Скачать через торрент В погоне за НЛО: Посадочная зона НЛО? Chasing UFOs Фильм бесплатно в хорошем качестве torrent

Скачивайте на UnionPeer.org фильмы через торрент без регистрации. Новинки кино в хорошем качестве через торрент. На UnionPeer.org можно скачать через торрент фильмы 2014 и 2015 годов. Самые новые фильмы.

Скачать торрент В погоне за НЛО: Посадочная зона НЛО? Chasing UFOs бесплатно через .torrent фильм мультфильм сериал

Статистика раздачи
Размер:  550 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  35 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать В погоне за НЛО: Посадочная зона НЛО? / Chasing UFO's [2012, документальный, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


В погоне за НЛО: Посадочная зона НЛО?

Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: документальный
Продолжительность: 00:44:36
Перевод: Одноголосый закадровый
Описание: Новая серия документального развлекательного сериала "Chasing UFO''''s" с непревзойденной Эрин Райдер (Erin Ryder). Полчаса потратил на то, чтобы найти эту часть, а она, оказывается, только сегодня ночью будет транслироваться на канале "National Geographic".

Этот развлекательный сериал однозначно заслуживает того, чтобы его смотреть!
Он снят очень смешно. С одних только выражений лиц при ночной съемке под стол залезть можно от смеха, особенно когда они бегают или чем-то удивлены. Да и диалоги чего стоят (смайлы добавлены для усиления выразительности эмоций):

- Бен, ты вилишь, или нет?
- Ничего себе! Джеймс, я не могу одновременно снимать и разговаривать.
- Я наблюдаю объект. Я наблюдаю, он движется. sensored, не трогайте ничего. Это что-то необычное...
- ...
- Мы наблюдаем китайский фонарик, рябята. Конец связи.
- Оооо, sensored...
- Да ладно.

Чуть позже Бен, стоя у камеры с увеличением 42x, выдает: "Если бы у всех была такая оптика, репортажи об НЛО сократились бы примерно на 90%". И опять ржач.

Еще пример диалогов:

- Что это за...?
- Не знаю. Говорят, тут кабаны водятся... Они по двести кило весят...
И далее:
- Джеймс и Райдер, это Бен и Кейси. Мы только что слышали крики животных... хотели спросить... не вы ли это были, и вообще, как у вас дела? Надо признаться, кабан меня немного напугал; сейчас пытаюсь выбраться из леса; прием.
- Кабан?
- Не знаю. Вероятность семьдесят пять процентов; там за кустами что-то было и это было что-то большое; я начал искать дерево, на которое можно залезть и я здорово перепугался.
- Понял.


Они там реально прикалываются, стебаются, ржут; заберутся куда-нибудь - то в туннель какой-нибудь, то на военную базу, то на территорию аэропорта, то в лес, то на пирамиду или вообще в горы, причем обязательно ночью, а потом, услышав какие либо звуки или увидев движение, озираются по сторонам, удивленно смотрят друг на друга и спрашивают: "Черт, как отсюда выбраться?"
Эрин Райдер прекрасна:
Модераторам просьба ссылку не убирать, потому что Эрин очень красивая. http://www.erinryder.com/DT_Ryder/Chasing_UFOs.html
Сэмпл

Качество: SATRip
Контейнер: AVI
Видео: 704x400 25.000 fps 1586 kbps
Аудио: MP3 2 ch 48 KHz 128 kbps
На данный момент цикл этой передачи насчитывает 8 выпусков и мы с нетерпением ждем продолжения.
Нету программы "MediaInfo", но MPlayer основные параметры по умолчанию показывает:

Винду не юзаю. Могу сегодня от знакомого скачать и приложить отчет.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 14-Июл-2013 13:32 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 22 KB


Размер: 550 MB
Хэш (hash) релиза: c90d1377bb39f1a1692394f13069c82f178a96a9
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Документальные фильмы и телепередачи

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент В погоне за НЛО: Посадочная зона НЛО? Chasing UFOs

!Обратная связь