Скачать через торрент [Android] Galaxy on Fire 2™ HD + Galaxy on Fire 2™ THD v2.0 v1.0.3 бесплатно русская версия torrent активатор

Статистика раздачи
Размер:  975 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  249 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать [Android] Galaxy on Fire 2™ HD + Galaxy on Fire 2™ THD v2.0 / v1.0.3 [Космический симулятор, Любое, RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Galaxy on Fire 2™ HD / Galaxy on Fire 2™ THD

Год выпуска: 2013 г.
Жанр: Космический симулятор
Разработчик: Fishlabs
Издательство: Fishlabs
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Разрешение экрана: Любое
Версия: 2.0 / 1.0.3
Системные требования: Android 3.1 или более поздняя

Описание: [Ожиданию пришел конец! Игра Galaxy on Fire 2™ HD, законодатель в жанре космических шутеров от Fishlabs становится доступной на более чем 200 Android устройствах, включая высоко оцененные критиками дополнения Valkyrie™ и Supernova™!]

# # # НЕПОВТОРИМЫЕ КОСМИЧЕСКИЕ ПРИКЛЮЧЕНИЯ # # #
Galaxy on Fire 2™ HD это полностью оптимизированная Google Play версия высоко оцененного космического военно-коммерческого симулятора. Благодаря невероятной 3D графика, неповторимому развернутому геймплей и более 10 миллионам установок на различных мобильных платформах, игра по праву признана образцом космических игр на смартфонах и планшетах фанатами и средствами массовой информации!

# # # ПОСТОЯННЫЙ ПОТОК НОВЫХ ПРИКЛЮЧЕНИЙ # # #
в игре вы находитесь в роли горячего ветерана космической войны Кита Т. Максвелла и должны спасти галактику от неминуемой смерти от рук инопланетных налетчиков, безжалостных космических пиратов и жаждущих власти безумцев! Помимо более чем 10-часового геймплея основной игры, вы также можете участвовать в дополнительных приключениях, разблокировав дополнения Valkyrie™ и Supernova™. Они открывают эксклюзивный доступ к тоннам новых миссий и материалов и их можно приобрести во внутриигровом магазине, чтобы насладиться новым сюжетом незамедлительно, вне зависимости от того, как далеко вы успели продвинуться в основной игре!

Помимо этого вы можете приобрести различные пакеты кредитов и купить собственную космическую станцию, скандально известную Kaamo Club, где можно хранить ценный груз и даже ставить в док свои любимые космические корабли.

# # # ДОВЕРЯЙТЕ МНЕНИЮ СМИ # # #
Международная пресса влюбилась в Galaxy on Fire 2™ HD и говорит, что «на данный момент не существует игры на Android, которая могла бы составить конкуренцию GOF2 по сложности» (Chip.de).

# # # ВЕРЬТЕ МНЕНИЮ ФАНАТОВ # # #
Фанаты присудили Galaxy on Fire 2™ HD тысячи высших оценок! По их мнению, она похожа на «Elite на Commodore 64, но с невероятной графикой» (E.K. Hartley).

# # # СОТНИ УНИКАЛЬНЫХ ОСОБЕННОСТЕЙ # # #
• Достижения и списки лидеров через Google Play game services (GPGS)
• Обширная галактика, включающая более 30 звездных систем, более 100 планет и космических станций
• Более 35 модифицируемых космических кораблей и сотни различных видов оружия, технических устройств и сырьевых товаров
• Уникальное смешение сюжета с выполнением миссий и sandbox-геймплеем
• Высококачественные видеоэффекты со сложными 3D моделями, текстурами высокого разрешения и захватывающим дух звуковым сопровождением
• 3D звук, оркестровые композиции и полное голосовое озвучивание
• Полная поддержка разных разрешений и возможностей более чем 200 смартфонов и планшетов на базе Android

# # # ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ # # #
Свяжитесь с тысячами фанатов игры Galaxy on Fire 2™ на нашем официальном сайте, наших форумах и страничках в социальных сетях! Будем рады встрече с вами!

# # # АППАРАТНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ # # #
Для Galaxy on Fire 2™ HD требуется Android 3.1 или более поздняя версия (Honeycomb, Ice Cream Sandwich или Jelly Bean). Хотя мы протестировали приложение на самых различных смартфонах и планшетах, к сожалению, мы не можем гарантировать, что оно идеально работает на всех существующих на рынке Android-устройствах. Если у вас возникли проблемы с игрой Galaxy on Fire 2™ HD на вашем устройстве, пожалуйста, свяжитесь с нашей службой поддержки.

Доп. информация: sdcard/Android/obb

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Июл-2013 15:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 975 MB
Хэш (hash) релиза: 18065bd5e385a30cf63b46a874187cd6cfa7ab9d

bot

Топик был перенесен из форума Android OS в форум Android OS

Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент [Android] Galaxy on Fire 2™ HD + Galaxy on Fire 2™ THD v2.0 v1.0.3

!Обратная связь