Скачать через торрент Velvet Assassin бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  465 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Velvet Assassin [Region Free | RUSSOUND] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot


Velvet Assassin [Region Free | RUSSOUND]


Год выпуска: 2009
Жанр: Action/3rd Person
Разработчик: Replay Studios
Издательство: South Peak Interactive
Регион: Region Free
Тип издания: пиратка (но качество как у лицензии)
Прошивка: iXtreme 1.51
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст + звук


Описание:
  Новая игра в жанре stealth-action от создателей знаменитой серии «Хитман» основана на реальных событиях, произошедших в ходе Второй мировой войны. В основу сюжета легла история молодой женщины по имени Виолетта, которая после гибели мужа вступила в ряды британской разведки и была заброшена на территорию оккупированной Франции. Во время выполнения боевого задания она была раскрыта, схвачена и расстреляна в казематах Кенигсберга. Виолетта погибла в 1945 году, совсем немного не дожив до победы над нацистами.





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Окт-2010 09:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 37 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: 81e65bf4b598d9eaff889846d88b229f46da657e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Velvet Assassin скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [JTAG/FULL] Velvet Assassin [JtagRip/Russound] Galfimbul 48025432954.47 GB 0 0 1388092966

00:22

27-Дек-13

XBox360 | Игры ·· Velvet Assassin [Region Free | ENG] Bot 78386992417.3 GB 0 0 1286195175

15:26

4-Окт-10

Оби-Ван Кеноби

это творение Гсупера - он призывает чтобы все склонились перед его величием...другими словами стоит просто над ним посмеятся... - сам не играл и не проверял поэтому ничего плохого сказать не могу...зато про Гсупера любой скажет...кто о нём знает

6bIgJIo

игра полная шляпа,никому не советую портить болванки,в лучшем случае будет пылиться на полке

DENNY79

А мне понравилась

Shadow Batman

пожалуйста!дайте скорости

redeemer77

Вова, как ты всех достал, я лучше английскую версию скину чем буду играть в то что ты здесь раздаешь. (ani9)

effect

самый нелепый стелс экшн из всех что я видел)))
лучше мгс и сплинтера нету ничего)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Velvet Assassin

!Обратная связь