Скачать через торрент музыку Bjork-Medulla Special Double DV бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  6.58 GB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  58 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Bjork-Medulla Special Double DVD[2005 г., Клипы, DVD5] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Bjork-Medulla Special Double DVD

Год выпуска: 2005
Жанр: Клипы
Перевод:
Субтитры:
English
Francais
Deutsch
Italiano
Espanol
Portugues

В ролях: Bjork, Dokaka, Tagaq, Rahzel, Mike Patton, Shlomo, Icelandic Choir

Описание:
Disc 1
01. Oceania (Directed by Lynn Fox)
02. Who Is It (Directed by Dawn Shadforth)
03. Triumph of a Heart (Directed by Spike Jonze)
04. Desired Constellation (Directed by Lynn Fox)
05. Where Is The Line (Directed by Gabriela Fridriksdottir)
06. Triumph of a Heart: Stories behind the Music Video (Directed by Ragnheidur Gestdottir)(документальный ролик о создании клипа A Triumph Of A Heart)

Disc 2
01. The Inner Or Deep Part Of An Animal Or Plant Structure (behind the scenes documentary) (Directed by Ragnheidur Gestdottir)(любопытный сорокаминутный документальный фильм о создании записи альбома)
02. Полная аудиопрограмма альбома Medulla в DVD - Audio, DTS 5.1, DD 5.1 и PCM Stereo

Доп. информация: Последний на данный момент альбом Бьорк (если не считать саундтрек к Drawing Restraint 9) не имел такого коммерческого успеха, как Debut или Post. На синглах вышло всего три песни, и даже концертного тура в поддержку альбома певица решила не устраивать. Но то, что с первого взгляда кажется провалом Бьорк, на самом деле, является ее крупнейшим достижением. Пластинка произвела фурор в музыкальном мире, и даже те критики, которые прежде скептически относились к творчеству исландки, вынуждены были признать, что Бьорк – одна из самых ярких, удивительных и самобытных композиторов современности. Что же такого необычного в этом альбоме?
Прежде всего, Medulla – это целиком вокальный альбом. Для его записи был приглашен Исландский хор, а также ряд гостевых вокалистов, включая известных исполнителей народной музыки эскимоску Tagaq и японца Dokaka. Из привычных инструментов Бьорк оставила барабаны (по ее словам, они снимают напряжение) и фортепиано в одном из треков. Но основу музыкальной ткани составляют совсем не они, а сложнейшие вокальные партии, образующие причудливую полифоническую структуру. Но не подумайте, что услышите только пение – нет! Музыка наполнена вздохами, пришепетываниями, шорохами, стонами... Бьорк использует самые разнообразные звуки, которые только может издать человек. Эксперименты с человеческим голосом Бьорк начала еще в Vespertine, но кто бы мог предположить, что в свой следующий альбом она построит целиком на этом! Хорошо это или плохо? Спорный вопрос. Впрочем, одно можно сказать точно – ничего подобного раньше вы не слышали. Стоит вставить диск в проигрыватель, как вы попадаете в абсолютно новый мир, созданный по каким-то не поддающимся объяснению законам и подчиненный только одному человеку, имя которому – Бьорк!
Как и сам альбом, клипы к нему могут вызвать самые противоречивые эмоции. Но если говорить объективно, то перед нами смелые и неординарные ролики, отлично сочетающиеся с музыкой и обладающие самостоятельной художественной ценностью.

Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео: NTSC 4:3 (720x480) VBR
Аудио: DTS 5.1, DD 5.1 и PCM Stereo

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2011 12:41 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 36 KB


Размер: 6.58 GB
Хэш (hash) релиза: 3463ada46d785249c0209758912c9af607f15681

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Bjork-Medulla Special Double DV . Будь первым!

!Обратная связь