знак равенства просто кощунственно. В-третьих, "Реал", даже при памятной победе над немцами, основную задачу выполнить не сумел. Это как в финальной игре "Поле Чудес", где можно отгадать вспомогательные слова, но в итоге остаться без главного приза при отсутствии ответа на центральный вопрос.

"Надо не только забивать, но и показывать хороший футбол. Очевидно, что мы не можем себе позволить пропускать, поскольку в этом случае наша задача станет гораздо сложнее. Футболисты понимают, какой сложный матч их ждет. "Мы - "Барселона", а потому нельзя думать, что все уже кончено. Даже если мы не выйдем в финал, покинуть турнир мы должны с высоко поднятой головой". Надо биться до самого конца, чтобы нами гордились болельщики. Мы не можем себе позволить бросить все силы в атаку. Нужно забивать, но при этом продемонстрировать качественный футбол. Необходимо оставаться самими собой и постараться сыграть лучше "Баварии", а гол в начале матча всегда упрощает ситуацию. Нам требуется помощь болельщиков. "Баварию" здорово поддерживали, и это ей, без сомнения, помогло. Но мы не можем всякий раз просить помощи болельщиков. Мы должны платить им за преданность", - попросил Тито Виланова, за которым должно остаться тренерское место в клубе вне зависимости от исхода полуфинального матча Лиги чемпионов.

Сыграть с "Баварией" получится у Адриано, который пропускал матч в Мюнхене из-за дисквалификации. Один из антигероев матча в Мюнхене Хорди Альба, услышавший о своей персоне много нового, перебрал "горчичников". У Серхио Бускетса проблемы с пахом, а Хавьер Масчерано и Карлес Пуйоль продолжают восстановление от травм колена.

"Должен сказать, что "Барселона" по-прежнему остается лучшей командой мира, и мы готовимся к матчу соответственно. На "Камп Ноу" хозяева способны творить чудеса, но мы должны избежать подобного сценария. Попробуем сыграть в том же стиле, что и в Мюнхене - в атакующий футбол с прицелом на голы. Посмотрим, сработает ли. Думать о негативном сценарии нельзя. У нас есть полная ясность по поводу того, как мы намерены сыграть. Детали донесу уже до игроков. "Я оптимист, никогда не думаю о плохом и всецело верю в свою команду". Футболисты выложатся по полной, всеми ими движет желание выйти в финал. Мы хотим доказать, что матч в Мюнхене не был случайностью", - дипломатично заметил Юпп Хайнкес. Опытный тренер произвёл в национальном чемпионате десять замен в игре против "Фрайбурга" по сравнению с составом, который бился с "Барселоной". У "Баварии" наблюдается уверенность в своих силах, увеличивающаяся отбытием дисквалификации Марио Манджукича</span>. (С)

Автор рипа/записи: Багга
Доп. информация: Запись сделана с телеканала НТВ+ . 01.05.2013.
В спасибо тыкать необязательно

Качество: HDRip
Формат видео: AVI
Видео: 704x400 (1.76:1), 25 fps, XviD build 50 ~1899 kbps avg, 0.27 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
"Барселона": стартовый состав — Виктор Вальдес, Дани Алвес, Пике, Бартра, Адриано, Фабрегас, Хави, Иньеста, Сонг, Вилья, Педро;
запасные — Пинто, Монтойя, Алькантара, дос Сантос, Алексис Санчес, Месси, Тельо.

"Бавария": стартовый состав — Нойер, Лам, Боатенг, ван Бюйтен, Алаба, Хави Мартинес, Швайнштайгер, Роббен, Мюллер, Рибери, Манджукич;
запасные — Штарке, Данте, Шакири, Рафинья, Луис Густаво, Гомес, Тимощук.
00:29:51 + 01:44:23
"Бавария" уверенно вышла в финал Лиги чемпионов.

"Барселона" – "Бавария" (Мюнхен) – 0:3 (0:0)

Голы: Роббен 48’ – 0:1, Пике 72’ (автогол) – 0:2, Мюллер 76’ – 0:3

"Барселона": Вальдес, Алвес, Бартра, Пике, Адриано, Фабрегас, Хави (Санчес 55’), Иньеста, Сонг, Педро, Вилья

Запасные: Алькантара, Месси, Тельо, Дос Сантос, Монтойя, Пинто Хосе

"Бавария": Нойер, Боатенг, Ван Бюйтен, Лам, Рибери, Роббен, Мюллер, Мартинес (Тимощук 74’), Алаба, Швайнштайгер (Густаво 66’), Манджукич

Запасные: Шакири, Штарке, Рафинья, Данте, Гомес

Предупреждения: Роббен 32’, Алвес 45’, Пике 79’

Судья: Скомина Дамир.
1 мая. Стадион "Камп Ноу" (Барселона).

Первый полуфинальный матч этого розыгрыша Лиги чемпионов болельщики "Баварии" и "Барселоны" запомнят на долгие годы. Каталонский клуб, мечтавший о выходе в финале, получил четыре нокаутирующих удара от немецкой машины из Мюнхена. Все прекрасно знали, что "Бавария" в этом сезоне сильна, причем сильна настолько, что обеспечила себе чемпионский титул задолго до окончания первенства. Теперь же все силы команды Юппа Хайнкеса были брошены на Лигу чемпионов, и уже по матчам против "Ювентуса" стало понятно, что уровень игры "Баварии" высок даже на фоне других европейских грандов. "Барселона", воспринимаемая многими как лучшая команда Европы, на деле не сумела противопоставить "Баварии" ничего. Немцы задавали каталонцев своей мощью и до автоматизма надёжной командной игрой, против которой у "Барселоны" не было ни единого контраргумента. Как результат – 0:4 на "Алльянц-Арене" и практически нулевые шансы на выход в финал.

Возможно, испанский клуб и постарался бы совершить грандиозный камбек, если бы не колоссальный проблемы с травмированными игроками. Помимо Пуйоля, Альбы, Бускетса и Маскерано в стартовом составе "Барселоны" не оказалось Лионеля Месси. Аргентинский полузащитник, появившийся в концовке недавнего матча Примеры против "Атлетика", был оставлен Вилановой на скамейке запасных. Но это решение было не от хорошей жизни, а то того, что травма Месси явно мешала ему играть. Юпп, Хайнкесс, давший отдохнуть практически всем лидерам в матче против "Фрайбурга", сделал всего две замены по сравнению с первым матчем против "Барселоны". В обороне вместо Данте вышел ван Бюйтен, а на острие атаки он выпустил Манджукича вместо Гомеса.

Уже по первым минутам стало понятно, что обескровленная "Барселона" даже не будет пробовать спасти эту игру. Всё-таки четыре гола – это очень много, и отыграть такое без Месси было практически невозможно. "Бавария", в свою очередь, комфортно владела мячом в районе центрального круга, периодически наведываясь к штрафной площади "Баварии". На одиннадцатой минуте Роббен мог выскакивать один на один с Вальдесом, но немного замедлился, войдя в штрафную каталонцев, и позволил Пике в красивом подкате выбить у него мяч. Арьен определённо был самым настырным в составе "Баварии". Складывалось ощущение, что только он из стана немецкой команды не был в курсе относительно результата первого матча. На девятнадцатой минуте Арьен сделал классный пас в штрафную соперника на Швайнштайгера, который пяткой оставлял мяч на партнёра, но, в итоге, игрок "Баварии" перехватил футбольный снаряд.

"Барселона" же не просто не атаковала, она даже не пробовала приблизиться к воротам Мануэля Нойера. Первый удар в исполнении каталонцев случился только на двадцать пятой минуте. Это Педро решил пробить метров с двадцати пяти, но Нойер видел момент удара и уверенно перевёл мяч на угловой. Чуть позже Фабргас скидывал мяч на Педро, но его удар из пределов штрафной площади получился крайне неточным. Кто-то мог подумать, что "Барселона" "проснулась", но на самом деле ни о какой опасности для немецкой команды не было и близко. В итоге, на перерыв команды ушли со скучными нулями на табло "Камп Ноу".

В перерыве замен никаких не было, Месси на поле не появился, а "Бавария" сумела забить быстрый гол. Арьен Роббен получил длиннющий пас на ход, ворвался в штрафную, убрал на финте Адриано и идеально закрутил мяч в дальнюю девятку. Выстрел у голландца получился просто великолепным, и отразить его у Вальдеса не было практически ни единого шанса. После этого гола даже минимальные надежды на проход "Барселоны" в финал Лиги чемпионов испарились. "Бавария" продолжила контролировать мяч на половине поля соперника, издеваясь над разбитой и даже униженной каталонской командой.

На семьдесят второй минуте первые болельщики потянулись на выход с "Камп Ноу", после того как Жерар Пике забил мяч в собственные ворота. Вышедший на поле Луис Густаво сделал пас на ход Рибери, а тот сразу же прострелил в штрафную. Пике, пытаясь перехватить мяч, неудачно срезал его прямо в свои же ворота. Вальдес вряд ли мог хоть как-то спасти свою команду в этом эпизоде.

А всего через четыре минуты своё веское слово вставил Томас, забивший третий мяч. Рибери вновь сделал передачу в штрафную соперника, Мюллер выпрыгнул выше всех и пробил точно в цель.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Май-2013 08:33 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 1.85 GB
Хэш (hash) релиза: 18fa6fbbed1aa41c327f1666bfa24d6b39ed25bb
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Лига Чемпионов 2012-13 1 . Будь первым!

!Обратная связь