Скачать через торрент The Foundry Nuke v7.0v6 Win XFORCE бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  499 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  48 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать The Foundry Nuke v7.0v6 Win XFORCE [2013, ENG] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


The Foundry Nuke v7.0v6 Win XFORCE

Год/Дата Выпуска: 2013
Версия: 7,0 Build 6
Разработчик: The Foundry
Сайт разработчика: www.thefoundry.co.uk/nuke7/

Разрядность: 64bit
Язык интерфейса: Английский
Таблэтка: Присутствует
Системные требования: Windows XP Professional x64 Edition, Windows 7 x64, or RHEL 5.4 for Intel64 or AMD64
x86-64 processor, such as Intel Pentium 4 or AMD Athlon, with SSE3 instruction set support (or newer)
5 GB disk space available for caching and temporary files
At least 1 GB RAM
Display with at least 1280 x 1024 pixel resolution and 24-bit color
Graphics card with at least 512 MB of video memory and driver support for OpenGL 2.0
Описание: Программный продукт NUKE является разработкой британской компании The Foundry и относится к так называемым «композерским» (composing) программам. NUKE предназначен для редактирования, наложения спецэффектов и финальной сборки видеороликов или последовательности изображений, и используется при создании рекламного материала, кинофильмов, мультфильмов и других задач.

Программа имеет кардинально новую архитектуру, которая основана на нодах. По этой причине NUKE понятна и лаконична. Благодаря встроенным в программу языкам TCL , C++ и Python, имеется возможность создавать собственные плагины и модернизировать программу.

Данная версия продукта имеет полностью новый настраиваемый интерфейс с возможностью сохранения конфигураций и усовершенствования инструментов. Добавлена поддержка стереоскопического процесса работы с возможностью считывания и записи около 1000-и каналов в один поток, а так же поддержка EXR изображений. Благодаря новым решениям Quadro Nuke обеспечивает высочайшую скорость работы и эффективный многоканальный движок рендеринга методом scanline. При работе в трехмерном пространстве Nuke поддерживает импорт объектов формата OBJ, проецирование видео на поверхность объекта с учетом его геометрии и расположения в пространстве, импорт 3D камеры и многое другое. В составе программы имеется новый кейер на базе изображений (image based keyer — IBK), который позволяет работать индивидуально с каждым цветовым каналом и проводить тончайшую настройку. Последняя версия программы также поддерживает 64-битную архитектуру и имеет в своем составе SDK. Имеющийся в NUKE язык скриптов TCL обеспечивает открытость архитектуры продукта и позволяет легко менять настройки пакета, управляя как пользовательским интерфейсом, так и сценариями. Благодаря TCL меткам узлов, перемещаться по объемным скриптам стало еще легче.

В NUKE реализована полная совместимость всех плагинов The Foundry OpenFX (OFX). Также данная версия поддерживает кейер Keylight, коллекции Tinder и Furnace в OFX формате.

В качестве примеров возможностей программы стоит упомянуть такие известные фильмы, как "Кинг-Конг" и "Послезавтра", для которых спецэффекты создавались в NUKE. Кроме, этого, The Foundry Nuke широко используется для создания спецэффектов в музыкальных клипах и рекламных видеороликах.

NUKEX обладает всеми возможностями NUKE, однако дополнительно содержит такие инструменты, как: встроенный трекер трехмерной камеры, depth generator, инструменты для автоматического исправления искажений линз, а также отмеченный наградой пакет плагинов FurnaceCore. Кроме этого, NUKEX поддерживает работу с сервером Pixar RenderMan Pro.

13 марта торрент обновлен - в раздачу добавлен NukeX v7.0v5, программа работает с лицензией от v7.0v4



12 апреля торрент обновлен - в раздачу добавлен NukeX v7.0v6, программа работает с предыдущей лицензией. Assist для NUKEX не доступен


Что такое Assist для NUKEX?

Инструмент Assist для NUKEX решает общие задачи рисования, такие как: Roto, 2D и planar трекинг для совместного использования большой группой художников без каких-либо дополнительных затрат.
1. Установить программу
2. установить FLT7
3. остановить в службах Foundry License Server
4. скопировать rlm.foundry.exe из папки crack и заменить оригинальный C:\Program Files (x86)\The Foundry\\LicensingTools7.0\bin\RLM\rlm.foundry.exe
5. открыть блокнотом xf_foundry.lic и отредактировать HOST_NAME MAC_ADDRESS PORT, заменив на свое, узнать свои значения этих параметров можно командой ipconfig/all в командной строке, или запустив Foundry License Utility раздел Diagnostics, PORT по умолчанию 5053 (само слово PORT удалить, так чтобы осталось только значение)
6. скопировать отредактированный xf_foundry.lic по адресу C:\ProgramData\The Foundry\RLM
7. запустить Foundry License Server из служб или с помощью Foundry License Utility
8. Enjoy it !!


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 09-Июл-2013 13:26 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 20 KB


Размер: 499 MB
Хэш (hash) релиза: a1441f41a963b42bfd0fc948ad8b47b21ffa79ee

bot

Топик был перенесен из форума Редакторы видео в форум Редакторы видео

Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент The Foundry Nuke v7.0v6 Win XFORCE

!Обратная связь