Скачать через торрент Maeda Jun Маэда Дзюн - Ангельские ритмы - нулевой трек бесплатно Аниме Все серии на русском torrent

Статистика раздачи
Размер:  12 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  36 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Maeda Jun / Маэда Дзюн - Ангельские ритмы - нулевой трек / Angel Beats! - Track Zero [ranobe] [7 глав+Extra] [2009 г., приключения, романтика, драма] [complete] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Ангельские ритмы - нулевой трек / Angel Beats! - Track Zero

Год выпуска: ноябрь 2009 - май 2010
Автор: Maeda Jun / Маэда Дзюн
Жанр: приключения, романтика, драма
Издательство: Dengeki G''s Magazine
Тип: ranobe
Формат: doc
Главы: 7 глав+экстра (разбито на 2 файла в связи с переводом)
Описание: Официальное ранобэ-приквел к аниме Angel Beats! от его же автора – Дзюна Маэды (писателя и композитора, известного по новеллам Air, Clannad и Kanon).

Перевод: Че Бурашко (3 главы), далее 4S Group
Теннисные корты были уже пусты, когда мы встретились там во второй половине дня.

- Давайте убьем Ангела - сказал вооружённый человек.
- Это будет возмездие!
- Что вы сказали?!

Оояма вздрогнул, сейчас он направлял на него свой жесткий и необыкновенно холодный взгляд.

- Она не может умереть. Тебе что не ясно? – поправив чёлку, сказала Юриппе.
- Если травма будет роковой, это парализует ее на некоторое время. Вот почему она сидела на мне, перед тем как пырнуть меня лезвием. После этого я уже не мог двигаться некоторое время.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 17-Июл-2013 17:29 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 12 MB
Хэш (hash) релиза: c11e5970f41d8c06608900691c4e454955db3f3c
Подписка на обновления:

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Maeda Jun Маэда Дзюн - Ангельские ритмы - нулевой трек . Будь первым!

!Обратная связь