Страницы:   Назад  1 2  Далее

 
Автор Сообщение

Lanre

avatar Lanre


Уважаемые пользователи!


Представляем Вам первую, но далеко не последнюю, релиз-группу на нашем трекере - R.G. Union GоОD Games!
Заниматься данная релиз-группа будет релизами в разделе XBox360 | GOD Игры

Ознакомиться с уже готовыми релизами группы можно по ссылкам:
[GOD] NHL 2K9 [Region Free/ENG]
[GOD] Tomb Raider: Anniversary [Region Free/ENG]
[GOD] [XBOX Original] Max Payne 2: The Fall of Max Payne[NTSC-U/ENG]
[GOD] NBA 2K10 [Region Free/ENG]
[GOD] Rayman - Raving Rabbids [Region Free/ENG]
[GOD] Dark Messiah of Might and Magic: Elements [Region Free/ENG]
[GOD] Virtua Fighter 5 [Region Free/ENG]
[GOD] Condemned: Criminal Origins [Region Free/ENG]
[ARCADE] Chime [Region Free/ENG]

Подробнее о группе можно прочитать тут - Набор в R.G. Union GoOD Games




С уважением, администрация UnionPeer.org

Schweppes

Поздравляю, желаю успехов и процветания группе! :) :up:

Sticky Stick

Хоть и раздел мне чужд,но не пожелать позитива в этом тяжелом и неблагодарном деле просто грех.Так что респект парни,так держать!

Alex0007

Искренне желаю удачи новой группе :)

Tensa Zangetsu

Больше релизов, больше хороших идей!
Дерзайте (ani9)

Yuki-san

Желаю удачи новой группе.

Cherterok

расталкуйте мне в 2 словах что такое год игры на трекере. то что их можно скачивать прям на хбокс быстро и без гемороя я понял. а на трекере это что значит ? в чом отличие от обычных?

aleks_123

[GOD] - это хорошо. Удачи вам. И составьте самый простой и понятный FAQ. (Не в том виде, который он сейчас)

Lunch

Удачи вам, полезная группа.

Brother2

Cherterok писал(а):

расталкуйте мне в 2 словах что такое год игры на трекере. то что их можно скачивать прям на хбокс быстро и без гемороя я понял. а на трекере это что значит ? в чом отличие от обычных?
Многие уже знают о существовании GOD-игр. Games on demand (игры под запрос) - подраздел магазина в XBOX Live Marketplace. В этом подразделе можно купить цифровую копию игры, скачав которую можно запускать без диска. Да и при чём тут диск вообще, если речь идёт об оплате игры, которую вам, за определённую плату, позволят скачать. После вашей оплаты вам не только открывается доступ к скачиванию выбранной игры, более того эта игра привязывается к ID вашей консоли. Это защита от распространения игры. Например, если вы оплатили игру и захотели подарить её другу, например скопировав на PC или на flash'ку (не важно), передав другу, который, при помощи USB XTAF GUI, перекинет к себе на HDD консоли. В таком случае игра будет определяться как "повреждённые данные", так как ID, к которому привязана игра, будет не совпадать с ID консоли вашего друга. И всё же хакеры нашли способ обойти эту преграду ещё прошлым летом. Сначала стали появляться аркады, в полные версии которых можно было поиграть не заплатив за них, а позднее - и сами GOD-игры. Причём процесс прохождения игры вместе с вашими Achievements сохраняется на вашем онлайновом профиле.
EZGT 2.2 - программа, которая позволяет модифицировать ваш профиль таким образом, чтобы все игры, купленные с вашего профиля, могли работать на других консолях, но при условии, что консоль обязательно должна быть подключена к Live. Например: Вася заплатил денежку чтобы скачать Alan Wake из подраздела GOD; игра скачалась и привязалась к его консоли под его же профилем (например Vasya). Потом Вася, перенёс свой профиль на PC, запустил EZGT 2.2, модифицировал свой профиль и передал его вместе с игрой другу Ване. Ваня приходит домой включает консоль, с первого джойстика входит в Live под своим профилем Vanya, а со второго джойстика входит в Live под модифицированным профилем Vasya, который делает привязку игры к его консоли на один сеанс (то бишь для повторного запуска нужно каждый раз проделать шаги с двумя профилями). Запускает игру со второго джойстика, на котором открыт модифицированный профиль Vasya, дающий привязку игры к консоли, а с первого джойстика, на котором открыт свой родной профиль Vanya, - играет. Можно играть и с модифицированного профиля.. только он ведёт себя странным образом:
на него нельзя сохраняться
через него нельзя зайти в Marketplace (он почему-то недоступен)
да и сама служба Live не может получить доступ к это профилю.
Получается, что профиль не даёт доступа к Live ни в одну сторону (для себя), ни в другую (для неё - то бишь для Live), но тем не менее синхронизация есть. А значит играем в игры (не покупая их) на девственной консоли.

Cherterok

не понял смысла всеравно. только понял что профиль лайва не определяется как бы. но смысл? что обычные раздачи пиратками уже считаються что эти. я просил в двух словах а не кучу текста который я уже видел

3m1L

Желаю успехов и процветания=)

Lanre

Cherterok
Есть специальная тема для обсуждения GOD игр, и она не тут.

splin_to_agess

Ура-ура! Ждем новых групп ! =)

Morzan

Поздравляю с новой группой. Так держать!!!

RedDiezeL

Поздравляю! Желаю успехов и процветания группе!

Gyrd

Удачи группе!

Ole~G

Класс

Kwiks

Поздравляю :)
И удачи в этом нелегком труде :)

dnickn

Приветствую и желаю членам группы неиссякаемой трудоспособности - пиявкам на радость, да сообществу на пользу.

Solid Snake

Поздравляю)

xxspamxx

Поздравляю с новой группой. :up:

out

Поздравляю! Молодцы :)

Captain Claw

поздравляю первую группу! (ani1) :hooray:

DimanX

Успехов :clap2:

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Представляем R.G. Union GоОD Games!

!Обратная связь