Скачать через торрент Сайлент Хилл Silent Hill Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Сайлент Хилл Silent Hill бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.41 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  155 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Гэнс / Christophe Gans) [2006, фэнтези, мистика, HD-DVDRip-AVC] через torrent

 
 
Автор Сообщение

sebladec

avatar sebladec


Сайлент Хилл / Silent Hill

Год выпуска: 2006
Страна: США - Япония - Франция - Канада, Silent Hill DCP Inc., TriStar Pictures, Davis-Films, Konami, Metalworks Studios
Жанр: Ужасы, триллер, фэнтези, мистика
Продолжительность: 02:05:19
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Кристоф Гэнс
В ролях: Рада Митчел, Шон Бин, Лори Холден, Дебора Унгер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Кридж, Джоделль Ферланд, Коллин Уильямс, Рон Гэбриел, Дерек Ритшель, Никки Гуаданьи, Максин Дюмон, Кристофер Бриттон, Стивен Р. Харт, Саймон Ричардс, Йен Уайт, Элизабет Харпур, Джанет Лэнд, Флоренс МакГрегор
Описание: Молодая мать (Рада Митчелл), отчаявшись найти лекарство от таинственного заболевания своей дочери Шэрон, отказывается отдать ее в психиатрическую лечебницу. Вместе с Шэрон она отправляется в Сайлент Хилл, город, название которого ее дочь постоянно твердит во сне. Несмотря на сопротивление мужа (Шон Бин), Роуз убеждена, что найдет там ответы, в которых так нуждается. Но когда они подъезжают к заброшенному городу, на дороге появляется таинственная фигура, Роуз резко тормозит, и машина попадает в аварию... Придя в себя, она обнаруживает, что Шэрон исчезла...
В компании упрямой женщины-полицейской из городка неподалеку (Лори Холден) Роуз отправляется на поиски своего ребенка в Сайлент Хилл, место, непохожее ни на одно другое: город покрыт туманом, его населяют странные, проклятые создания, и время от времени он погружается во Мрак, который буквально меняет все, к чему прикасается...
В поисках дочери Роуз узнает об истории Сайлент Хилла, его пуританском прошлом, полном насилия, и причинах проклятия, висящего над городом. Она понимает, ее ребенок - лишь часть большой, ужасающей головоломки
...



По моем мнению очень качественный, интересный и эффектный фильм. Эта картина позиционируется в том числе и как фильм ужасов но я считаю немного по другому. Фильм ужасов должен пугать, ужасать, этот фильм не ужасает, он завораживает. Завораживает по настоящему, с головой погружая зрителя сидящего перед экраном в прекрасно воссозданную атмосферу этой картины, качественный звук формата DTS еще более усиливает это ощущение. Потрясающая атмосфера фильма, тона в которых снят этот фильм, декорации, заброшенный город, все это потрясает воображение и действительно завораживает. Я никогда не играл в одноименную игру по которой снимался этот фильм, но я много читал о ней и так сложилось что фильм я посмотрел раньше чем заценил саму игру Фильм очень интересный, вымышленные существа порожденные глубинами извращенного подсознания просто поражают воображение. Лично я глядя на них не мог оторваться от экрана, на столько они меня впечатлили. Из всех перечисленных жанров я бы отнес эту картину именно к фентези, ведь по своей сути это все не настоящее, все это иллюзия, обман но мне нравится этот обман и я с нетерпеним буду ждать выхода следующей части этой замечательной истории...
«Монстры» Сайлент Хилла — это либо ожившие страхи Алессы, загнанные при её жизни в подсознание и теперь приходящие в реальный мир, либо (как в случае с Уборщиком) люди, поглощённые её безумным миром, потерявшие своё "я" и в итоге превратившиеся в бездушных созданий.
Безрукий появляется при встрече Розы с Сибил и отвлекает полицейскую от подозреваемой. Странное создание, внешне напоминающее человека без рук — лица и глаз не имеет, ходит спотыкаясь, в качестве оружия выбрасывает из отверстия на груди какую-то жижу.
Основное отличие от оригинальной Silent Hill 2, в которой монстр появился впервые — эта жижа чрезвычайно едка и, попав на форменную куртку и шлем Сибил, немедленно разъедает их, в то время как в оригинале это был газ, который удушал героя (напоминая ему о содеянном). Это создание - порождение сознания Джеймса Сандерленда из оригинальной игры Silent Hill и соответственно в фильме присутствовать не может, но Кристоф Ганса это не особо волновало.
Тараканы встречались в Silent Hill и последующих играх серии, однако лица у них появились только в фильме.
Инфернальный палач-хранитель Сайлент Хилла, выглядит как мужчина огромного роста (по причине непропорционально длинных ног), в кожаном фартуке, с исполинским тесаком в руках и с чугунной пирамидой на голове. Выходец из оригинальной игры Silent Hill. Он по крайней мере дважды расправляется с оставшимися на улицах во время прихода тьмы жителями Сайлент Хилла — людьми из поисковой группы и Анной, в обоих случаях заживо сдирая с жертв кожу. Пожалуй, наиболее страшное и колоритное из созданий Сайлент Хилла.
К сожалению передать всю суть эпического, леденящего душу, образа Пирамидоголового не удалось по техническим причинам - костюм такого существа был слишком неудобен, также и форму самой пирамиды пришлось изменить, что было сразу заметно тому, кто играл в оригинальную игру. Это создание - порождение сознания Джеймса Сандерленда из оригинальной игры Silent Hill и соответственно в фильме присутствовать не может, но Кристоф Ганса это не особо волновало.
Мертвые медсестры в грязной одежде и с изуродованными или закрытыми лицами. Роза, спускаясь на подвальные этажи Брукхэйвенского госпиталя, встречает целую толпу этих созданий, вооруженных скальпелями и кусками труб.
По внешнему виду медсестры в фильме больше всего напоминают медсестер из Silent Hill, но ведут себя скорее как Манекены (Dummy) из той же игры, пребывая большую часть времени в неподвижности и реагируя лишь на свет и звук.
Мученик, он же Уборщик (Roberto Campanella) это бывший уборщик Колин, изнасиловавший Алессу в школьном туалете. Он представляет собой человеческий труп, сложенный вдвое, ноги которого прикручены к шее колючей проволокой, он слеп. Роза находит его в кабинке школьного туалета; с приходом тьмы уборщик выползает из своей кабинки. От его касания к стенке на последней появляется некое подобие вен, ползущих, подобно виноградным лозам. Затем из этих вен вырастают жуткие нарывы, которые растут, прорываются, и из них выползают жуки. В фильме, в воспоминаниях Алессы уборщика Колина показывают и в «человеческом» облике — до того, как его постигла такая страшная участь.
Это единственный монстр, придуманный создателями фильма — впрочем, с одобрения разработчиков игры.
Восставшая из мертвых Алесса — её обгорелое тело со сложенными на груди руками, принадлежащее словно бы взрослой женщине, покоится в чём-то среднем между гробом и кроватью из госпиталя. Она истребляет сектантов при помощи огромного количества колючей проволоки, вырастающей из её ложа.
Алесса в своей постели сильно напоминает финального босса Silent Hill 2 — Мэри. В оригинальной первой части игры Алесса сражалась с главным героем в прекрасном белом одеянии, пуская в него испепеляющие молнии. Или, если игрок очень внимательно проходил игру и добыл Аглаофотис, боссом был полностью развитый Инкуб - демон живший внутри Алессы, которого растила её мать, Далия, в своей дочери. Сам демон Инкуб опять-же является порождением сознания Алессы, а не реально существующим демоном, и скорее является богом её мира, нежели демоном.
Первоначальный сценарий содержал только женские персонажи. По требованию продюсеров картины в сюжет был добавлен герой Шона Бина, однако сам Шон до этого не слышал о существовании одноимённой игры. На главную роль первоначально претендовали такие актёры, как:Мила Йовович, Шаннин Соссамон и Мег Райан. Прототипом города Сайлент Хилл в фильме стал американский город Централия в штате Пенсильвания, в этом городе уже около 40 лет горят запасы угля под землёй и он практически безлюден.
Персонаж Колин, а также монстры «Пирамидоголовый» и «Уборщик» сыграны одним и тем же актёром — Роберто Кампанеллой. Он же был консультантом по пластике передвижению всех монстров в фильме. Все монстры, появляющиеся в фильме, были сыграны профессиональными танцорами.[2] В одном из интервью актриса Рада Митчелл рассказала, что компьютерно сгенерированной была только сцена нападения на её героиню «Серых детей»: в действительности на съемочной площадке их изображала только одна актриса. При съёмках фильма создатели решили не использовать много спецэффектов и применять их как можно меньше, больше всего же усилий было затрачено на создание тумана, который окутывал город.
Автомобиль, на котором перемещается Роуз, является маркой Jeep Liberty. В течении всего фильма костюм Роуз несколько раз меняет цвета:с коричневого на бледно-серый, а затем на кроваво-красный. Пистолет, который использует Сибил, является моделью SIG-Sauer P226. В церкви над картиной имеется надпись:«DOMINE DEUS OMNIPOTENS IN CUIUS MANU OMNIS VICTORIA CONSISTIT». Единственным персонажем фильма не взятым из игры является "Уборщик". В фильме нет скрытой рекламы. Дата выхода фильма на экраны имеет некоторую связь с оригинальной серий видеоигр - 21 представляет собой число жертв Уолтера Салливана (Silent Hill 4: The Room), цифра 4 (соответстсвует четвёртому месяцу апрелю) олицетворяет собой смерть в Японии, также с этим числом связано множество намёков в игре.

Качество: HD-DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: DTS
Видео: 1280х544 (2.35:1), 23.976 fps, H.264 2000 kbps
Аудио: Русский DTS 5.1, 768 kbps (дубляж)


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 07-Янв-2011 11:12 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 2.41 GB
Хэш (hash) релиза: bb539ae54390bbe4909b2328816585b785323b7c
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Сайлент Хилл Silent Hill скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Ганс / Christophe Gans) [2006, Канада, Франция, Япония, США, ужасы, детектив, приключения, WEB-DL 1080p] [Open Matte] Dub + 2x DVO + 2x AVO + Ukr + Original Eng + 2x Comm Eng + Sub Rus, Eng Galfimbul 1928554978217.96 GB 0 0 1511521560

14:06

24-Ноя-17

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Ганс / Christophe Gans) [2006, Канада, Франция, Япония, США, ужасы, детектив, HDTVRip] Dub Galfimbul 23438069762.18 GB 0 0 1355416680

19:38

13-Дек-12

Видео для Консолей ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Ганс / Christophe Gans) [2006 г., ужасы, приключения, BDRip] Dub Galfimbul 725096256692 MB 0 0 1350732300

14:25

20-Окт-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Ганс / Christophe Gans) [2006, США, Канада, Франция, Япония, мистика, триллер, HDRip] DVO + AVO [ Гланц и Королёва ], [ Ю. Немахов ] Galfimbul 27648512002.57 GB 0 0 1326841287

02:01

18-Янв-12

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Ганс / Christophe Gans) [2006 г., ужасы, приключения, BDRip] Dub L 23450316802.18 GB 0 0 1323511323

13:02

10-Дек-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Ганс / Christophe Gans) [2006 г., США, Канада, Франция, Япония, ужасы, триллер, драма, Blu-Ray Disc (Custom) 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35 L 4526339089242.15 GB 1 1 1322591148

21:25

29-Ноя-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Ганс / Christophe Gans) [2006, ужасы, триллер, драма, BDRemux 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] DUB + DVO + AVO +Su L 3736076847434.79 GB 0 0 1317747453

19:57

4-Окт-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Гэнс /Christophe Gans) [2006 г., Ужасы, триллер, фэнтези, мистика, BDRip 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] DUB + Or sebladec 2206914130720.55 GB 0 0 1305061645

00:07

11-Май-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Гэнс) [720p/DVD5] [2006 г., Ужасы, триллер, фэнтези, мистика, HD-DVDRip] L 46712240954.35 GB 0 0 1295733622

01:00

23-Янв-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Ганс) [2006 г., Ужасы, триллер, драма, Blu-Ray Remux (1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url])] L 3806690800735.45 GB 0 0 1295727202

23:13

22-Янв-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Гэнс / Christophe Gans) [1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] / DVD9 / DXVA] [2006 г., Ужасы, триллер, фэнтези, мистика L 1267646879811.81 GB 0 0 1295725922

22:52

22-Янв-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Гэнс) [2006 г., Ужасы, триллер,мистика, HDDVD-remux, 1080p [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url] [url=https://adult-images.ru/1024/35489/]Смотреть онлайн[/url]] Nomak 2266311926321.11 GB 0 0 1294692806

23:53

10-Янв-11

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл / Silent Hill (Кристоф Ганс / Christophe Gans) [2006 г., Ужасы, Триллер, Фэнтези, Драма, Детектив, HDRip] Dub Bot 15330263041.43 GB 0 0 1287688451

22:14

21-Окт-10

Зарубежные фильмы 2016-2019 (Новинки зарубежного кино) ·%· Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation (2012) BDRip-HEVC 1080p от HEVC-CLUB | RUS Transfer | Open Matte | Лицензия Galfimbul 45497375034.24 GB 0 0 1587473495

15:51

21-Апр-20

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation (Майкл Дж. Бассетт / Michael J. Bassett) [2012, Франция, США, Канада, ужасы, триллер, детектив, HDRip-AVC] [Transfer Rus] Dub + Sub Rus + Original Eng Supportive 15604808771.45 GB 0 0 1365281058

23:44

6-Апр-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation (Майкл Дж. Бассетт / Michael J. Bassett) [2012, Франция, США, Канада, ужасы, триллер, детектив, BDRip 1080p] Dub + Sub Rus + Original Eng WarNomad 94242948818.78 GB 0 0 1364679788

00:43

31-Мар-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation (Майкл Дж. Бассетт / Michael J. Bassett) [2012, Франция, США, Канада, Ужасы, Триллер, Детектив, BDRip 1080p с русского BD] WarNomad 1171288428310.91 GB 0 0 1364678699

00:24

31-Мар-13

3D Фильмы, кино ·· Сайлент Хилл 2 3Д / Silent Hill Revelation 3D (Майкл Дж. Бассетт / Michael J. Bassett) [2012 г., ужасы, триллер, детектив BD-Remux 1080p] BD3D L 3805551001635.44 GB 0 0 1363854358

11:25

21-Мар-13

Зарубежные фильмы до 2016 ·· Сайлент Хилл 2 / Silent Hill: Revelation (Майкл Дж. Бассетт / Michael J. Bassett) [2012, Франция, США, Канада, ужасы, триллер, детектив, HDRip] Dub Galfimbul 15567626241.45 GB 0 0 1363013362

17:49

11-Мар-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Сайлент Хилл Silent Hill . Будь первым!

!Обратная связь