Скачать через торрент Предательство Знает Моё Имя Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент Предательство Знает Моё Имя Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  2.14 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  311 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Предательство Знает Моё Имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru [TV] [1-24 из 24][2010г., приключения, мистика, сёдзё, сёнэн-ай, HDTVRip] [Persona99] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Axel_Rage

avatar Axel_Rage



Предательство Знает Мое Имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru

Год выпуска: 2010
Страна: Япония
Жанр: Приключения, мистика, сёдзё, сёнэн-ай
Продолжительность: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Сакураби Кацуси
Перевод: Одноголосый (Persona99)
Студия:

Описание:

Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!

© Hollow, World Art

Список эпизодов:

1. Moment, Get Going
2. Tune of Eternity
3. Walpurgis Night
4. Days of Yesterday, A White Tomorrow
5. A New Meeting
6. The Boundary Between Light and Despair
7. The Twilight Mansion
8. Brand Zeise
9. Scar
10. Cry of Despair
11. That Which is Fleeting, Strong and Precious
12. To Be a "Pair"
13. The Irony of Fate
14. Bound By Contract
15. After Determination...
16. Frozen Time
17. Sakura
18. A World Without You
19. The Vengeful Pair
20. Sin and Punishment and Promise
21. The Indelible Image
22. To the Final Battle...
23. The Battle of Traitors
24. Connected Hearts

Качество: HDTVRip
Формат: MP4
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: MPEG4 Video, 480x272, 23.976fps, 400kbps
Аудио: AAC, 48000Hz, 128 kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 15-Янв-2011 16:17 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 2.14 GB
Хэш (hash) релиза: 64bcda505cc330f9a4850cc3ebb4dc6ef5941923
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Предательство Знает Моё Имя Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Видео для Консолей ·· [ANIME4PSP] Предательство Знает Моё Имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru [Сакураби Кацуси][TV][24 из 24][2010г., приключения, мистика, сёдзё., HDTVRip][Субтитры] Galfimbul 26761930142.49 GB 0 0 1339079160

17:26

7-Июн-12

bot

Топик был перенесен в форум Аниме (Готовые раздачи)

Перенес Axel_Rage

bot

Топик был перенесен в форум PSP | Аниме

Перенес Axel_Rage

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Предательство Знает Моё Имя Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru

!Обратная связь