Скачать через торрент Повесть о бедных сестрах Binbou Shimai Monogatari бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  4.46 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  69 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Повесть о бедных сестрах / Binbou Shimai Monogatari (Кайдзава Юкио) [TV] [10 из 10] [без хардсаба] [JAP+SUB] [2006 г., драма, школа, HDTVRip] [720p] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Всем любителям жёсткого кавая посвящается...
(c) omikami
Повесть о бедных сестрах / Binbou Shimai Monogatari

Год выпуска: 2006
Страна: Япония
Жанр: драма, школа
Продолжительность: 10 эпизодов по ~25 мин.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: Внешние, отключаемые, неотключаемых субтитров нет.
Авторы субтитров:
Перевод: -over- ; Тайминг: SHmeLL
Редакция: Danphil & Tany Sword & SHmeLL
OP/ED: Nodanoshi
DOT Team - www.viManga.ru


Режиссер: Кайдзава Юкио

Описание:
Альтернативные названия:

Poor Sisters Story
The Story of Poverty-stricken Sisters
Binbo Shimai Monogatari
貧乏姉妹物語


[i]"Это Кё, моя старшенькая дочка. Ей 15 лет. А это Асу, младшая. Ей только девять. Ежедневно, чтобы не разбудить младшую сестренку, Кё старается быстрее встать после звонка будильника. И каждое утро бежит разносить газеты. Я всегда наблюдаю с небес за моими детьми. Все что я оставила им... всего лишь... небольшое обещание."

С этих слов мамы и двух сестер начинается этот фильм. Сразу же хочу предупредить охочих до экстрима: ничего примечательного в сюжете вы не найдете. Здесь не будет никаких излишних намеков в отношениях двух сестер - только нежная настоящая сестринская любовь. Не будет никаких кровавых убийств и внезапных смертей от болезни. Всё начнется и кончится просто. Но что-то больное, трогательное, хрупкое есть в этой простоте. За улыбками сестер, за их слезами, разговорами, - за всем этим скрывается столько нежности!

Это не просто драма. И не только социальная драма. Здесь сокрыто множество того, что мы отчаянно не замечаем в повседневности. Те же привычные будни, те же обычные дни. Однако все мелочи, акценты, незаметные нам в собственной жизни, здесь выходят на первый план. Это фильм о доброте, о заботе, о вере.

Учитывая достаточное количество социальных проблем в Японии, незаметных туристам и просто сторонним наблюдателям, многие, возможно, будут ждать от этого фильма чего-то наподобие "Никто не узнает" Корэ-эда Хирокадзу. В чем-то они будут правы, в чем-то нет. В "Повести о бедных сестрах" есть та же неуловимая кино-магия, что и в фильме Корэ-эда, но здесь нет той острой боли, той социальной грязи, дышащей в объектив. Всё в этом аниме пропитано добром, теплом дома, цветущей сакурой.

Хорошая графика, легкая, осторожная музыка, приятная анимация. Не стоит считать, что данный фильм только для девочек - драмы вообще не раскалываются по половому признаку. Этот фильм для ЛЮДЕЙ. Улыбаться, верить, любить и надеяться, видеть только самое светлое, что есть в нашей жизни! Разве это так "по-девчачьи"?

[color=purple]"Мы живем в однокомнатной квартире, 40-летнего здания. Это наш дом. Но, когда приходит весна...

- Сестренка, смотри, смотри!
- Она цветет.

...Сейчас, мы счастливы."

(с) V.L.F. @ WorldArt[/color]
Не знаю, чем уж меня так зацепила эта история, что я даже выкачал HDTV-версию... Зацепила, и не отпускает. Может быть, тем, что героини этого аниме никогда, ни при каких обстоятельствах не унывают? По крайней мере, больше, чем на несколько мгновений.
К тому же, это аниме наглядно доносит очень простую, но важную мысль, о которой люди, тем не менее, часто забывают: мы счастливы или несчастны вовсе не от того, богаты мы или бедны.
Кое-кто считает это аниме слишком "правильным" и "слёзодавильным". А вот лично у меня ни разу не навернулись слёзы при его просмотре. Наоборот, я всё больше улыбался. Потому что сестёр совсем не жалко. Есть уверенность, что у них всё в жизни будет хорошо.
Эпизоды:
1. A Yukata, Fireworks And Candy Apples Day
2. A Day with the Landlord, a Watermelon and a visit at the hospital
3. A Day of Carrots, Lies, and the Echigoya Sisters
4. A Day of Perfurme, Asu, and Open House
5. A Day of the Apartment, Sakura Trees, and Moving
6. A Day of Loneliness, Ginko and Onee-sama
7. A Day of Jealousy, Chocolates and Valentine
8. A Day of Guitars, Dreams and a Music Teacher
9. A Day of Emotions, Uneasiness and Cell Phones
10. A Day of Colds, Promises and Mother


Качество: HDTVRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: DivX 5.2.1 1280x720 23.98fps 2128Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 160Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 13-Окт-2010 21:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 91 KB


Размер: 4.46 GB
Хэш (hash) релиза: cdf965193ca8da8c67df145f98031a5873497676
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Повесть о бедных сестрах Binbou Shimai Monogatari скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Аниме | HD Rips ·· Повесть о бедных сестрах / Binbou Shimai Monogatari [TV] [1-10 из 10] [RUS(int),JAP+SUB] [2006 г., драма, школа, HDTVRip 720p] [Любительская] L 50560449364.71 GB 0 0 1305730787

17:59

18-Май-11

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Повесть о бедных сестрах Binbou Shimai Monogatari . Будь первым!

!Обратная связь