Скачать через торрент [JTAGDLC] Gears of War 3: RAAMs Shadow DLC бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.02 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  355 раз   |   
Раздают:  1   Качают:  1  
 

Скачать [JTAG/DLC] Gears of War 3: RAAM's Shadow DLC [Region Free/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Gears of War 3: RAAM''s Shadow DLC
Год выпуска: 2011
Жанр: TPS
Разработчик: Epic Games
Издательство: Microsoft Game Studios
Регион: Region Free
Тип издания: DLC
Прошивка: JTAG
Работоспособность проверена релизером: Да
Язык интерфейса: Русский
Тип перевода: Текст
Описание:

  RAAM''s Shadow вносит около трех часов геймплея, игроки станут свидетелями событий, которые предшествовали событиям оригинальной Gears of War. Героями сюжетной части дополнения стали члены подразделения Zeta Squad, в состав которого вошли: Майкл Бэррик (Michael Barrick) из комикса Gears of War, лейтенант Мин Йанг Ким (Minh Young Kim) из первой части Gears of War, Тай Калисо (Tai Kaliso) из Gears of War 2 и новый женский персонаж Алисия Валера (Alicia Valera). Zeta Squad принимает участие в эвакуации жителей Ilima City после Emergence Day, стараясь защитить их от смертоносного облака Криллов (Kryll). Кроме того, вы можете оказаться в шкуре самого генерела RAAM''а и взглянуть на конфликт под совершенно иным углом.

Также в составе дополнения есть:
- шесть новых мультиплеерных персонажей (Michael Barrick, Minh Young Kim, Tai Kaliso, Alicia Valera, RAAM, Theron Elite)
- набор оружия Chocolate Weapon Set
- возможность пополнить gamerscore на 250 очков.
- Title Update #2 нужный для запуска DLC.


Папку 4D5308AB из архива поместить по пути Content/0000000000000000/, установить Title Update 2 из раздачи и играть.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 02-Май-2013 18:47 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 2.02 GB
Хэш (hash) релиза: 8f1822e34574d47cd774bc85fe69d3b375fcf2c3
Подписка на обновления:

PetyaEvich

спасибо огромное вам

AlienH

А ещё есть DLC для GoW2-3 с сингл. кампаниями, как здесь? Если есть - залейте пожалуйста.

Rakitin

вопросец имеитца : если у меня игрушка не пройдённая , ну и вообще без сохранок, я смогу в установленный dlc погамать? йик! спасибо))

AlienH

Rakitin писал(а):

вопросец имеитца : если у меня игрушка не пройдённая , ну и вообще без сохранок, я смогу в установленный dlc погамать? йик! спасибо))
Вроде можно, идёт как отдельная глава, не продолжение.

Rakitin

хорошо.
а Title Update 2 куда кидать в папку с номером игры или в cash ?

AlienH

В Cache

Rakitin

AlienH писал(а):

А ещё есть DLC для GoW2-3 с сингл. кампаниями, как здесь? Если есть - залейте пожалуйста.
есть на тапках большой сборник dlc, 550 гигов вроде, там есть много dlc для гирьки.

добавлено спустя 2 часа 35 минут 35 секунд:

AlienH писал(а):


Вроде можно, идёт как отдельная глава, не продолжение.
ага, сейчас запустил я эти главы без сохранок. По-га-маем))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [JTAGDLC] Gears of War 3: RAAMs Shadow DLC

!Обратная связь