Скачать через торрент Fight Night Round 3 Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  1.94 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  41261 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Fight Night Round 3 (ENG+RUS) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Hjvf1117

avatar Hjvf1117


Fight Night Round 3

Год выпуска: 2007
Жанр: Sport (Boxing) / 3D
Разработчик: EA Chicago
Издательство: Electronic Arts


Системные требования:
  OS: Windows XP / Vista / 7
CPU: Intel Core 2 Duo E6700 2.6 GHz / AMD Athlon 64 X2 6000+
VIDEO: nVidia GeForce 7800 / ATI Radeon X1900
RAM: 2 Гб
SOUND: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0c
HDD: 14 Гб

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: английский + русский
Язык озвучки: английская
Таблэтка: Эмулятор PS2



Описание:
  Игрок управляет боксёром и имеет на выбор несколько режимов игры. О состоянии здоровья бойца игрок узнаёт по физическому состоянию экранного персонажа, его движениям и чертам лица.
Боксёр, созданный и управляемый игроком, выступает на ринге против случайно генерируемых бойцов, зарабатывает деньги, меняет менеджеров. Кроме того, в игре есть возможность проводить исторические матчи, типа Taylor vs. Hopkins, Gatti vs. Ward или Robinson vs. Lamotta в классическом режиме ESPN.

Дополнительная информация:
 
Не пугайтесь тому, что это эмулятор PS2. После установки будет подробная инструкция по запуску игры.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 21-Июн-2013 12:39 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 1.94 GB
Хэш (hash) релиза: b4b90ed2e39ea0a5f59259bfa89c6318dc5016ee
Подписка на обновления:

soron

без автоинсталятора гораздо удобнее, ран исо и игра летает + сэйвы и скрины в любой момент + возможность установки качества графики и настройки самого эмулятора, + управление любое, и еще +++ чего нельзя с автоинсталлом! я лет 6 занимаюсь эмуляцией и этот способ не выход, лучше качнуть оригинал и настроить самому благо все на русском даже для нубов, а выхлоп в 200 раз больше.

85romanom85

У меня на заставке зависла,где написано Original Version, или это не игра?

Hjvf1117

85romanom85
нет не игра,я давно не запускал эмули,да и с моим новым компом,обычно синий экран бывает

85romanom85

Вообщем не запускается,заставка и музыка играет,комп 4 ядер 4 оператива и 1 гиг видюха?

soron

85romanom85 писал(а):

Вообщем не запускается,заставка и музыка играет,комп 4 ядер 4 оператива и 1 гиг видюха?
с автоинсталлом всегда так, тут нужно все плагины вручную выставлять под свою систему и начинку компа. лично я играю на ноуте 4х летней давности, сам поставил биос нужный и плагины настроил, для всех игр пс2 есть настройки эмуля в инете, так что дерзайте.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Fight Night Round 3

!Обратная связь