Скачать через торрент музыку Баста и Ко бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  2.86 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  28 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Баста и Ко [2008 г., Рэп, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Баста и Ко

Год выпуска: 2008
Жанр: Рэп
Продолжительность: 1:00:00
Режиссер: Разные
Описание: Сборник Клипов и live выступлений

Трек лист

Баста
1. Осень
2. Раз и навсегда
3. Так плачет весна
4. Город в огне (live)
5. Внутренний боец
6. Мама
7. Чайный пьяница
8. Война (live)

Груз
9. Москва (другая)
10. MC
11. Самогон

Bogdan Titomir
12. Жизнь коротка
13. 100% хит

Orgazmos
14. love life

Доп. информация:
Баста – стремительно набирающий популярность российский рэппер. Он родом из Ростова-на-Дону, но уже несколько лет живет и творит в Москве. Похвалиться ему есть чем – дебютный альбом «Баста 1» разошелся солидным тиражом, а песня «Осень» стала серьезным хитом на радио и ТВ.

Рэп заинтересовал Басту в старшем школьном возрасте, нравились записи Das EFX «Hold It Down», Ol' Dirty Bastard, Busta Rhymes. К тому времени он закончил музыкальную школу и поступил в училище на дирижерское отделение, где, правда, не задержался, поскольку понял, что сфера его интересов лежит далеко от училищной программы. Самым известным его треком того времени была песня «Моя игра». Кассету с этими записями тиражировали пираты, появились выступления, на улицах стали узнавать. С этого момента Баста начал работать как музыкант, выступал с концертами в Ростове и по всему побережью Черного моря, в Краснодарском крае, по городам Северного Кавказа.

Потом Баста пропал из вида. Можно сказать, был тяжелый период в жизни, и он исчез с больших площадок на несколько лет. В этот период песни тоже писались, но их было мало. Хотя, большая часть песен, вошедших позже в первый альбом («Баста 1»), была написана именно тогда, как, например, «Так плачет весна».

В 2002 году Баста начал писаться снова, на домашней студии — восстановил старые песни, написал новые и в 2005 году с подачи Богдана Титомира переехал в Москву и начал сотрудничать с Творческим Объединением «Газгольдер». В это же время он появился в эфире радио NEXT, как в рамках рубрики «Rap-Story», так и с новыми треками. Первый диск Баста 1 вышел в 2006 году на лейбле «Газгольдер-Рекорд» и вызвал смешанную реакцию. Для искушенных рэпперов он оказался простоват, зато точно попал в народные массы. Сразу на несколько композиций были сняты клипы — своими силами; по большей части они распространялись через интернет. Это «Осень», «Раз и навсегда», «Так плачет весна» и «Мама», где Баста выступил режиссером.
Качество: DVD5
Формат: MPEG
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 16:9 (720x576), 4:3 (разные VOB-файлы)
Аудио: AC3 Stereo





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Ноя-2011 00:36 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 2.86 GB
Хэш (hash) релиза: ddbcb1b64cbc637570062dcff001ee2e8b45e95a

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Баста и Ко . Будь первым!

!Обратная связь