Скачать через торрент музыку Bad Balance feat. Елка и Страйк – Творчество и шоу-бизнес бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  58 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  38 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Bad Balance feat. Елка и Страйк – Творчество и шоу-бизнес [2009 г., rap] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Bad Balance feat. Елка и Страйк – Творчество и шоубизнес

Год выпуска: 2009
Жанр: rap
Продолжительность: 04:03

Режиссер: Влад Валов

В ролях: Bad Balance (Шеff & Al Solo), Ёлка, Страйк

Описание: Есть люди, чей образ останется в наших сердцах навсегда. Люди, которые сумели проникнуть в наши души своими творчеством.
И уважительное отношение к делу жизни таких людей не обсуждаемо......

Доп. информация: Имя Михея стало легендой для многих, а его история не оставляет безразличными даже тех, кто далек от хип-хоп культуры. После его слишком рано пришедшей смерти прошло уже более семи лет, а боль до сих пор осталась в сердцах не только родных и близких людей, но и почитателей его таланта, людей которые любили его музыку. С тех пор было много рассказано о нем - многие телепередачи и статьи были посвящены его жизни, музыке и смерти. В конце июня в очередной раз Владу Валову - человеку, чье имя неразрывно связано с музыкальной судьбой Михея - было предложено снять фильм о жизни Михея и его творчестве в группе Bad Balance. Влад и все близкие Михея поддержали эту идею.
Корреспондентам дали возможность приехать к семье Михея и посетить поселок Мелекино, куда ежегодно приезжают друзья Bad Balance к своему монументу Bad B. Влад Валов и Александр Овруцкий (директор Михея) собрали всех людей, которые были с Михеем на протяжении всей его жизни. Все с энтузиазмом давали интервью для фильма, так же Влад Валов и Сергей Менякин поделились своими частными видеозаписями, никогда раннее не показанными широкой публике. Мог получиться дейтсвительно интересный и светлый документальный фильм о Михее, могла быть рассказана прадивая история из уст людей, кто был с ним рядом в разные периоды его жизни.
Когда парни вернулись в Москву, в Интернете увидели клип Тимати и Доминика Джокера на культовую композицию Михея "Сука -Любовь". Эта композиция была создана в 1994 году в Берлине, когда группа Bad Balance жила и работала в Германии. Композиция Сука-Любовь звучала в сольном исполнении Михея на всех концертах Bad Balance с 1996 по 1999 г.г.
Оказалось, что "эффектным" завершением документального телевизионного фильма планировалось участие в проекте Тимати и Доминика Джокера с песней "Сука -Любовь". Об этом парни услышали впервые и были оскорблены. Негодование фанатов и неприятие данной переработки культовой песни обусловлено еще и тем, что в Интернете появилось видео со съемок трека. Очевидно, рассчитывая на дополнительный информационный повод в своей карьере, Тимати и Доминик выложили это видео специально, но натолкнулись на стену недопонимания. Видеоряд выглядел некорректно. Выкрики: Блэк Стар, Тимати, продюсер Доминик Джокер, Сука-Любовь, почувствуй наш флоу. Певцы кидали пальцы и показывали языки перед съемкой на сцене. Сама песня звучала в жестком автотюне (технология, которой пользуются плохие певцы), который при жизни не любил Михей. Стопроцентная коммерция пришла в творчество и оставила грязные следы. Тимати и Доминик никогда не были на вечерах памяти Михея, которые проводятся каждую осень в клубе Б-2.
После выхода в Интернете песни "Сука -Любовь" в исполнении Тимати и Джокера, было много писем и звонков в офис от возмущенных слушателей. Так, Bad Balance приняли решение записать разоблачающую композицию и отозвать все интервью сделанные для документального фильма.
Главная идея композиции состоит в том, чтобы массмедия научилась различать настоящее творчество от позерства.

Формат: AVI
Видео кодек: DivX 6.8
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576, 1800kbps, 2-pass
Аудио: 44,1khz 192kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 28-Ноя-2011 17:15 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 58 MB
Хэш (hash) релиза: 040c22362911a6a4618f72ee5a23bc3ca8765090

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Bad Balance feat. Елка и Страйк – Творчество и шоу-бизнес . Будь первым!

!Обратная связь