Скачать через торрент [ARCADE] Flashback бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.98 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  1025 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [ARCADE] Flashback [ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L


Flashback


Год выпуска: 2013
Жанр: Platformer
Разработчик: Ubisoft
Издательство: Ubisoft
Тип издания: Developers Version
Прошивка: JTAG/RGH
Работоспособность проверена: Нет
Язык интерфейса: Английский

Описание:

Flashback HD-переиздание классической приключенческой игры Flashback, вышедшей более 20 лет назад и угодившей в Книгу рекордов Гиннеса как самая продаваемая французская игра в истории.Игра рассказывает историю агента Галактического бюро расследований Конрада Харта, пытающегося остановить вторжение на Землю инопланетных существ, замаскированных под людей. Игра отличается продвинутой анимацией, а при её создании использовалась техника покадровой ручной обработки изображений.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 19-Июн-2013 12:43 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 1.98 GB
Хэш (hash) релиза: 9d8965ee997c36570a3e926c8f3f067333bf0155
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на [ARCADE] Flashback скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
XBox360 | JTAG ·· [ARCADE] Flashback [RUSSOUND] Galfimbul 21189836801.97 GB 0 0 1377157886

10:51

22-Авг-13

Para_1987

офигеть, спасибо. Игра суперская, но на любителя... :up:

samovarsgovnom

Те, кто играл в оригинал на мегадрайв в своем время, оценят по достоинству. Спасибо.

soron

умеют они деньги зарабатывать! старый хит теперь с чумовой графикой и отличным звуком! качать в коллекцию однозначно. еще бы true lies выпустили и Battletoads было бы круто.

Rakitin

вроде гама на русишь, не ?

DjFeat

Вышла уже в сети полностью русская версия странно что её здесь нет!!! я могу дать кто выложит здесь торрент файл полностью русс этой игры я немогу выложить я в камандировку валю вот собираюсь!! пишите мне!! лично!!

Rakitin

ну и эта тоже полностью на русском , только не разлоченая . через xm360 прекрасно разлочил.

lozzik

Русская эта я так что то и не понял...

MaggotFreddy

Это вот эта вот самая игра чтоль?

Ни фига клево! Проходил в детстве на Panasonic 3DO.
Спасибо большое за релиз!

добавлено спустя 1 час 39 минут 6 секунд:

Ну вообще в файлах игры есть Русская локализация


Более того, Игра с RUSSOUND.


Para_1987

да, в сети уже есть русская версия, на xbxclub точка ru, щас качаю, хз какая русификация, но английская ИМХО лучше, так сказать оригинал.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [ARCADE] Flashback

!Обратная связь