Скачать через торрент музыку DJ Плагиат - Коллекция 1992 - 2013, MP3, 192 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  209 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  98 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop) DJ Плагиат - Коллекция 1992 - 2013, MP3, 192 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


DJ Плагиат. Коллекция 1992 - 2013

Жанр: pop
Страна: Россия
Год издания: 1992 - 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 02:16:00
Наличие сканов в содержимом раздачи: нет
00. DJ Плагиат vs Игрушка - 4 пива
01. DJ Плагиат vs Мумий Тролль - Медведица и Телескоп
02. DJ Плагиат vs Вова зі Львова Дзідзьо - Я че кохам I love You
03. DJ Плагиат vs гр. USB - Я Никита
04. DJ Плагиат vs Путин - Замочим
05. DJ Плагиат vs Sergey Sirotin - Дождь хлестал
06. DJ Плагиат vs Иван Ургант - Ребята работаем
07. DJ Плагиат vs Желтый Дракон - Время Любви
08. DJ Плагиат vs Жириновский - Камеру уберите
09. DJ Плагиат - Я голосую против всех (remix)
10. DJ Плагиат vs Бородач - Я не в курсе
11. DJ Плагиат - Идите на фиг (Dj Trecker remix)
12. DJ Плагиат - Марина или Катя
13. DJ Плагиат vs Наша Russia - Секас
14. DJ Плагиат - С утренней зорёй
15. DJ Плагиат vs Квартет И - О чём говорят мужчины
16. DJ Плагиат vs 95 квартал - Ты кобыла
17. DJ Плагиат - Когда на Земле смолкнет вьюга
18. DJ Плагиат vs Сергей Зверев - Звезда в Шоке
19. DJ Плагиат - Сегодня у студентов выходной
20. DJ Плагиат - Вояж Степаныча
21. DJ Плагиат - Эту песню можно петь
22. DJ Плагиат - Buhalomix
23. DJ Плагиат - Я голосую против всех (guitar remix)
24. DJ Плагиат - Я голосую против всех (sweet remix)
25. DJ Плагиат vs Аня - Чупа Чупс
26. DJ Плагиат - Я голосую против всех
27. DJ Плагиат vs Робот Бэндер из Футурамы
28. DJ Плагиат - Медведев или Путин
29. DJ Плагиат vs Витас - Прошу прощения 2013
30. DJ Плагиат vs Ольга Бузова и Анастасия Стоцкая - Я верю!
31. DJ Плагиат - В лесу родилась Йо
32. DJ Плагиат vs Никита USB - Люблю любовь любя
33. DJ Плагиат vs Отец Инокентий
34. DJ Плагиат vs Аня - О, да!
35. DJ Плагиат - Музыка на свой вкус
36. DJ Плагиат - Новая Лезгинка
37. DJ Плагиат - Будильник
38. DJ Плагиат - Psychological
39. DJ Плагиат - Road
40. DJ Плагиат - Solo BaSS
41. DJ Плагиат - I give to you pleasure
42. DJ Плагиат - Марина или Катя (минус)
43. DJ Плагиат - Take this sound
44. DJ Плагиат - Сегодня у студентов выходной (минус)
45. DJ Плагиат - Эту песню можно петь (минус)
46. DJ Плагиат - Похоронный марш (dance remix)
47. DJ Плагиат - Бузова
48. DJ Плагиат - Positive
49. DJ Плагиат - Dancing
50. DJ Плагиат - Тема 09
51. DJ Плагиат - Тема 10

Проект DJ Плагиат начинался с музыкального номера студенческой команды КВН, состоящий из кусочков известных песен, как пародия на поп музыку 80-х. «Несерьезность» заложена уже в самом названии – кто бы додумался заявить, что пишет «плагиат»? Играл в студенческих группах: "Электро-люстра" и "Списанное пиво". Обе благополучно существуют и сегодня...
Потом были написаны хиты «Сегодня у студентов выходной», «Марина или Катя?» и др., а в 1996 году вышел первый и… тьфу-тьфу-тьфу, надеюсь, последний (!) альбом, состоящий из 10 треков. Кроме того инструментальные композиции, написанные в 1990 -х гг.

Интересные факты.
1. В песнях «Когда на Земле смолкнет вьюга» и «Утреней зори» используется музыка Сергея Кузнецова (гр. «Ласковый Май»), автора песен «Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» и др.

2. В одном интервью DJ Плагиат прямо заявил, что он «точно не певец, а скорее заслуженный фрик российской эстрады».

3. DJ Плагиат имеет своеобразный запоминающийся «вокал» и яркие ритмичные мелодии, что обеспечивает ему высокие рейтинги в рунете.

4. В композициях DJ Плагиат использованы «нарезки» из цитат известных личностей

5. DJ Плагиат реанимировал старенький хит 1980-х, который порвал интернет от Pop-Corn

6. DJ Плагиат объявлял об "окончании музыкальной карьеры" в 2002 году, с тех пор о нем не слышно. Но в 2010 году появилось 2 новых трека... Потом ещё 10 новых треков. Что это долгожданное возвращение?

7. В 2011 году DJ Плагиат неожиданно становится модным. Его прикольные нарезки со Звёздами становятся хитами, их можно услышать даже в привокзальных кафе и в mp3 плеерах тинейджеров, которые раньше о нём даже и не слышали. Неплохо для "некоммерческого проекта"!

«Застал ещё то время, когда вместо компьютерной техники, были живые гитары, ударники. На них я и "стучал", играя в любительской группе. Это была одна из возможностей уйти от серой действительности, самовыразиться... Я не придерживаюсь какого-то определенного стиля - музыка для меня, возможность передачи настроения, даже слова в моих треках не несут никакой смысловой нагрузки, потому совершенно не нужно вдумываться в их смысл. Пишу в первую очередь то, что было бы приятно слушать самому, исключительно используя возможности своего компа. Надеюсь, что мои музыкальные эксперименты, будут еще интересны кому-то...

Миксую для друзей. Играл в КВН. Пишу музыку и тексты. Не отношусь серьёзно к творчеству. Хотел бы подружить с хорошим аранжировщиком. Есть пара идей для написания песен. Люблю: Modern Talking, Сергей Кузнецов, Pet Shop Boys», - написал DJ Плагиат в своём блоге.

8. В 2012 его "Новая лезгинка" взорвала интернет!

9. DJ Плагиат против всеххх! Практически каждый активный пользователь рунета хотя бы раз видел ролики в его "озвучке" из серии "Жесть!", "Аффтар жжёт! Смотреть до конца!" или "Стоп Хам!", даже не зная, что закадровая музыка и "озвучка" созданы при участии DJ Плагиата и его друзей...
В коллекцию вошло всё, что нашёл музыкального творчества DJ Плагиат из всех источников, включая

1. DJ Плагиат - "живой" голос
2. Нарезка из звуков и голосов известных людей, Звёзд
3. Инструментал и минус


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Июн-2013 10:24 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 21 KB


Размер: 209 MB
Хэш (hash) релиза: e8be3fee7920f2c3b15f8690dd5f9daa486b7408

bot

Топик был перенесен в форум Отечественная Поп-музыка (mp3)

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент DJ Плагиат - Коллекция 1992 - 2013, MP3, 192 kbps

!Обратная связь