Скачать через торрент Fujishima Kosuke - Моя Богиня Ah! My Goddess бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  698 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  54 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Fujishima Kosuke - Моя Богиня / Ah! My Goddess / Aa! Megami-sama! [manga] [1-74] [1988 г., комедия, фентази, романтика, сэйнен] [incomplete] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Моя Богиня / Ah! My Goddess / Aa! Megami-sama!
Год выпуска: 1988 г.
Автор: Fujishima Kosuke
Жанр: комедия, фентази, романтика, сэйнен
Тип: manga
Формат: jpg, phg
Главы: 1-74
Перевод: Главы 1-15 Jiyuu Manga, с 16 и далее - One Piece (Grand line pirates).
Описание: Студент Кейити Морисато ошибся номером и дозвонился... в Божественную Службу Помощи! Появившаяся в его комнате Верданди, богиня-сотрудница этой самой службы, объяснила, что выполнит любое его желание, но только одно. Недолго думая, Кейити пожелал, чтобы она осталась с ним навсегда (он-то думал, что это просто шутка старшекурсников). Но его желание исполнилось... Правда, после этого Кейити вышвырнули из общежития, и ему пришлось искать новое прибежище. А тут ещё сестрёнки Верданди - Урд и Скульд (разумеется, тоже богини) - свалились, как снег на голову! ©

Доп. информация: Все главы разархивированы, скомпонованы по томам и проверены на наличие psd-исходников и прочих посторонних файлов, выпиленных при нахождении.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 16-Июн-2013 13:30 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 164 KB


Размер: 698 MB
Хэш (hash) релиза: f636aba7d3ea8cb61448a8e9dcc63282fcb2a830
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Fujishima Kosuke - Моя Богиня Ah! My Goddess . Будь первым!

!Обратная связь