Скачать через торрент Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  764 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  341 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back (FARGUS) (RUS) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Kwiks

avatar Kwiks


Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back

Год выпуска: 2001
Жанр: Action (Shooter) / 3D / 3rd Person
Разработчик: Hypnotix
Издательство: Simon & Schuster Interactive
Платформа: PC
Системные требования:
Windows® 95/98/ME/XP
Pentium® 333 or 100% compatible
8MB DirectX®8 Compatible 3D accelerator card (16MB recommended)
64MB RAM
200MB free hard disk space for full install (10MB for min. install)
8X CD-ROM Drive & Mouse
DirectX®8 Compatible Audio Card
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется

Описание:

Итак... Главный герой, как и в прошлый раз (см. выше), злой-презлой олень-лось по имени Бэмбо (ничего не напоминает? Smile мстит гадким и противным охотникам за то, что они убивают милых и безобидных зверюшек.
Самое приятное, что ваш герой только тем и занимается, что, кроме отстрела гадких людишек, с утра до вечера отпускает прикольнейшие шуточки. Цитировать я их не буду, ибо настоящий кайф от их прослушивания можно получить ИМЕННО во время ПРОСЛУШИВАНИЯ и никак иначе.
Впрочем, шутки - это лишь забавный бонус к игре, сам процесс намного серьезнее.
Охотники перемещаются очень быстро и при этом весьма точно стреляют, поэтому во время текущих охотничьих поединков приходится то и дело прятаться за деревьями, камнями и прочими неровностями ландшафта, дабы не попасть под пулю очередного маньяка, так и нарывающегося на то, чтобы стать "жертвой".
Само собой, "жертвы" не очень-то просты. Прямо так запросто и сразу "на мушку" они не выйдут. "Дичь" надо приманивать...
Для этого можно выкрикивать всякие гадости (не слишком действенно, зато бесплатно) в адрес "охотников", а можно и "прикормить" "бедняжек" путем разбрасывания по окрестностям всяческих полезных приманок вроде пиццы, губной гармошки, пива, колы и так далее...
Кстати, об окрестностях...
Этих самых окрестностей в игре, к сожалению, не так уж и много - всего 4 штуки. Причем открываются они все в главной пещере Бэмбо постепенно, друг за другом. Нет, я понимаю, что хотелось бы, чтобы "все сразу", но... низ-з-зя...
Первая локация - осенне-весенний лес в штате Айдахо с кучей деревьев и небольшими речушками. Вторая - Пенсильвания в виде кемпинга с кучей фургонов и домиков. Третья территория - Висконсин - заснеженный лес с покрытыми льдом озерами и отличным видом на несколько километров вокруг.
Ну и последняя область - Западная Виржиния, являющая собой зеленый летний лес с небольшим поселком поодаль.
Надо признаться, что все локации выполнены на редкость прилично и... почти что реально.
Даже вблизи всякие елки, палки и прочие деревья, не говоря уже о "животных", выглядят ну просто как настоящие.
Кстати, внешний вид самого Бэмбо тоже заслуживает всяческих похвал.
Что касается охотников, то их в игре аж целая дюжина.
В число смертников входят: какой-то толстый тип, несколько стервозных дамочек, профессор, спецназовец и... в общем, сами увидите - выбор весьма богатый.
Оружия в игре довольно много. Целая куча всевозможных винтовок и дробовиков, пистолет, револьвер, арбалет и даже "УЗИ". Причем патронов ко всему этому великолепию выдается неограниченное количество.

Дополнительная информация:

В этом образе есть еще две игры, но я их никогда не ставил и ничего о них не знаю.



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Фев-2011 18:37 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 30 KB


Размер: 764 MB
Хэш (hash) релиза: 17d76c7756cff1ce5a8d40fb40fb1378ca1dac11
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Action (Старые игры)

Перенес Kwiks

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Deer Avenger 4: The Redneck Strikes Back

!Обратная связь