Скачать через торрент [PS2] Final Fantasy X-2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  5.35 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  484 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [PS2] Final Fantasy X-2 [ENG/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

nike900

avatar nike900


Final Fantasy X-2

Год выпуска: 2003
Жанр: JRPG
Разработчик: Square Co.
Издательство: Square Co.
Платформа: PS2
Регион: NTSC
Носитель: DVD5x2
Язык интерфейса: /
Тип перевода: текст
Мультиплейер: нет

Описание:
Final Fantasy X-2 (яп. ファイナルファンタジーX-2 Файнару Фантадзи Тэн Цу?) — японская ролевая игра, продолжение Final Fantasy X, выпущенное компанией Square в 2003 году. Является первым непосредственным сиквелом во всей серии Final Fantasy (кроме косвенного сиквела Final Fantasy V — аниме Final Fantasy: Legend of the Crystals). Это также первая игра в серии, в которой количество игровых персонажей ограничено всего тремя (и все они — девушки), в которой в большинство локаций можно попасть практически с самого начала игры, и одна из немногих игр серии с несколькими концовками. Кроме этого, в игре была представлена система дресс-сфер, являюшаяся вариацией классической для серии системы профессий.

Действие игры происходит через два года после событий в Final Fantasy X. В отличие от других игр серии, игрок управляет не большой группой персонажей, а только тремя девушками: Рикку (Rikku), Юна (Yuna) и Пэйн (Pain). События игры разворачиваются в том самом же мире, что и Final Fantasy X. В игре были изменены и/или убраны некоторые локации. Добавлены новые мини-игры, а также улучшены старые. Изменена система навыков героинь, персонаж может иметь любую профессию, задача лишь в «прокачке» персонажа, чтобы его действия на поле битвы были более эффективны.
Игра была высоко оценена критиками и снискала крупный коммерческий успех. Продажи во всем мире достигли 4 миллионов копий; в 2004 году героиня игры — Рикку — получила награду Academy of Interactive Arts & Sciences в номинации «Лучший женский персонаж». В рейтинге «ста лучших игр всех времен и народов» журнала Фамицу (2006) игра заняла тридцать второе место. Игре была присвоена оценка 86 % изданием GameRankings и 85 % — Metacritic. Тем не менее, у многих преданных поклонников серии игра вызвала отрицательную реакцию из-за подчеркнутой несерьёзности и отхода от сюжетной глубины, религиозных и философских отсылок Final Fantasy X.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Янв-2011 09:40 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 27 KB


Размер: 5.35 GB
Хэш (hash) релиза: 296646c8252eac0fd37c2a54f94500a19810374e
Подписка на обновления:

Kwiks

Ммммм, шикарная игрушка (ani5)

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [PS2] Final Fantasy X-2

!Обратная связь