Скачать через торрент Квазер со стигматом Адепт Святого знака Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Квазер со стигматом Адепт Святого знака бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.51 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  250 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

кУпи!!!

avatar кУпи!!!



Seikon no Qwaser

Оригинальное Название: Seikon no Qwaser
Английское Название: The Qwaser of Stigmata
Страна: Япония
Жанр: экшн, супер-сила, школа, мистика, этти
Продолжительность: 24 эп. по 25 мин.
Выпуск: c 10.01.2010
Перевод: Русский Хардсаб
Режиссер: Канэко Хираку
Автор Оригинала: Ёсино Хироюки
Студия:

Описание:Когда страх парализует всё тело, человек инстинктивно пытается уберечь свою жизнь любой ценой. Но когда любопытство и желание познать неизведанное побеждает, ставка, размером в жизнь, кажется сущим пустяком.
Так простая старшеклассница академии Святого Михаила, Орибэ Мэфью, возвращаясь домой с подругой, находит под деревом странного мальчика в чёрной мантии, который лежит без сознания. Юноша с серебряными волосами, словно сказочный принц, оказывается удивительно красив, и не менее загадочен. Мэф решает помочь ему, приводит домой и пытается привести в чувства, но неожиданно на её дом нападает странное существо в маске, почему-то ненавидящее иконы. Девушку выручает тот самый загадочный мальчик, который, как оказывается, обладает огромной устрашающей силой, которая черпает его жизненные силы из стигмы, появляющейся на лице. Считается, что эти люди, называемые Qwaser, наделены такой силой от самого Господа.
Так, в 21 веке, открывается тайна могущества Икон, и академия превращается в поле битвы между обладателями загадочных способностей.
Качество: TVRip
Формат: MP4
Видео: 480x272, ~416 Кбит/сек, 25 fps, x264
Аудио: AAC, 129 Кбит/сек, 2ch, 48 kHz
Субтитры: Хардсаб
Перевод: StNekroman
Редактор: 1-4 StNekroman+Nemesis; 5-24 StNekroman+ZaRumaN

1. Ночь Ужаса
2. Маска дружбы
3. Те Кто Ищет
4. Королева и Я
5. Белая Лилия на поле боя
6. Яйцо Принцессы
7. Пречистая Мария
8. Двуликий Атомис (Часть I)
9. Двуликий Атомис (Часть II)
10. Она меня не волнует...
11. Ведьмин Крест
12. Меч Чистой Крови
13. Ночь железной весны
14. Меланхолия Цуджидо Миюри
15. Англо-Русское Соглашение
16. Феникс Веры
17. Проповедь Огня
18. Ловушка Уробороса
19. Скрытый Сад
20. Папье-маше Императрицы
21. Aquatic Sanctuary
22. Trinity Gehenna
23. Sasha, the Fatal One
24. You, Live Not Your Youth!
http://unionpeer.org/forum/viewtopic.php?t=2644766
-Отсутствие Цензуры:
Моя:

Соседа:

Моя:

Соседа:

Моя:

Ещё один наглядный пример цензуры (скрины не из данной раздачи):
Без цензуры.

С цензурой.
Когда идёт бой и квазар присасывается к груди для получения сомы камера взлетает в небо
и мы смотрим небо в цензуре, а без я бы даже сказал смакуется это момент. Некоторые части эпизодов вырезаны.
К примеру в 1 серии с цензурой не понятно почему ударила Мафую когда повстречала 1 раз Сашу, но всё просто он присосался к груди Томо. А в самом начале серии вырезан диалог.
Без цензурная версия очень близко к хентаю подходит, прям на грани.
Отдача 10 Мбит/сек!Приятного Просмотра!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Фев-2011 16:38 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 2.51 GB
Хэш (hash) релиза: 9b537b3d3f00cbcfb192487c2b41e99b6194e43b
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Квазер со стигматом Адепт Святого знака . Будь первым!

!Обратная связь