Скачать через торрент Xbox One - Новое поколение консолей бесплатно без регистрации torrent

Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

MaggotFreddy

avatar MaggotFreddy


Час назад Microsoft анонсировала новый Xbox One




По словам Microsoft, новая консоль объединит воедино весь комплекс домашнего развлечения. Скорей всего, название One (англ one - один) и говорит о том, что в ней сконцентрированы все аспекты домашнего развлечения. По этому, Xbox One будет поддерживать многозадачность. Это реализовано за счет 3-ех операционных систем работающих параллельно. Одна ОС осуществляет работу только над играми. На второй ОС работает сам Дашборд и Гайд. А синхронизацию этих ОС и плавное переключение меду ними обеспечивает третья, "прозрачная" ОС. Благодаря этому, можно легко переключиться из игры на телепередачу или футбольный матч. А благодаря партнерству Microsoft с NFL, стало возможным посмотреть информацию о матче, игроках и прочую информацию. При этом, можно легко позвонить другу по скайпу. И все это в реальном времени, без необходимости завершения предыдущих операций.

Новый Xbox One
Будет оснощен 8 ядерным процессором и 8гб оперативной памяти.


Infinity Ward продемонстрировали Call of Duty следующего поколения, которая называется Call of Duty Ghosts. Они показали некоторые графические новшества. Более детальные модели, текстуры высочайшего разрешения, освещение. Так же, продемонстрировали графические отличия между последним Modern Warfare 3 и Ghosts.

Старт консоли состоится в этом году. И в этом же году готовятся к выходу 15 эксклюзивных проектов. И 7 из них будут новыми фронтчайзами.

Больше информации будет известно 11-го Июня на E3.

Из этой презентации было ясно, что Microsoft готовит громкий и продуманный старт. Уже на старте консоли будет доступна новая Forza. Microsoft, нашли много партнеров, таких как NFL и EA Sports, чтоб выжать из домашнего развлечения максимум. Правда, не известно как это уживется в России. Но, скорей всего, никак.

Автор статьи и скриншотов: MaggotFreddy

v-neon

стрёмный какойто

Nyama

Наконец-то дошли до графики современных PC игр?

DimensionSlider

Я бы сказал её опять готовятся заморозить на какой-то отметке.

MaggotFreddy

Как видно из той информации, что нам сейчас дали Microsoft и Sony, новое поколение нацелено на графику весьма посредственно. Так сказать, между делом. И это правильно! Графика в современных играх и так на уровне и улучшать её уже почти некуда. Переломный момент в графике случился от PS1 до PS2. Microsoft нацелены на объекты развлечения в целом, на коммуникацию между людьми.

В двух словах: Обладатели некстген консолей, получат мощнейшую систему, с кучей эксклюзивный технологий и игр, которые, уже точно не будут доступны на ПК. Тем самым проведя такую жирную черту между консолями и ПК. Единственное, что получат ПК - это ГРАФОООН в некоторых мультиплатформах.

Nik Man

По слухам, она будет стоить 899 долларов, это просто п**дец, господа Ссылко

leihto

Это черный пиар сонидетей

MaggotFreddy

Неет, такого не будет. Цена будет в районе 400$ на западе. У нас, примерно, на 100$ больше.

Nyama

Да они совсем офигели, меняться дисками теперь тоже нельзя будет, т.к. каждая игра привязывается к аккаунту и если дать кому-то диск, то установить игру он сможет, но чтобы играть, придётся купить код по полной цене. И да, все игры обязательно ставить на винт и они будут работать без диска в приводе.

1m0n2

так шо его и прошить низзя будит?

MaggotFreddy

Ну погодите, консоль еще даже не вышла. И официально это не подтверждено, что у каждой игры будет привязка аккаунта. Но, скорей всего, это так и будет. А если прошивка и будет, то только Фрибутом. Потому-что прошивать Blu-Ray привод это все равно глупо. Вот то, что игры будут занимать по 50гб - это проблема...

Nik Man

MaggotFreddy писал(а):

только Фрибутом
Интересно как долго они будут взламывать её, учитывая что там три операционки.
Новый бокс будет стоит около 400$!! http://unionpeer.org/topic/580938-otkriti-predzakaz...li-v-rossii.html
И всё же, после часов поиска информации, я пришёл к выводу: на XBOX One будет доступна туева хуча служб которые работают онли в Штатах, PS4 быстрее и больше нужных возможностей, таких как стрим, на моё усмотрение, 360-ый лучше 3, но 4 лучше One. Впереди E3, так что посмотрим прав ли я.

Robertoso

Nik Man писал(а):



И всё же, после часов поиска информации, я пришёл к выводу: на XBOX One будет доступна туева хуча служб которые работают онли в Штатах, PS4 быстрее и больше нужных возможностей, таких как стрим, на моё усмотрение, 360-ый лучше 3, но 4 лучше One. Впереди E3, так что посмотрим прав ли я.
Про возможности с тобой согласен , в Рашке они не будут рабочими , ощущения ,что новый бокс делали только для америкосов , майки вроде даже выкупили права на показ нфл за 400 млн $ ,которую наверное очень сильно любят в Америке ,ну а сонька нацелена вроде на всех.

Nik Man

Robertoso писал(а):

сонька нацелена вроде на всех.
И я про тоже, поэтому приобрету PS4)

MaggotFreddy

Ребят, да вы делите шкуру не убитого медведя. Нужно подождать год или два года с момента релиза, а потом уже делать такие выводы.

Nik Man

MaggotFreddy писал(а):

Ребят, да вы делите шкуру не убитого медведя. Нужно подождать год или два года с момента релиза, а потом уже делать такие выводы.
Ну вот и всё, после Е3, я всё таки буду брать PS4, не тв-ресивер!!

stasgans

Честно скажу: пока не объявили архитектуру, я думал что будет переработанная мобильная платформа как у смартфонов и планшетов, но навороченней раз в 100, ошибся. Мы так и живем в каменном веке...

RAM1S

stasgans
да ладно тебе... у соне вон в разы хуже всё с 4 гробом, а ты на мс ещё тележку валишь

stasgans

RAM1S писал(а):

stasgans
да ладно тебе... у соне вон в разы хуже всё с 4 гробом, а ты на мс ещё тележку валишь
да, в чем то ты прав. оплашались они с приставками: хоть сони, хоть микрософт. но надежда умирает последней, может с этого что то хорошее выйдет :))))))) ну как ни как приставка на 5 лет использования выходит...

combine54

RAM1S
Что там у сони хуже?

RAM1S

combine54 писал(а):

Что там у сони хуже?
Ну дизайн например...

stasgans

Может кому интересно: презентация е3 на русском языке

Nik Man

RAM1S писал(а):

combine54 писал(а):

Что там у сони хуже?
Ну дизайн например...
Чем же он хуже дизайна видика?

RAM1S

Nik Man писал(а):

Чем же он хуже дизайна видика?
Тупые угловатые линии, острые углы, дух современности и моды совершенно не соблюдён, в то время как у Боксона с этим проблем нет.



Вообщем полный позор - как коробка из под обуви (ахахах, точно)

То ли дело смотреть на Боксон - реально хочется купить начиная уже с дизайна...

Nik Man

RAM1S
Ты шутник однако, хотя и перечишь сам себе, на счёт облачных вычислений: http://unionpeer.org/topic/601719-oblachnie-vichisl...-i-dlya-ps4.html
По-твоему, на боксе это нормально, на соньке это провал. Где твоя логика вообще??? :x
А на счёт дизайна, так вот как раз бокс и есть коробкой для обуви, на вид из 80-ых, которая еще и следит за тобой!
У сони сенсорный геймпад, в то время как у боксона - нет!
Дизайн покруче, как по-мне, а отмена DRM, это вообще отлично, хотя на боксе ты должен перекупить игру за 30-60$!!



В то время как сони делают отличную политику, и отличный дизайн!!
После того как услыхали сколько стоит новая ПС4, зал аплодировал стоя, после того как узнали цену нового бокса - тишина и "фу" из зала
Пруф:
          

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Xbox One - Новое поколение консолей

!Обратная связь