Скачать через торрент Настройка FullHD и HD Ready телевизоров для Xbox360 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  600 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  677 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Настройка FullHD и HD Ready телевизоров для Xbox360 через torrent

 
 
Автор Сообщение

bu2bu2bu


делаем по этому примеру. видео я конвертировал для xbox'a (без лайва и кодеков показывает!), только 4 основных пресета

видео в FullHD (пресет на апскейл и резкость не знаю как будет отображаться на HDReady телках)

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 11-Янв-2011 12:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 12 KB


Размер: 600 MB
Хэш (hash) релиза: 96bad137e8b1778080a30104b18d7c24abd31bae
Подписка на обновления:

St@kaN

Вообще-то это для PS3, или для бокса тоже работает?

SergeySV

нет на боксе это не пашет!

bu2bu2bu

ну как не пашет, если конвертировано в WMV формат (идет без кодеков - проверено!). там просто видео, по нему настраиваете свой телевизор. от себя скажу, что картинка стала лучше + лесенки менее заметны. у меня LCD 32'' Full HD

Mr.Flint

пардон все разобрался

Korgik

скачаю, попробую, посмотрим результат)

trash

ссылка "сдохла"

CiNiK

раздача заработает когда-нибудь ?

cot13

на хера это надо в разделе xbox-удалите на фиг (ani18)

MOPO3OB

Не думал что ещё надо телек настраивать, поставил режим изображения "игры" и всё отлично.
Может у PS3 проблемы с изображением, раз они целую программу разработали для настройки изображения

Jason-228

А как установить на xbox360 slim подскажите плиз, а то я через флешку даже музыку не могу на бокс скопировать. ????

cot13

че за троль (ani17) это выложил --и забил

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Настройка FullHD и HD Ready телевизоров для Xbox360

!Обратная связь