Скачать через торрент Твоя рука в моей руке Main dans la main Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Твоя рука в моей руке Main dans la main бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  1.37 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  64 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Твоя рука в моей руке / Main dans la main (Валери Донзелли) [2012, лодрама, комедия, HDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Твоя рука в моей руке / Main dans la main

Информация о фильме
Название: Твоя рука в моей руке
Оригинальное название: Main dans la main
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Валери Донзелли
В ролях: Валери Донзелли, Валери Лемерсье, Себастьен Нуаре, Беатрис Де Стаэль, Жереми Элькайм

О фильме: Иоким катается на скейтборде по улицам Парижа и живёт в доме замужней сестры, подрабатывает в мастерской. Выполняя поручение в Опера Гарнье, Иоким ни с того ни с сего целует в темноте женщину — Элен Маршаль, надменная и строгая, преподаёт в балетных классах. Поцелуй оказался не простым, а «волшебным»: отныне эти двое притянуты будто бы магнитом, не могут надолго отдаляться и вынужденно имитируют движения друг друга.



Выпущено: Франция
Продолжительность: 01:20:53
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [NOW]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1961 kb/s, 704х384
Аудио: Russian: AC3, 192 kb/s (2 ch) / French: AC3, 256 kb/s (6 ch)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Май-2013 10:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 1.37 GB
Хэш (hash) релиза: 0a0817d8ac583f0703b42609f66eba9f55ad58eb
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Твоя рука в моей руке Main dans la main . Будь первым!

!Обратная связь