Скачать через торрент F.E.A.R. Проект Персей Perseus Mandate Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.89 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  202 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать F.E.A.R. Проект Персей / Perseus Mandate (Sierra Entertainment) (RUS) [RePack] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Nomak

avatar Nomak


F.E.A.R. Проект "Персей" / Perseus Mandate
Масштабное дополнение к легендарной игре F.E.A.R.

Год выпуска: 2007
Жанр: Action (Shooter) / Add-on (Standalone) / 3D / 1st Person
Разработчик: TimeGate Studios
Издательство: Sierra Entertainment
Дистрибьютор: Софт Клаб
Платформа: PC
Минимальные системные требования:
Windows XP/x64/2000/Vista; Pentium IV 1,7 ГГц; 512 Мб оперативной памяти; 7,5 Гб свободного места на жестком диске + дополнительное свободное место для виртуальной памяти и сохраненных игр; Видеокарта уровня GeForce 4 Ti/Radeon 9000 с памятью 64 Мб; DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта 16 бит с поддержкой EAX; DirectX 9.0c (версия от августа 2005 года или выше); Широкополосное соединение с Интернет или локальная сеть для коллективной игры; Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь.
Рекомендуемые системные требования:
Windows XP/x64/2000/Vista; Pentium IV 3 ГГц; 1 Гб оперативной памяти; 7,5 Гб свободного места на жестком диске + дополнительное свободное место для виртуальной памяти и сохраненных игр; DirectX 9 - совместимая видеокарта уровня GeForce FX 5900/Radeon 9800 с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0 с памятью 256 Мб; DirectX 9.0 - совместимая звуковая карта Sound Blaster серии X-Fi; DirectX 9.0c (версия от августа 2005 года или выше); Широкополосное соединение с Интернет или локальная сеть для коллективной игры; Устройство для чтения DVD-дисков; Клавиатура; Мышь.
Тип издания:RePack
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание:
Что такое страх? Иллюзия, призрачное чувство или нечто осязаемое, пришедшее из самых темных закоулков воспаленного сознания? Странные тени, непонятные звуки и необъяснимые шорохи таятся везде, мы просто делаем вид, что не замечаем их. Но однажды страх вырвется наружу. Вырвется в виде загадочного эксперимента, безжалостных солдат-убийц, леденящих кровь духов и таинственной девочки, рожденной самим Сатаной…
«F.E.A.R.: Проект Персей» продолжает историю предыдущих эпизодов: F.E.A.R. и «F.E.A.R.: Эвакуация». Но в центре внимания теперь новый герой — боец из второго отряда специального назначения, также отправленного на ликвидацию последствий безответственной научной деятельности. Ваша задача — не сеять страх и ужас, а наоборот — остановить их. Не дайте таинственной группировке завладеть секретными документами корпорации, ведь скрытая в них информация легко повергнет планету в хаос. У вас есть все необходимое, чтобы выполнить задание: самое современное оружие, уникальные навыки и способности на грани человеческих возможностей. Вы готовы познать новые грани страха?


  • Опасные игрушки. С оригинальными врагами и уже знакомыми противниками герой сражается вовсе не голыми руками. В его распоряжении целый арсенал ультрасовременного оружия. Автоматическая винтовка с прибором ночного видения пригодится в непроглядной темноте, ружье с электрическими разрядами мгновенно усмирит противников, а особая разновидность гранатомета, выпускающая огненные шары, превратит целую группу нападающих в кучу пепла.
  • Враги из преисподней. За каждым углом вас поджидают кошмарные создания, способные свести слабонервных с ума одним своим видом. Остерегайтесь теней и призраков, но люди не менее опасны: новый отряд клонированных головорезов прекрасно обучен тактике боя, великолепно экипирован и горит желанием прикончить главного героя. Противники слаженно работают в команде, доставляя немало хлопот.
  • Запутанная история. Почему кто-то стремится заполучить секретные файлы? Какой эксперимент повлек за собой печальные последствия, о которых рассказывалось в предыдущих частях? Найдите ответы на все вопросы, распутайте клубок загадок и зловещих интриг.

  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано в меньший битрейт
  • Эксклюзивный Авторан
  • За основу взята версия на 5,0 гб
  • Автор репака: Black$caR




Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Янв-2011 19:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 2.89 GB
Хэш (hash) релиза: b92ad742b78181a70e81b1a8b45be6945e09721f
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на F.E.A.R. Проект Персей Perseus Mandate скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
FPS (1st Person) ·· F.E.A.R: Проект «Персей» / F.E.A.R Perseus Mandate (Софт Клаб) (RUS) [L] Nomak 42037837683.92 GB 0 0 1294827408

13:16

12-Янв-11

bot

Топик был перенесен в форум FPS (1st Person)

Перенес Pikachu

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент F.E.A.R. Проект Персей Perseus Mandate

!Обратная связь