Скачать через торрент Game Dev Tycoon v1.3.5 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  106 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  256 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Game Dev Tycoon v1.3.5 (Greenheart Games) [ENG] [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Game Dev Tycoon
Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Indie
Разработчик: Greenheart Games
Издательство: Greenheart Games
Платформа: PC
Версия игры: v1.3.5
Язык интерфейса: Английский (ENG)
Язык озвучки: Английский (ENG)
Тип издания: Лицензия
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista (SP2)/ 7 / 8;
Процессор: AMD/Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,2 ГГц;
2 Гб оперативной памяти;
150 мб свободного места на жестком диске;
Видеокарта NVIDIA GeForce 8800 GT/ATI Radeon HD 4830 или хуже, совместимая с DirectX 9;
Звуковая карта с поддержкой DirectX 9;
DirectX 9;
Клавиатура и мышь;
Описание:
Game Dev Tycoon - качественный симулятор разработчика компьютерных игр!
Вы начнете создавать свои игры в гараже, и в случае успеха сможете стать лидером игрового рынка!
Игра обновлена с демки до ПОЛНОЙ ВЕРСИИ!
Геймдев! Открываем компанию в 80-х и захватываем рынок! Делаем игру мечты в гараже, экономим на обедах, познаем искусство геймдизайнера и пытаемся навести уют в снятом помещении! Выглядит необычно.
Исследуйте новые технологии и разрабатывайте самые продаваемые игры. Нанимайте и обучайте новых работников. Переезжайте в более просторные офисы и открывайте секретные лаборатории. Станьте лидером рынка и завоюйте любовь фанатов.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Май-2013 20:21 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 17 KB


Размер: 106 MB
Хэш (hash) релиза: 669569b2de22f6dd9cf5ab4c8dddf9bec3a1d3fa
Подписка на обновления:

Mefisto83

где-то читал что сами разработчики решили потролить пиратов и слили на трекеры "откорректированную" версию игры, в которой на определенном этапе игры все созданные игры начинают тырить пираты и в итоге все заканчивается банкротством

Miamy

Что будет, если игроки скачают нелицензионную копию симулятора игровой студии, а в игре столкнутся с пиратством — да так, что играть станет невозможно? Разработчики новой игры Game Dev Tycoon не удержались от того, чтобы провести эксперимент. Вместе с платной версией своей игры они создали «крякнутую» пиратскую версию с небольшими изменениями.

Как говорит один из авторов, уже через минуту после регистрации на трекере игру начали активно качать.

Пользователей «крякнутой» версии в игре ждал неприятный сюрприз. После первоначального развития бизнеса и выпуска игры они неожиданно сталкивались с большим уровнем пиратства, который неизбежно приводил фирму к банкротству.

В тот же день на разных игровых форумах появились сообщения незадачливых игроков с просьбами помочь, как продвинуться дальше в игре. Они искренне жаловались на высокий уровень пиратства, с которым «ничего невозможно поделать». Мол, игра получает высокие оценки, но её «всё равно воруют и воруют». Один из пользователей спрашивал, можно ли применить какие-то схемы DRM, чтобы бороться с этой напастью.

http://habrahabr.ru/post/178339/

RX0-UNICORN

На втором скрине под брезентом стоит Делориан )))))

nomadsama

Эдакую хрень,я даже за так играть бы не стал,так что разрабы пусть подавятся собственной жадностью,ни одно лицензии из принципа за всю жизнь не купил и никогда не куплю.

77-22

nomadsama писал(а):

Эдакую хрень,я даже за так играть бы не стал,так что разрабы пусть подавятся собственной жадностью,ни одно лицензии из принципа за всю жизнь не купил и никогда не куплю.
Так что вы тогда забыли в данной теме? Зашли чтобы испортить воздух, и быстренько ретироваться?

nomadsama

77-22 писал(а):

nomadsama писал(а):

Эдакую хрень,я даже за так играть бы не стал,так что разрабы пусть подавятся собственной жадностью,ни одно лицензии из принципа за всю жизнь не купил и никогда не куплю.
Так что вы тогда забыли в данной теме? Зашли чтобы испортить воздух, и быстренько ретироваться?
Я особо не планировал ничего писать,после прочтенного выше,1-2 комент,решил глянуть видео и посмотреть скрины,да игра для PC весом в 100 метров не может быть ничем стоящим,просто раздули себе рекламу разрабы,чтобы народу побольше скачало и хотя-бы ознакомилось с их творением,потому как покупать такое,никто не кто-то станет.

JIistik

nomadsama
Не может? лол. Посмотри на кучу инди, которые в 100 раз круче игр по 15-20 гб весом и весят при этом 50-200 мб.

nomadsama

JIistik писал(а):

nomadsama
Не может? лол. Посмотри на кучу инди, которые в 100 раз круче игр по 15-20 гб весом и весят при этом 50-200 мб.
Пробовал несколько таких инди "игр" ничего интересного в них не нашел.После 10 минут играть даже не тянет.
В общем на любителей, непонятно чего,все это выпускают.

77-22

nomadsama писал(а):

JIistik писал(а):

nomadsama
Не может? лол. Посмотри на кучу инди, которые в 100 раз круче игр по 15-20 гб весом и весят при этом 50-200 мб.
Пробовал несколько таких инди "игр" ничего интересного в них не нашел.После 10 минут играть даже не тянет.
В общем на любителей, непонятно чего,все это выпускают.
На любителей нормальных игр, а не бенчмарков в стиле третьего кукурузисв, или однколеточных пострелушек в духе каловдутия и прочих медалей за отвагу.

HungryDead

nomadsama
Ты просто рак и школота. Мерить игры по весу... Тогда симс3 со всеми аддонами будет игрой десятилетия, а майнкрафт продался в таком кол-ве просто так. Вообще не понимаю логику таких людей, как ты.
Все, для чего я скачал крузис3 померить новые железки на ультре, ничего более. Я даже не стал ее проходить. Зато по несколько часов могу провести за какой-нибудь инди игрой, где хоть как то нужно использовать логическое мышление и мозг в целом.

77-22

HungryDead писал(а):

nomadsama
Ты просто рак и школота. Мерить игры по весу... Тогда симс3 со всеми аддонами будет игрой десятилетия, а майнкрафт продался в таком кол-ве просто так. Вообще не понимаю логику таких людей, как ты.
Все, для чего я скачал крузис3 померить новые железки на ультре, ничего более. Я даже не стал ее проходить. Зато по несколько часов могу провести за какой-нибудь инди игрой, где хоть как то нужно использовать логическое мышление и мозг в целом.
Просто человек приучен мерить "крутость" гигабайтами, если меньше, все, ацтой. Интересно, что бы он сказал, если бы увидел демку .kkrieger.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Game Dev Tycoon v1.3.5

!Обратная связь