Скачать через торрент Вышинский А. Я. и др. - Шпионы и диверсанты за работой бесплатно torrent (книга, аудиокнига, журнал, комикс

Статистика раздачи
Размер:  4 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  63 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Вышинский А. Я. и др. - Шпионы и диверсанты за работой [1937, PDF, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Шпионы и диверсанты за работой

Год: 1937
Автор: Вышинский А. Я. и др.
Издательство: Соцэкгиз
Язык: Русский
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Интерактивное оглавление: Нет
Описание: Россия, как известно, страна с непредсказуемым прошлым. Казалось бы, с 1937 годом все ясно, ан нет, появляются книги типа «Очищение» содержание которых можно свести к диалогу из анекдота:
- Кого убили?
- Кого убили, кого убили, кого надо того и убили.
Книга, которую я представляю, собственно говоря, не имеет никаких достоинств. Но она отвечает на важный вопрос: люди, которые руководили террором, предполагали, что он будет массовым? И прочитав, ее вы уверенно ответите – да. Враги везде, их много, врагом может оказаться любой. Любая авария, нехватка чего-либо, почти наверняка дело рук врагов. Невольно вспоминается строки из стихотворения Багрицкого: «Оглянешься, а вокруг враги. Руку протянешь и нет друзей». Но, читатель, не огорчайся, это наше ужасное прошлое, мы его пережили. Как то мы переживем наше прекрасное настоящее.

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Июл-2013 14:50 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 5 KB


Размер: 4 MB
Хэш (hash) релиза: e4d32f0c17301084bd4bfc6e1a77746b6f7ef8c8
Подписка на обновления:

bot

Топик был перенесен в форум Образовательная и справочная литература

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Вышинский А. Я. и др. - Шпионы и диверсанты за работой

!Обратная связь