Скачать через торрент [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  988 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  32 раза   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Моя младшая сестра не может быть такой милой TV-2

Оригинальное Название: 俺の妹がこんなに可愛いわけがない。
Английское Название: Ore no Imouto ga Konna ni Kawaii Wake ga Nai.
Выпуск: c 07.04.2013
Страна: Япония
Жанр: комедия, пародия, этти, школа
Кол-во Серий: 9
Продолжительность: 25 мин
Перевод : Русские субтитры от Stan WarHammer & Nesitach
Режиссёр : Камбэ Хироюки
Автор оригинала: Фусими Цукаса
Студия:
Описание:

Простой с виду парень Кёсукэ Косака совершил невозможное – за рекордный срок расширил горизонты сознания, погрузившись в тайный и пугающий мир отаку, в котором, как выяснилось, живет младшая сестра Кирино. Познав тайну совмещения двух миров, герой нашего времени смог вернуть сестренку домой из заокеанского изгнания и помочь ее подругам, после чего надеялся, что все будет хорошо, и его усилия получат достойную оценку. Вот только сладкие иллюзии длились недолго: проснувшись однажды после крепкой оплеухи Кирино, наивный старший брат окончательно понял – все вернулось на круги своя!

А чего еще ожидать? Любые подвиги, посвященные себе, любимым, женщины воспринимают как должное и ждут их повторения на регулярной основе. Проблемы красавицы Кирино, малышки Куронэко, «принцессы» Саори, модели Аясэ никуда не делись, они засели глубоко в душе, но теперь девчонки точно знают, кто обязан найти решение! Куда же податься бедному Кёсукэ, от которого ждут слишком многого? Где черпать вдохновение и искать ответы на неразрешимые загадки? Убегать бесполезно, надо смело бросаться туда, где все началось – в мир аниме и манги, эрогэ и косплея, додзинси и конвентов. Мы-то с вами знаем – именно там сокрыты мудрость Вселенной и дорога к «истинному финалу»!

© Hollow, World Art
Доп. информация: TV-1



Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: AVC 480x272, 23.976fps, 512kbps
Аудио: AAC 48.0KHz stereo 128kbps
01. Ну не может моя младшая сестра вновь вернуться домой
02. Ну не может брат, которому я верила и отправила в путь, настолько пристраститься к симулятору свиданий для мобильника, чтобы пойти на сексуальное домогательство
03. Ну не может моя подруга снять очки
04. Ну не может соперница моей сестры вернуться в Японию!
05. Ну не могу я быть парнем моей сестры и ну не может быть парня у моей сестры
06. Ну не может моя сестра привести парня домой!
07. Ну не могу я стать влюблённой парой с младшеклассницей!
08. Ну не могу я создать летние воспоминания с младшеклассницей
09. Ну не может моя младшая сестра быть такой милой!
10. Ну не может моя сестра надеть свадебное платье!
Приятного просмотра!
Это обновляемая раздача. По мере выхода русских субтитров раздача будет обновляться.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Июн-2013 12:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 988 MB
Хэш (hash) релиза: c8e3cd9f2579a8a71c50528b87ab337d3e3c5dd4
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PSP | Аниме ·· [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой / Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. / OreImo. [Камбэ Хироюки][TV][2 сезон][9 из 13][2013 г., комедия, пародия, этти, школа., HDTVRip][Marclail] Galfimbul 10813910381.01 GB 0 0 1371026073

11:34

12-Июн-13

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент [ONG] Моя младшая сестра не может быть такой милой Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai. . Будь первым!

!Обратная связь