Скачать через торрент Contra: Shattered Soldier бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.78 GB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  181 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Contra: Shattered Soldier [NTSC/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Contra: Shattered Soldier
Год выпуска: 2003
Жанр: Action > Shooter > Scrolling
Разработчик: KCET
Издательство: Konami
Регион: NTSC
Код диска: SLUS20306
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст
Тип издания: Конвертация PS2 -> PS3
Работоспособность проверена релизером: Да Rogero 4.40 v 1.03
Описание:
Игровой процесс в Contra: Shattered Soldier проходит как и раньше - в двух измерениях, а графика стала полностью трехмерной, со спецэффектами, доступными на PlayStation 2. Помимо этого, добавили ролики и качественную техно- и рок-музыку.
Настоящий любитель серии сможет узнать некоторые элементы предыдущих частей, но на совершенно на новом уровне. Contra: Shattered Soldier соблюдает неповторимый стиль, знакомый нам по первым частям, а также берет из них всё лучшее в игровом плане.
Интересный факт: в некоторых странах старая Contra выходила под названием Probotector с роботами вместо людей (чтобы снизить уровень "кровожадности"). Так вот, Contra: Shattered Soldier на PlayStation 2 дизайном некоторых боссов напоминает элементы Probotector''a.
Качество и стиль чувствуется во всем, ведь эта фирма создала и Metal Gear Solid, являющийся продолжением Metal Gear, существовавшего еще на Dendy.
Contra: Shattered Soldier - трудная игра. Вы не раз будете утирать пот со лба, проходя (пробегая) уровни далеко не с первого раза. Динамичный игровой процесс не дает расслабиться - во многих местах монстры оживают, и нужно двигаться вперед, получая краткую передышку лишь перед появлением огромных, чудовищных боссов, часто заполняющих собой чуть ли не весь экран.
Кстати, Contra: Shattered Soldier поддерживает популярный в былые времена, и не частый ныне на PlayStation 2 режим co-operative, когда вы с приятелем можете вдвоем пробивать дорогу среди многочисленных врагов, насекомых и инопланетян.
Игра рекомендуется всем, как фанатам старой доброй Контры, так и тем, кто просто соскучился по старым временам и помнит простые и незатейливые, но очень увлекающие игры, от которых было невозможно оторваться часами, а то и целыми днями. Всем остальным можно порекомендовать Contra: Shattered Soldier просто как очень хорошую и непростую для прохождения аркадную стрелялку с прекрасным геймплеем.
Для работы, требуется установленный ReactPSN (о работе с данной программой - читаем ФАКи в сети) и активированный в системе - RAP файл PS2 Classics Placeholder. Скачать RAP файл - здесь



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 05-Июл-2013 20:06 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 3.78 GB
Хэш (hash) релиза: b6143989d5a6ff85190a4294cd67e710bbd8a188
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Contra: Shattered Soldier скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS2 | Игры ·· [PS2] Contra Shattered Soldier [ENG/PAL] tatik 820046109782 MB 0 0 1287690772

22:52

21-Окт-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Contra: Shattered Soldier . Будь первым!

!Обратная связь