Скачать через торрент Легенда о героях Галактики: Мне покорится море звезд бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  778 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  120 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot



Легенда о героях Галактики: Мне покорится море звезд (фильм первый) / Legend of the Galactic Heroes: My Conquest is the Sea of Stars / Ginga Eiyuu Densetsu: Waga Yuku wa Hoshi no Taikai


Премьера: 06.02.1988
Страна: Япония
Жанр: фантастика (космоопера), драма
Продолжительность: полнометражный фильм, 60 мин.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть;
Хардсаб: отсутствует
Перевод с японского: Sue Shambaugh
Английские субтитры предоставлены Central Anime (Канзас)
Перевод с английского: Katherine Kinn (2004)
http://starsword.narod.ru\[email protected]
Режиссер: Исигуро Нобуро
Автор оригинала(ранобэ): Ёсика Танака
Ян Вэньли - Томияма Кей
Дасти Аттенборо - Иноуэ Кадзухико
адмирал Паэта - Токумару Кан
адмирал флота Лазор Лобос - Оки Тамио
Иван Конев - Судзуоки Хиротака
Поплан - Фурукава Тосио
Джоб Трунихт - Исидзука Унсё
Нильсон - Обаяси Рюноскэ
Райнхард фон Мюзель - Хорикава Рё
Зигфрид Кирхайс - Хиронака Масаси
Эрнст Меклингер - Хадзи Такайя
Вольфганг Миттермайер - Мори Кацудзи
Оскар фон Ройэнталь - Вакамото Норио
гранд-адмирал Мюкенбергер - Сибата Хидекацу
Пауль фон Оберштайн - Сиодзава Кането
барон Флегель - Футамата Иссей
Тонио - Кобаяси Мититака
Курт/рассказчик - Яра Юсака

Описание: История человечества всегда была историей войн, во все времена, во все эпохи. И во все эпохи находятся люди, оставляющие след в истории, чьи имена выжжены на ее скрижалях. Этих людей называют героями.
В третьем тысячелетии, когда люди давно переселились с Земли на просторы Галактики, между абсолютной монархией Галактический Рейх и республикой Союз Свободных Планет уже 150 лет продолжается война. И на озарённом пламенем войны небосклоне зажигаются звёзды героев, судьба которых - изменить мир.

Адмирал Галактического Рейха Райнхард фон Мюзель слишком молод и слишком талантлив для того, чтобы с этим мирилось его начальство. И однажды командование решает избавиться от чересчур бойкого подчинённого, поставив в очередном бою его флот на позицию жертвы…
Фильм является приквелом к сериалу и рассказывает о событиях, произошедших незадолго до событий первой серии - о четвёртой битве при Тиамат.
Райнхарт, молодой адмирал, имеющий дурную репутацию "адмирала из-под юбки" (т.к. его сестра - любовница Императора) прибывает со своим флотом в крепость Изелорн.
Местное командование отнюдь не радо привечать юного выскочку и даёт ему задания одно хуже другого, в надежде, что мальчишка свернёт себе на этом шею.
В то же время, во флоте Союза Свободных Планет, служит молодой коммодор Ян Вейли. По внешности и характеру он - полная противоположность Райнхарта, но их мышление и таланты во многом схожи. Старшие офицеры не любят его и не прислушиваются к его мнению, но по иронии судьбы, только Ян может сражаться на равных с гениальным стратегом Райнхартом.
Фильм очень хорош - рисовка, музыка, сюжет - всё на высоте. Так же, немаловажно то, что нам показывают первое заочное знакомство Яна и Райнхарта, о чём в сериале лишь упоминается вскользь. Собственно, фильм может служить нулевой серией, настолько тесно связаны его события с событиями первых серий сериала.
На мой взгляд, лучше всего смотреть его перед сериалом, чтобы получить о персонажах больше информации и впечатлений
(© Korue)

Качество: BDRip [QTS]
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AC-3
Видео: 1280x720 (16:9), ~1440 Кбит/сек, 23,976 кадр/сек
Аудио: Jap, 48 KHz, 384 Kbps, 2 ch

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Окт-2010 00:01 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 778 MB
Хэш (hash) релиза: 55fea41545c0595b9fd6d637ded7b38549f0d8b7
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Легенда о героях Галактики: Мне покорится море звезд скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аниме | HD Rips ·· Легенда о Героях Галактики: Мне покорится море звезд / Heldensagen vom Kosmosinsel Ginga Eiyuu Densetsu: Waga Yuku wa Hoshi no Taikai (Исигуро Нобору) [Movie] [Без хардсаба] [RUS(int),JAP+SUB] [1988 г., фантастика, космоопера, драма, BDRip] [1080p] _N_ 44004340894.1 GB 0 0 1364202676

12:11

25-Мар-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Легенда о героях Галактики: Мне покорится море звезд . Будь первым!

!Обратная связь