Скачать через торрент Metro: Last Light Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

Статистика раздачи
Размер:  6.58 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  3756 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Metro: Last Light (Deep Silver) (RUS|ENG|Multi9) [RePack] от R.G. Механики через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


скачать Metro Last Light торрент

Год выпуска: 2013
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Разработчик: 4A Games
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Buka Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: | | Multi9
Язык озвучки: |
Таблетка: spider91 / SKIDROW
Системные требования:
> Операционная система: Windows XP (32-Bit), Windows Vista, Windows 7, Windows 8
> Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 GHz или аналогичный AMD
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: 512 МБ, совместимая с DirectX 9, шейдерами 3-й модели (GeForce 8800 GT, GeForce GTS 250 или лучше (или аналогичный AMD))
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 11 ГБ

Описание:
  В туннелях метро под руинами постапокалиптической Москвы остатки человечества отражают смертоносные атаки как извне, так и изнутри.
  Мутанты регулярно наведываются в катакомбы и охотятся на тех, кто осмелился вылезти на безжизненную поверхность под отравленным небом. Но вместо того, чтобы объединиться, города ̶̶ станции метро беспрестанно воюют, стремясь заполучить устройство судного дня из военного бункера Д6, способное дать им абсолютное могущество. Разгорается гражданская война, грозящая стереть с лица земли последних людей. Ваш персонаж — Артем, снедаемый чувством вины, но не теряющий надежды. Теперь именно от вас зависит наше выживание в этот темный час...


  Захватывающий шутер от первого лица с отличным сюжетом Metro: Last Light ─ это долгожданное продолжение к культовой игре Metro 2033, тепло принятой критиками в 2010 году.

Особенности игры:

  • Ведите захватывающие бои экзотическим самодельным оружием против людей и мутантов! Атакуйте врагов, скрытно подкрадываясь к ним под покровом тьмы!
  • Обследуйте постапокалиптический мир московского метро в одной из самых реалистичных и атмосферных игр, когда-либо созданных!
  • Сражайтесь до последнего патрона и до последнего вздоха в жуткой игре, где смешались жанры «survival horror» и «шутер от первого лица»!
  • Благодаря использованию технологий нового поколения, обеспечивающих непревзойденное освещение и реалистичную физику, игра установила новую планку как на игровых приставках, так и на ПК.


  • DVD1
      icon.ico
      autorun.inf
      setup.exe
      data1.bin


  • DVD2
    • icon.ico

    • Redist

    • autorun.inf

    • data2.bin

    • data3.bin

    • data4.bin

    • data5.bin

  • Metro: Last Light
  • Версия игры - v1.0.0.14
  • Ничего не вырезано/перекодировано
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки (в меню игры)
  • Активированы следующие DLC:

    RPK;
    Ranger Mode;
    Tower Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания");
    Faction Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания");
    Developer Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания");
    Chronicles Pack (для игры в "Главах" выбираем "Новые задания");

[/list]

Релиз группы:
Помощь группе:




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Ноя-2013 08:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 6.58 GB
Хэш (hash) релиза: 3043a3f17c1205bb28456ffb03e914cf09e1400b
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Metro: Last Light скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Трейлеры/Геймплей видео ·· Metro Last Light (трейлеры, тизеры, геймплейное видео) [Metro Last Light (трейлеры, тизеры, геймплейное видео), HDTVRip] [RUS] L 134469662128 MB 0 0 1337881260

20:41

24-Май-12

FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light Redux (MULTi10|RUS|ENG) [L] Galfimbul 87424562398.14 GB 0 0 1437711242

07:14

24-Июл-15

FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light - Redux (Deep Silver) (Update 2) (RUS|ENG|MULTI) [RePack] от xatab Обновлено 28.08.2014 г Galfimbul 68080389846.34 GB 0 0 1409089579

00:46

27-Авг-14

FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light Redux (MULTi10|RUS|ENG|UKR) [Р] - FLT Galfimbul 99258262779.24 GB 0 0 1409051000

14:03

26-Авг-14

FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light - Complete Edition (Deep Silver) (MULTi9|RUS|ENG) [L] - PROPHET Galfimbul 82621911047.69 GB 0 0 1399376264

14:37

6-Май-14

FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light - Complete Edition \ Метро 2033: Луч надежды - Полное Издание (Deep Silver \ Buka Entertainment) (RUS\ENG\MULTi9) [DL] [Steam-Rip] от R.G. Origins Schweppes 82629847477.7 GB 0 0 1391952629

16:30

9-Фев-14

Патчи ·· [UPDATE] Metro Last Light - Update v1.0.0.14 incl DLC (Rus/Multi9) - *iNLAWS* Galfimbul 980114046935 MB 0 0 1387359855

12:44

18-Дек-13

FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light (Deep Silver) (Multi9/ENG/RUS) [Repack] от z10yded Schweppes 70895638956.6 GB 0 0 1378397891

19:18

5-Сен-13

Патчи ·· [UPDATE] Metro: Last Light - Update v.1.0.0.13 + Developer's Pack DLC [RUS\ENG\MULTi9] - Origins Galfimbul 838237223799 MB 0 0 1373984314

17:18

16-Июл-13

Игры для других платформ ·· [Linux | Action] Metro: Last Light (Deep Silver) [Crossover bottle] [Rus / Eng] L 73878129006.88 GB 0 0 1369296864

11:14

23-Май-13

NoCD / NoDVD ·· Metro: Last Light NoDVD [v1.0.0.2 EN/RU] Hjvf1117 1510780014 MB 0 0 1368778687

11:18

17-Май-13

FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light - Limited Edition (Deep Silver) (RUS|ENG|MULTi9) [L|Steam-Rip] Schweppes 80709792087.52 GB 0 0 1368765910

07:45

17-Май-13

Чит-программы, трейнеры, сейвы ·· Metro Last Light Trainer(LNG version 1.01 + 12|FLT version 1.0 + 10) Hjvf1117 35287043 MB 0 0 1368728443

21:20

16-Май-13

FPS (1st Person) ·· Metro: Last Light - Limited Edition (Deep Silver) (RUS/ENG/MULTi9) [L] Galfimbul 81750179847.61 GB 0 0 1368514418

09:53

14-Май-13

Трейлеры/Геймплей видео ·· Metro: Last Light : Full Gameplay Playthrough E3 [HD 720p] L 581306051554 MB 0 0 1337881140

20:39

24-Май-12

Трейлеры/Геймплей видео ·· Metro Last Light - Gameplay E3(2011, mp4, 720p) L 112688952107 MB 0 0 1313250351

18:45

13-Авг-11

Трейлеры/Геймплей видео ·· Метро: Последний свет / Metro: Last Light [E3 Gameplay, E3 Trailer, WEB-Rip 720p] Eng L 6848151665 MB 0 0 1310751014

20:30

15-Июл-11

FPS (1st Person) ·· Metro Redux Bundle [2033, Last Light] (Deep Silver) (RUS / UKR / ENG | MULTi10) [DL] [Steam-Rip] - R.G. Origins Galfimbul 1453750598813.54 GB 0 0 1409299099

10:58

29-Авг-14

Galfimbul

Обновлено!

Ponka

А это не какой то там эдишн где есть хардкорный режим? У меня привыборе было всего два режима, я выбрала который сложнее, рейнджер или что то такое и играть все равно до ужаса легко. Помню и в первой части была такая же беда, пока не появился в длк хардкорный режим.

Morne

Ponka писал(а):

А это не какой то там эдишн где есть хардкорный режим? У меня привыборе было всего два режима, я выбрала который сложнее, рейнджер или что то такое и играть все равно до ужаса легко. Помню и в первой части была такая же беда, пока не появился в длк хардкорный режим.
Тоже жду Сталкер хардкор)) Но тут на хардкоре ходь Худ убрали, хотя противники все равно слепые глухие и тупые одновременно, мутанты выруливают еще как-то, особенно в катакомбах...впрочем я бы на такое счастье не расчитвал, это уже не THQ и они ( а я даже не знаю кто там купил метро)))врятли стануть мутить такие фичи

добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

Цитата:

Благодаря использованию технологий нового поколения, обеспечивающих непревзойденное освещение и реалистичную физику, игра установила новую планку как на игровых приставках, так и на ПК.
Кстати и правда, очень хорошее сочетание технологий и пропорций их использования и сис требований, как и в первом метро.

alpy78

Xp Service Pack 3.Это может иметь какое то решающее значение?Кряк я видел в лицензии,отдельно устанавливал...

Morne

R3N3GAD3 писал(а):

уг полное , а не игра. только качал зря. лучше бы разработчики вместе с THQ загнулись , чем выпускать этот багованный неоптимизированный высер.
Обоснуй !! В чем это она не оптимизированная , в том что загрузки 5 секунд и графа круче третьей батлы идущяя на двухядерках по 2Гг ?
Я прошел дважды и все плавно и красиво, а если не так давай скрины.
А ты вообще знаешь в каких условиях они работали ? Это русские разработчики, русские и условия здесь были как ситуцая у нас в стране ху...дые!

Galfimbul

Раздача обновлена 17.05.2013.
Вшит Update 2, таблетка заменена на версию от CPY.

SteeveMcQeen

Morne писал(а):

R3N3GAD3 писал(а):

уг полное , а не игра. только качал зря. лучше бы разработчики вместе с THQ загнулись , чем выпускать этот багованный неоптимизированный высер.
Обоснуй !! В чем это она не оптимизированная , в том что загрузки 5 секунд и графа круче третьей батлы идущяя на двухядерках по 2Гг ?
Я прошел дважды и все плавно и красиво, а если не так давай скрины.
А ты вообще знаешь в каких условиях они работали ? Это русские разработчики, русские и условия здесь были как ситуцая у нас в стране ху...дые!
просто у него вместо компа тетрис, у него все тормозит, все с багами, ну это человек такой, тут ниче не поделаешь... знаем таких, если у них игра не идет - значит игра говно..

Matfak

Morne писал(а):

Это русские разработчики, русские и условия здесь были как ситуцая у нас в стране ху...дые!
Вобще то украинские разработчики. Так, к слову. :)

gashs

Люди, подскажите, какие файлы нужно скачать из последнего обновления (от 17.05), чтобы не перекачивать заново всю раздачу? А то нет возможности все перекачивать :(

Ponka

Matfak писал(а):

Morne писал(а):

Это русские разработчики, русские и условия здесь были как ситуцая у нас в стране ху...дые!
Вобще то украинские разработчики. Так, к слову. :)
Что, в Украине не русские живут?)

Unit4d4

народ помогите разобраться в ситуации. начал пользоваться этим трекером и теперь у меня торенты качаются как "mediagate" и не устанавливается в чем проблема ????? вообщем что за лохотрон ????

Zenith_99

Хм....'благодаря использованию технологий нового поколения', при 1024 на 768 я как то этого не почувствовал. С учетом того что я другие настройки не трогал, собственно, там и трогать то нечего, что не удивительно. Интересно блин, везде написано windows xp поддерживает, и ни одна еще не запустилась)) Перезагрузить компьютер в windows 7 конечно не долго, но все же как то хотелось бы обойтись без этого.
Где бы можно отдельно скачать отучалку от 'CPY'?

swem13

Какая видюха нужна для этой игры ? она тормозит при максимальной нагрузке на 670-ой GTX и проце I7. Естественно оптимизации нет. Я качал правдо не с этой раздачи и вовсе с другого трекера, и сразу удалил . Такие зависы были и тормоза на максимуме , остальные игры играю на максах и всё без проблем летает но эта ....

Morne

swem13
В настройки не лазил но на ATI 6800 GT 1G и 2x3Гг все хорошо , стабиль 28 кадров. Кроме "моста" там иногда все 16((

sevost.74

МУЖИКИ КТО ПРОШЕЛ УРОВЕНЬ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ГДЕ СЕЛ Я НА ДРИЗИНУ И ПОЕХАЛ НА НЕЙ ПО ПОДЗЕМКЕ ЕХАЛ ЕХАЛ И В КАКОМ ТО МЕСТЕ ТУПИК СТАИТ ДЛИННАЯ ДРЕЗИНА И НА НЕЙ МНОГО ТРУПОВ ВОРОТА ЗАКРЫТЫ Я ПОВЕРНУЛ В ПРАВО ТАМ ТОЖЕ ЗАКРЫТО НО ДОСКАМИ ЗАБИТО ПОДОШЕЛ НАЖАЛ Е ДОСКИ РАЗЛИТАЮТСЯ И НА МЕНЯ НАПОДАЕТ МОНСТР И ВСЕ ДАЛЬШЕ ТУПИК ПРОХОД ЕСТЬ НО НА ПОЛОВИНУ ЗАКРЫТ ВАГОНОМ И ТРУП ЕЩЕ ЛЕЖИТ ПРОЛЕСТЬ НЕ МОГУ ПРИСИДАЛ БЕСПОЛЕЗНО НЕ ПРОХОЖУ А ЛЕЖА НЕТУ РЕЖИМА ВСЕ ОБОШЕЛ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КТО ПОДСКАЖЕТ ГЛЮК ЭТО КАЧАЛ ЭТОТ РЕПАК ОТ МЕХАНИКОВ ПОТОМ ОБНОВИЛ ПАТЧ С НО СИДИ КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО

Domin1k

классная игруха только короткая. Прошел примерно за 4часа

добавлено спустя 1 минута 39 секунд:

sevost.74 писал(а):

МУЖИКИ КТО ПРОШЕЛ УРОВЕНЬ ТОЧНО НЕ ПОМНЮ ГДЕ СЕЛ Я НА ДРИЗИНУ И ПОЕХАЛ НА НЕЙ ПО ПОДЗЕМКЕ ЕХАЛ ЕХАЛ И В КАКОМ ТО МЕСТЕ ТУПИК СТАИТ ДЛИННАЯ ДРЕЗИНА И НА НЕЙ МНОГО ТРУПОВ ВОРОТА ЗАКРЫТЫ Я ПОВЕРНУЛ В ПРАВО ТАМ ТОЖЕ ЗАКРЫТО НО ДОСКАМИ ЗАБИТО ПОДОШЕЛ НАЖАЛ Е ДОСКИ РАЗЛИТАЮТСЯ И НА МЕНЯ НАПОДАЕТ МОНСТР И ВСЕ ДАЛЬШЕ ТУПИК ПРОХОД ЕСТЬ НО НА ПОЛОВИНУ ЗАКРЫТ ВАГОНОМ И ТРУП ЕЩЕ ЛЕЖИТ ПРОЛЕСТЬ НЕ МОГУ ПРИСИДАЛ БЕСПОЛЕЗНО НЕ ПРОХОЖУ А ЛЕЖА НЕТУ РЕЖИМА ВСЕ ОБОШЕЛ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ КТО ПОДСКАЖЕТ ГЛЮК ЭТО КАЧАЛ ЭТОТ РЕПАК ОТ МЕХАНИКОВ ПОТОМ ОБНОВИЛ ПАТЧ С НО СИДИ КОТОРЫЙ ВЫШЕЛ МОЖЕТ ИЗ ЗА ЭТОГО
Разгонись и врежься в деревянное заграждение, там еще монстр весит на нем.
Нажимай "М" и смотри что нужно сделать.

Rahhna

swem13
Если хочешь нормальную игру без лагов, отключи SSAA( это сглаживание жрёт всю систему) и проще поставить в настройках дров видюхи FXAA. У меня всё стабильно 45-60 фпс стабильно . Ниже 45 не падало. (всё на макс кроме SSAA)

agentxbox

Эта часть Метро круче первой.У меня комп DualCore Athlon 64x2,2633MHz 5000+/4Gb оперативки/GeForce 450GTS и игра нормально работает на максимальном.Разрешение экрана 1920х1080.
Супер всё.
Разрабы молодцы.
Респект за релиз!!!

Thalurania

Не могу выйти в меню из игры. Esc не работает :) Что это за баг и как его лечить ?

WarNomad

Morne писал(а):

R3N3GAD3 писал(а):

уг полное , а не игра. только качал зря. лучше бы разработчики вместе с THQ загнулись , чем выпускать этот багованный неоптимизированный высер.
Обоснуй !! В чем это она не оптимизированная , в том что загрузки 5 секунд и графа круче третьей батлы идущяя на двухядерках по 2Гг ?
Я прошел дважды и все плавно и красиво, а если не так давай скрины.
А ты вообще знаешь в каких условиях они работали ? Это русские разработчики, русские и условия здесь были как ситуцая у нас в стране ху...дые!
Игра Шедевр.

FoxyWild

Thalurania писал(а):

Не могу выйти в меню из игры. Esc не работает :) Что это за баг и как его лечить ?
- таже фигня, управление вручную вбил, после выхода по Alt+Ctrl+Del , а настроить Esc не предлагают.
В предыдущих раздачах не было таких проблем, что при начале игры управление не настроено =(

moneYmous

А что за фигня, мужики? Запускаю и висит логотип Механиков и все. Первый раз с играми такое говно.

sevost.74

Мужики все разобрался спасибо но теперь другая проблема поиграл вышел выключил комп потом опять играть кликаю на ярлык а он мне и пишет не найден стим ддл переустановите программу я че токо не делал стер заново установил почистил реестр кликаю играть все нормально опять выключаю комп опять играть опять такая песня стим длл не найден я уже и кряк другой скачал с патчем все равно бесталку в чем проблема мужики антивиря нету есть на подобие подчищает superantisrywere называется первый раз им сканировал он в игре определил как троян я сделал отмену сканирования но нечайно удалил этот файл из карантина и все после этого проблема но как это исправить я его отключил не сканирую больше но проблема не уходит как быть подскажите

Hjvf1117

sevost.74
чувак во первых ставь знаки препинания,ото вырви глаз. Во вторых,все и каждый знают что антивирусы жрут кряки.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Metro: Last Light

!Обратная связь