Скачать через торрент Tom Clancys Splinter Cell - Антология Tom Clancys Splinter Cell - Anthology Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  27 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  558 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Tom Clancy's Splinter Cell - Антология / Tom Clancy's Splinter Cell - Anthology (Медиа-сервис 2000/GFI/Руссобит-М) (RUS) [L] через torrent

 
 
Автор Сообщение

L




  Я - Сэм Фишер. Я - тень Третьего Эшелона, сверхсекретной организации по борьбе с международным терроризмом. Третий Эшелон - структурное подразделение NSA, оперирующее последними разработками в области информационных технологий и специализирующееся на шпионаже, разведывательных операциях и диверсионных вылазках наивысшей сложности.

  Наше подразделение малочисленно, отлично законспирировано и действует в условиях полной изоляции. Мы лишены поддержки союзных сил на вражеских объектах. Мы, как осколок стекла, мелкий и острый. Аналитический центр стратегического планирования операций - наш коридор в будущее, информационная нить, связывающая нас с внешним миром. Повинуясь его воле, мы разрушаем и созидаем. Информация правит миром. Информация сегодня - смертельно опасна и убивает быстрее пули. Мы - полевые агенты Третьего Эшелона. Универсальные солдаты, от успеха или провала которых зависит судьба мира. Новый мировой порядок - лишь отголоски наших действий, будущее - скрупулезно рассчитанный механизм, запущенный в действие нашими руками.

  Я - один из них. Моя кожа нашпигована сверхчувствительными радиопередатчиками, способными принимать сигналы со спутника, в какой бы точке мира я ни находился. Мои глаза - зеркало мироустройства. Я способен видеть в кромешной тьме, способен смотреть сквозь вас, видеть тепло ваших тел. В мире слепцов, я - единственный зрячий. Я способен услышать, как бьется ваше сердце, даже если вы утонете в городской толпе в час пик. Я слышу колебания воздуха и шорох песка на улицах сквозь ряды стен из железа и бетона. Мой слух - звуковая система последнего поколения. В мире глухих - я единственный слышащий. Мое тело - машина, собранная из мускулов, каждый из которых пропитан рефлексами по выживанию в максимально агрессивной среде. Я могу скользить как тень, могу увернуться от пули, могу обогнать саму судьбу. Потому что я физически совершенен в силу своей специальности. В мире без движения, я тот, кто способен двигаться. Я - сама смерть. И я буду убивать, если того от меня потребуют.

  Я - Сэм Фишер. Тень Третьего Эшелона.
Tom Clancy''s Splinter Cell

Год выпуска: 18 февраля 2003 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubi Soft Entertainment
Издатель: Eidos Interactive
Локализатор в России: Медиа-сервис 2000
Издатель в России: Медиа-сервис 2000/GFI/Руссобит-М
Рецензия
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: эмуляция образа
Системные требования:
> Операционная система: Windows 2000 SP4/XP SP1
> Процессор: Pentium III 800 МГц
> Оперативная память: 256 мб
> Видеокарта: совместимая видеокарта с памятью 32 Мб
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,5 гб
Описание:
  Повсеместное использование цифрового шифрования данных заставило власти США задуматься о возможной угрозе национальной безопасности. Высокие технологии в руках террористов - первый гвоздь в крышку гроба любой страны. Создается новая служба - "Третий эшелон", призванная контролировать сферу hi-tech. Ее оперативники - фантомы, не оставляющие следов. Правительство отрицает ее существование.

  Вы - Сэм Фишер, легенда "Третьего Эшелона". Опытнейший волк-одиночка, для которого нет невыполнимых миссий. И новое задание уже не удивляет вас - предотвратить Третью мировую войну!


Особенности игры:


Поразительный уровень реализма и детализации.
Уникальное оружие и шпионские устройства.
Интерактивный игровой мир.
Полное погружение в роль секретного агента.
Свет, тень и звук - неотъемлемые составляющие геймплея.
Невероятная свобода действий, нелинейное прохождение.

Tom Clancy''s Splinter Cell: Pandora Tomorrow

Год выпуска: 2004 г.
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Shanghai и Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft
Локализатор в России: Медиа-Сервис 2000
Издатель в России: Медиа-Сервис 2000
Рецензия
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: эмуляция образа
Системные требования:
> Операционная система: Windows 2000 SP4/XP SP1
> Процессор: Pentium III 800 МГц
> Оперативная память: 256 мб
> Видеокарта: с памятью 32 Мб и поддержкой DirectX 8.1
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 1,5 гб
Описание:
  2006 год. США строят военную базу в Восточном Тиморе, и их деятельность вызывает яростное сопротивление радикальных кругов Юго-Восточной Азии. Командир партизанской группировки Сухади Садоно отдает приказ на захват посольства США в Джакарте. В заложники попадают десятки военных и гражданских лиц.

  "Третий Эшелон" направляет в столицу Индонезии Сэма Фишера. Однако в его задачу не входит спасение заложников. Задание предельно прозрачно: уничтожить секретную документацию в стенах посольства. И не зря простота миссии сразу насторожила опытного оперативника.

Особенности игры:


Физика освещение, анимация, звуковые эффекты - реальная атмосфера секретных операции.
Новые движения, приемы и возможности элитного спецагента.
Обширный арсенал, уникальные приборы и шпионские устройства.
Сетевой stealth-action - все плюсы одиночной игры в бою с настоящим противником.

Tom Clancy''s Splinter Cell: Chaos Theory

Год выпуска: 31 марта 2005 г.
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal и Ubisoft Annecy
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: МиСТ ленд - ЮГ
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Официальный сайт
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: эмуляция образа или NoDVD
Системные требования:
> Операционная система: Windows® 2000sp4/XPsp1
> Процессор: Pentium® IV 1400 МГц или AMD Athlon
> Оперативная память: 256 мб
> Видеокарта: GeForce3, Radeon 8500 (кроме GeForce4MX) или лучше
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 4 Гб
Описание:
  2007 год дал миру страшное изобретение - простой алгоритмический код, способный обрушить Азиатскую фондовую биржу, ввергнуть во тьму Нью-Йорк и даже взять под абсолютный контроль… баллистические ракеты!
Только у одного человека есть ключ к коду, и вы должны найти его до того, как цепь необратимых событий ввергнет планету в пучину хаоса. Вы – сверхсекретный агент службы "Третий Эшелон" Сэм Фишер. Вы – последняя надежда человечества!

Особенности игры:


Огромное количество способов нейтрализации врага
Использование диверсионного ножа и уникального шпионского снаряжения
Модификация винтовки SC-20K с помповым ружьем
Объединяйтесь с другом в "Совместной игре" со специфическими миссиями, приемами и снаряжением
Популярнейший сетевой режим "Шпионы против Наемников" возвращается – с новыми особенностями, правилами и условиями

Tom Clancy''s Splinter Cell: Двойной агент | Tom Clancy''s Splinter Cell: Double Agent

Год выпуска: 8 ноября 2006 г.
Жанр: Action / 3D / 1st Person / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: GFI / Руссобит-М
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Официальный сайт
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: эмуляция образа или NoDVD
Системные требования:
> Операционная система: Windows® 2000/XP
> Процессор: Pentium® 4 или Athlon™ XP 1,5 ГГц
> Оперативная память: 512 МБ
> Видеокарта: 3D-видеоадаптер с 128 МБ памяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 (NVIDIA® GeForce™ FX 5700)
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 5 Гб
Описание:
  Сэм Фишер вернулся, но никогда ещё ветеран спецслужб не оказывался в столь сложной ситуации: лицом к лицу с опасным, умным и жестоким врагом.

  На этот раз агент сверхсекретного подразделения "Третий Эшелон" должен проникнуть в самое сердце безжалостной террористической организации и разрушить её непосредственно изнутри. Постоянный психологический прессинг, сложнейший морально-этический выбор и всё, что может ожидать человека, взявшего на себя одну из опаснейших ролей в пьесе под названием "жизнь" - роль двойного агента - всё это Tom Clancy`s Splinter Cell: Double Agent.

  Убейте слишком много преступников - и Ваша легенда рассыплется прахом. Промедлите - и погибнут миллионы. Словом, сделайте всё, чтобы выполнить задание, и останьтесь в живых - борьба с террором только начинается!

  Четвёртая часть знаменитой серии Tom Clancy`s Splinter Cell предлагает Вам принципиально новый геймплей - захватывающий, насыщенный и напряженный. Готовьтесь спасать мир, Сэм Фишер снова в работе!

Особенности игры:


Игра за настоящего двойного агента
Кооператив-игра в сингл-миссиях
Впервые в истории жанра stealth-action - подводные миссии
Последние образцы оружия и шпионских устройств
Новые враги прячутся в дыму, пыли, метелях и песчаных бурях
Мультиплеер

Tom Clancy''s Splinter Cell: Conviction

Год выпуска: 27 апреля 2010 г.
Жанр: Action / 3D / 3rd Person / Stealth
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издатель: Ubisoft Entertainment
Локализатор в России: GFI / Руссобит-М
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Официальный сайт
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса:
Язык озвучки:
Таблетка: присутствует
Системные требования:
> Операционная система: Windows® XP (32/64 битная), Windows Vista (32/64 битная), Windows 7 (32/64 битная)
> Процессор: Intel Core® 2 Duo 1.8 Ггц или AMD Athlon X2 64 2.4 Ггц
> Оперативная память: 1.5 Гб ОЗУ Windows XP / 2 Гб ОЗУ Windows Vista - Windows 7
> Видеокарта: 256Мб видео памяти, DirectX® 9.0c, NVIDIA Geforce 7800 / ATI X1800
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Описание:
  Ты в бегах. За тобой безжалостно охотится правительство, которому ты когда-то служил. Ключ к твоему выживанию – импровизация и адаптация. Удовольствие, которые ты получишь от этой игры, соткано из элементов серии Splinter Cell и новой особенности: полное взаимодействие с окружающей средой.

  Splinter Cell Conviction заставит адреналин бурлить в твоей крови без остановки: погони, рукопашный бой и интенсивные перестрелки составляют основу игры. Чтобы выжить, тебе придется установить контакты с подпольем, которое поможет тебе получить высокотехнологичные устройства и всегда оставаться на шаг впереди своих преследователей – ведь тебе необходимо раскрыть заговор тех, кто желает твоей смерти.

  В такой Splinter Cell ты еще не играл.

Особенности игры:


Полиция, спецагенты, ФБР – ты просто обязан выжить в мире, где все против тебя
Фишера постоянно окружает толпа: каждый по-своему реагирует на действия агента – кто-то сообщит в полицию, а кто-то испугается
Твое оружие – вокруг тебя: используй различные предметы, от бутылок и пакетов до стульев и вывесок
Рукопашная борьба – это хорошо, но куда лучше сбежать от полиции или, изменив внешность, затеряться в толпе
Связи с черным рынком обеспечат тебя огнестрельным оружием и полезными устройствами


Tom Clancy''s Splinter Cell - в раздаче версии от Медиа-сервис 2000 и GFI/Руссобит-М
Tom Clancy''s Splinter Cell: Pandora Tomorrow - в раздаче версии от Медиа-сервис 2000 и GFI/Руссобит-М
Tom Clancy''s Splinter Cell: Chaos Theory - в раздаче версия от GFI/Руссобит-М
Tom Clancy''s Splinter Cell: Double Agent - в раздаче версия от GFI/Руссобит-М
Tom Clancy''s Splinter Cell: Conviction - в раздаче версия от GFI/Руссобит-М

Релиз группы:
Если вы скачали данный релиз и хотите выложить его на другом ресурсе - обязательно указывайте первоисточник - R.G. Игроманы (Tapochek.net)



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Июн-2013 13:08 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 142 KB


Размер: 27 GB
Хэш (hash) релиза: 69c5984e760c73ae74ab89f63d04d71d615d6f61
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Tom Clancys Splinter Cell - Антология Tom Clancys Splinter Cell - Anthology . Будь первым!

!Обратная связь