Скачать через торрент Yamaguchi Nobor Ямагути Нобору - Подручный Луизы-Нулизы бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  57 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  60 раз   |   
Раздают:  1  
   
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Подручный Луизы-Нулизы/ Zero no Tsukaima/ ゼロの使い魔

Год выпуска: 2004 г.
Автор: Yamaguchi Noboru/ Ямагути Нобору
Жанр: экшн, приключения, комедия, этти, фэнтези, гарем, романтика, сэйнэн
Издательство: Media Factory
Тип: ranobe
Формат: Docx, Jpg
Главы: Тома 1-9,11 (полностью), Том 10 (Главы 1-5)
Описание: Обычный японский школьник Хирага Сайто в один прекрасный день против своей воли оказывается заброшенным в параллельный мир, в котором магия является обычным делом, власть находится в руках дворян, а школьники помимо математики с геометрией учат основы алхимии, волшебства и призыва существ. В результате неудачного (на первый взгляд) призыва ученицы магической академии Луизы, Сайто является в незнакомый для него мир, чтобы стать её фамильяром. Первым в истории школы человеком-прислужником. Чего, впрочем, и следовало ожидать от Луизы-Нулизы, как прозвали волшебницу-неудачницу одноклассники.

Перевод: Релиз: Baka-Tsuki
Перевод: русский
Vel
Festil (активен, доперевожу 2 том)
belfagan (3й том закончен! Взялся за девятый)
Reaplay (начал "Параллельные истории")
foxymoon (14 том)
Niki7 (летом занят работа...)
sexiround (закончил переводить 2 историю из 5 тома, берусь за 13 том)
Geralt (начал девятый том)
Mprowerkun (взял девятый том)
Chemist (закончил 8 и 9 тома, перевожу 10-ый)
Ryanclow (Начал 12 том)
Кирхе откинула занавеску палатки. Сцена внутри была отвратительной. Гиш сидел, уткнувшись лицом в своего крота, и плакал. Сайто, обхватив саламандру одной рукой, а бутылку вина - другой рукой, ворчал себе под нос.
- Прям так и сказал!? Ты - идиот! - воскликнул он. Похоже, он так напился, что даже не мог правильно сформулировать свои мысли.
- Я даже не делал ничего с Кэйти. Она держала меня за руку, а я лишь слегка поцеловал Монморанси! Несмотря на это, я!..
Гиш залился слезами. Он был из тех людей, которые плачут, когда выпьют. Кирхе вздохнула. Почему мужчины такие идиоты? Дерфлингер заметил Кирхе и сообщил:
- Господа, у нас гость.
- Гость?
Сайто нетвердо посмотрел на посетительницу:
- Кирхе?
- Выглядит весело, я могу присоединиться? - спросила та с улыбкой на лице.
Сайто, который уже больше не мог пить, был возмущен, увидев женщину. Он повернулся лицом к Кирхе:
- Эти большие сиськи, если ты покажешь мне их, то можешь присоединиться.
Гиш захлопал в ладоши:
- Я полностью согласен! Во имя дворян Тристейна! Я полностью согласен!
Вместо ответа Кирхе достала волшебную палочку и начал читать заклинание.
- Протрезвели немного?
Сайто и Гиш, теперь оба сидевшие прямо, кивнули.

Дерфлингер пробормотал стремительно бегущему Сайто:
- Почему не убиваешь?
Мальчик коротко ответил:
- Я - не солдат.

- И что?
- Чтобы не служить инструментом ни для врагов, ни для союзников.
Дерфлингер вздохнул.

* * *
Сайто летел, прыгал, бежал и проскальзывал между врагами.
Наоборот, одинокому воину улыбалась удача.
Чтобы избежать убийства друг друга по ошибке, противник удерживался от использования метательного и огнестрельного оружия. Вдобавок, не существовало живого существа, способного сравниться в скорости с Гандальвом.
Однако... по-прежнему, противники-маги требовали больших усилий.
Дерфлингер мог в течение долгого времени поглощать атакующие заклинания, летящие друг за другом. Однако подлетающий одновременно объем магии он поглотить не в состоянии. Заклинания начали попадать в Сайто.
- Черт!
- Левая?
- Ага... Ничего не выйдет... не двигается.
Сайто сжимал Дерфлингер только правой рукой. На левой руке появился ожог, который, похоже, смог вызвать в ней судороги. Она наполовину обуглилась. Огненный шар взорвался почти рядом с ней.
Тем не менее, мальчик, нанося противнику тяжелые потери, неистовствовал в самой гуще врагов.
От заклинаний, от копий и пик... его тело понемногу получало повреждения.
Доп. информация: Zero no Tsukaima — японская серия лайт-новел. Автор оригинального сюжета — Нобору Ямагути, иллюстрации — Эйдзи Усацука. Серия лайт-новел состоит из двадцати романов, незакончена в связи со смертью автора. Действие происходит в фэнтези-мире в Академии магии, где персонажи обучаются магическому искусству. Главная героиня: Луиза и её фамильяр с Земли по имени Сайто Хирага. Сюжет содержит множество отсылок к Европейской истории XVII—XVIII века и японским представлениям о магии.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 03-Июл-2013 18:42 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 57 MB
Хэш (hash) релиза: c77aadd924edae37fa1f016067cc056249ae9c95
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Yamaguchi Nobor Ямагути Нобору - Подручный Луизы-Нулизы . Будь первым!

!Обратная связь