Скачать через торрент музыку De Phazz, Киев бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  3.43 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  47 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать De Phazz, Киев [2005 г., lounge, acid jazz, trip-hop, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


De Phazz, Киев

Год выпуска: 2005
Страна: Германия
Жанр: lounge, acid jazz, trip-hop
Продолжительность: 01:39:32

Описание: Киев посетили с концертом великие немецкие интеллектуалы от музыки - группа De Phazz. На пресс-конференции, устроенной по случаю приезда таких именитых гостей, немецкие музыканты обаятельно шутили, жалели своего переводчика, восхищались украинскими девушками и жаловались, что успеют спиться за время гастролей по Украине (это потому что их Medoff катает).

De Phazz основал композитор и сценарист Пит Баумгартнер, который до этого занимался производством рекламы и разработкой различных арт-проектов. В начале 90-х Баумгартнер создал свою собственную студию. В 1994 году он познакомился с певицей Барбарой Лар, бывшей вокалисткой малоизвестной группы Janet The Planet, и был покорен ее глубоким и разноплановым голосом. Сейчас Барбара «играет в запасе» и с De Phazz не гастролирует, а женскую партию исполняет талантливейшая Патриция Аплтон. Годом позже Баумгартнер привлек к работе американца Карла Фриерсона, чей альбом тогда продюссировал. В 1997 году вышел их дебютный альбом Detunized Gravity. По сей день Пит старается привлекать к процессу создания музыки только лишь исключительно выдающихся музыкантов и вокалистов, что и обуславливает качество музыкального материала и звучания De Phazz.

Сейчас коллектив занимает достойное место в одном ряду с Morcheeba, Massive Attack, Combuslible Edison, Lamb, доказывая тем самым, что easy-listening относится к категории мировых величин. Название собственной группы участники De-Phazz расшифровывают, как DEstination PHuture of jAZZ — «путь в будущее джаза».

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 4:3 (720x576) VBR
Аудио: Not specified (Dolby AC3, 2 ch)





Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 27-Ноя-2011 12:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 3.43 GB
Хэш (hash) релиза: b14ca52e440dcccfe2e74f9746be590b9d92044b

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент De Phazz, Киев . Будь первым!

!Обратная связь