Скачать через торрент музыку Ассай Представляет: Фестиваль "Живой Ритм # 2" бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.59 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Ассай Представляет: Фестиваль "Живой Ритм # 2" [2009 г., Рэп,Хип-Хоп, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Ассаи Представляет: Фестиваль "Живой Ритм # 2"
Год выпуска: 2009
Жанр: Рэп,Хип-Хоп
Продолжительность: 1:56:00

В ролях: Ассаи,Sad (Невский Бит),Сэт,Ассаи Music Band,DJ Tonetrack

Описание:

Sad(Невский Бит):
1)Вечно Красивая
2)Пускай Играет Джаз
3)Прости Меня
4)Песня Ветра
5)Дети Урбана

Сэт:
1)Формула
2)Кто Друг И Кто Враг
3)Тоска
4)Пойми,Прости И Прощай
5)Трамплин
6)В Бетонных Склепах
7)Катя

Ассаи:
1)Южные Сны
2)Антон
3)Кристалл
4)Другие Берега
5)Простые Слова
6)Безразличие
7)Лифт
8)Голос
9)Моно
+Bonus:
Клипы:
Сэт-Катя
Сэт-Бит И Флоу
Sad-Дети Урбана
Ассаи-Лифт
Ассаи-Нежность
Ассаи-Голос
Ассаи-Безразличие
Krec-Куда Уходят Корабли
Krec & Chek-Пока Я Жив,Я Буду Помнить
Фьюз-Лист
Доп. информация: "Живой Ритм" – это возможность увидеть, как музыка рождается у вас на глазах. Чистые эмоции под сопровождение ударных, баса, клавиш и саксофона. Музыканты хотят представить вам все, что объединяет и ведет их вперед - честная от начала и до конца, современная музыка Санкт-Петербурга.

Идеолог и хедлайнер мероприятия - Ассаи - фактически одна треть "золотого состава" питерской группы KRec, покорившей в своё время всех и вся своими беспокойными лирическими рэп-стихами (трек "Нежность", например, в своё время стал одним из лучших музыкальных сопровождений в отечественном кинематографе, украсив собой звуковую дорожку "Питер FM"). Без Ассаи бы не было ныне классической "доброй грусти", не было бы тысяч слушателей на концертах с мокрыми глазами и сжатыми кулаками, не было бы культа хип-хопа из Северной Пальмиры. Стихи и голос Ассаи - это живой организм. Организм зависимый, пропащий и подавленный, безумный, с нездоровым весельем. Цепочки слов, остановки, дубли, резкие вдохи перед стартом - этот чувственный хаос создала сама природа. Сейчас Ассаи стали узки рамки сэмплов. Клавиши, саксофон, бас, барабаны и вокал – вот что теперь поддерживает старые и питает новые строчки.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8200Kbps
Аудио: [LPCM] 1536kbps


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 29-Ноя-2011 00:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 42 KB


Размер: 7.59 GB
Хэш (hash) релиза: e15dba70f6b66159cbb1572deb2cceb61b08cf0a

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Ассай Представляет: Фестиваль "Живой Ритм # 2" . Будь первым!

!Обратная связь