Скачать через торрент Metro: Last Light - Limited Edition Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  7.61 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  1401 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Metro: Last Light - Limited Edition (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi9) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Metro: Last Light


Дата выхода: 14 мая, 2013
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский, чешский, голландский, французский, немецкий, итальянский, польский, русский, испанский
Язык озвучки: английский, французский, немецкий, итальянский, русский, испанский
Таблетка: Присутствует [RELOADED]
Системные требования:
ОС: Win XP SP3, Vista, Win 7
Процессор: Intel Core 2 Quad @ 3.0 GHz / AMD Phenom II X4 @ 3.4 GHz
Оперативная память: 2GB
Место на жестком диске: 8GB
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 275 / ATI Radeon HD 5870
Описание:
В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри.
Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ̶̶ станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей.
Ваш персонаж — Артем, снедаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час...
Захватывающий шутер от первого лица Metro: Last Light — долгожданное продолжение Metro 2033, которое было тепло принято критиками.
Используйте в бою многочисленное самодельное оружие против людей и мутантов или незаметно убейте своих врагов под покровом темноты.
Погрузитесь с головой в пост-апокалиптический мир московского метро — один из самых захватывающих миров, когда-либо созданных человеком.
Боритесь за каждую пулю в этой прекрасной смеси шутера от первого лица и ужаса.
Технологии нового поколения потрясают проработанным освещением и физикой игры.
Сыграйте в пост-апокалиптический многопользовательский режим, побывав в различных темных руинах России.
Ranger Mode - Experience complete immersion. No HUD. Less bullets. Brutal Combat. Hardcore.
Modified Russian Rifle - A compact but deadly Russian assault rifle, perfect for claustrophobic combat.
Extra Military Grade Bullets - Coveted for their ability to kill, these bullets are also the currency of the Metro. Will you use them in battle or purchase precious resources? The choice is yours.
Metro Last Light Digital Comic - Created by Dmitry Glukhovsky


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Май-2013 09:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 38 KB


Размер: 7.61 GB
Хэш (hash) релиза: 32098be3e6a633f8ab39e6c30022e1c12f6c20b8
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Metro: Last Light - Limited Edition скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light - Limited Edition (Deep Silver) (RUS|ENG|MULTi9) [L|Steam-Rip] Schweppes 80709792087.52 GB 0 0 1368765910

07:45

17-Май-13

IIIkera

Ну как работает??

Galfimbul

IIIkera
Работает.

IIIkera

Galfimbul
Спасибо:-)

добавлено спустя 1 час 16 минут 15 секунд:

Как поменять язык на русский?

SanyB

IIIkera
в файле кряка steam_api попробуй

Galfimbul

Цитата:

Как поменять язык на русский?
В настройках игры.

Ozzy

Господа, вернитесь на раздачу, пожалуйста!

HungryDead

Ребят, ни у кого не наблюдается проблем с тенями?

b9kmen

а тут тоже все поанглу разговаривают? или как можно изменить?

IamIgores

HungryDead писал(а):

Ребят, ни у кого не наблюдается проблем с тенями?
Geforce 690 -тоже тени мигают и иногда рябить вся игра начинает (как будто волны вверх вниз ) драйвера бета для нее поставил

GIM47N

HungryDead писал(а):

Ребят, ни у кого не наблюдается проблем с тенями?
да, тени глючат жутко. radeon HD7950

Krest31

b9kmen писал(а):

а тут тоже все поанглу разговаривают? или как можно изменить?
Все разговаривают на чисто русском и меню на русском. Кто глухой, тот может себе субтитры включить тоже на русском. Всё меняется, через настройки в самой игре.

HungryDead

IamIgores
GIM47N
Фух, я уже на железки начал думать.
Значит ок)

Hjvf1117

кряк поганый,ставлю на максимум вроде игра тянит норм но потом как залагает и пипец,на таблетке от FLT тянет на максимуме отлично и без галов,в чем ерунда не понятно,не иза активацие же длк.

Morne

GIM47N писал(а):

HungryDead писал(а):

Ребят, ни у кого не наблюдается проблем с тенями?
да, тени глючат жутко. radeon HD7950
есть такое, но только на минималках

Galfimbul писал(а):

В настройках игры.
Точно.
Ну чтож, прошел игру, шедевр , отличная оптимизация графика сюжет геймплэй. Скачал-установил-прошел и все на одном дыхании, а это кое о чем говорит.
Потом куплю лицуху чтобы не мучаться с пиратками и репаками всякими в стиме пожалуй, но вот скидочку подожду. Не знаю чколько концовок но у меня такая...
Артем умер,, Д6 Хана и Мельника ( Артема тож) Артем собсно и взорвал, и Аня его сыну типа Весь геймплэй как сказку рассказывала, а черные выжили но ушли и типа как Карлсон, вернутся.
Есть пара сюжетных "киноляпов" и нелогичных мест , но хоть мотивация ясна , не то что в тупеньком RE6, 2 места где из-за действий игрока ии тупит ( конк=ретно так и около десятка нестоковок в картах и клюков. Но учитывая в каком критическом положении делалась игра все ОЧЕНЬ круто . 9\10 Моя оценочка.
Попадает в 50 любимых игр.
рублей за 300 обязательна к приобретению , хотя стоит и все 500. А вот 600 уже перегиб, подождемс.

b9kmen

Krest31 писал(а):

Krest31
ой спасибо, я не заметил просто

RusKristall

Только в этой игре начинает сильно шипеть/трещеть звук...приходится перезапускать..все дрова и кодеки переустанавливал

faskard

скачал какой-то репак от криворукого чувака и нифига не робит, консоль какаято, эта раздача хоть рабочая? а то что-то раздачи сего автора отличаются редкостно низкой скоростью скачки и не работоспособностью

RusKristall

Раздача рабочая. Прошел уже как минимум половину игры. Работает всё идеально.

L

Почему-то перестал срабатывать прыжок и не выходит из приседания. Странно.

Raven12

Прошел сегодня как по мне далеко до шедевра, первая часть и то больше впечатлила в свое время. Что могу сказать по существу. Сильной стороной игры являеться улучшенная графика, крассивые эффекты и нововведения в в процесс геймплея (можно протирать стекло противогаза) меня порадовали. Но пожалуй на этом ее плюсы заканчиваться. Что касаеться минусов: очень каряво реализован режим stealt однообразно и убого кроме как метать ножики в противника и зарезать его ничего больше придумать не смогли. Выкручивать лампочки и гасить свет как оказалось впринципе без надобности и сделано что называетсья для вида.Хвалиеный улучшенный ИИ на самом деле сплошная бутофория (противника можно убить у него же под носом стоя лицом к нему при этом стоящие рядом еще двое даже не услышат тебя) В том же Far cry 3 существует множество способо убить противника тихо и в том числе сразу группу противников. Игра до безобразия линейная где то конечно это к месту но в основном раздражает своей однообразностью. После встречи с детенышем черным игры стала вроде поинтереснее но это ли не последние 20% игры. Вцелом мне показалось что в красивый видеоролик собрали самые красивые моменты игры и больше там ничего нет. Вобщем и целом прошел из за красивой картинки, пройти советую но запаситесь терпением посокольку игры наполнена тупизмом в отдельных моентах. Что касаеться оптимизации фпс скачет как курс доллара с 75 фпс в закрытых пространствах проседает до 30 в перестрелках с разрушением местности.

BoMBuR

Не запускается что с ярлыка, что с .ехе.

L

Цитата:

очень каряво реализован режим stealt однообразно и убого кроме как метать ножики в противника и зарезать его ничего больше придумать не смогли
Метательные ножи, нож в руке, оглушение и выстрел с глушителя в голову (иначе не дохнут) - 4 способа выведения из строя. Столько способов нету даже у Сэма. так что это вы "мимо" написали.

Цитата:

Выкручивать лампочки и гасить свет как оказалось впринципе без надобности и сделано что называетсья для вида
Бред. У меня складывается впечатление, что вы не играли в игру. Выключение рубильников очень способствует стелсу. Выкручивание лампочек? Опять же, стелс Сэма таким не обладает, только стрельба по лампочкам.

Цитата:

Хвалиеный улучшенный ИИ
Стражи не просто тупо бегут на тебя, но если у них на пути есть к примеру, колонна, то они ее могут оббежать с разных сторон или спрятаться за ней. Такое ощущение, что вы сравниваете ии кризиса на свету и атмосферу метро, где постоянный полумрак и шорохи. Да ии не идеален, но идеала нет ни в какой ии.

Цитата:

в том числе сразу группу противников
Вот это бред, именно поэтому я в ФК3 просил играть на полпути.

Цитата:

Игра до безобразия линейная где то конечно это к месту но в основном раздражает своей однообразностью
Я, наверное, в каждой миссии находил по 1-2 ответвлениям от сюжета.

Цитата:

Что касаеться оптимизации фпс скачет как курс доллара с 75 фпс в закрытых пространствах проседает до 30 в перестрелках с разрушением местности.
На максимальных настройках, с включенным физиксом с последним драйвером под Метро ЛЛ ничего не ощущал такого сверх проблемного. 30 фпс для вас уже проседание? А не зажрались ли вы, а?

--

Сейчас прохожу на Рейнджере максимальной сложности. После, отпишусь поконкретней.

Telman

мигают тени и млин на максах у меня FPS 20 фигею это игра глючная чтоли ?

у меня комп

core i5 2500

gigabyte HD 7970

kingston hyper blu 2x4 gb 1600 mhz

L

Telman
i5 3570, только GTX460, ничего не мигает ничего не глючит. Иногда фпс проседало, да, но очень редко и в очень сложной картинке.
Стоит поставить патч последний, потому что 4А там довели до ума игру под АТИ-карты.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Metro: Last Light - Limited Edition

!Обратная связь