Скачать через торрент музыку Zeman - Квадрат - 2013, MP3, 320 kbps бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  150 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  33 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Rap, Hip-hop) Zeman - Квадрат - 2013, MP3, 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Zeman / Квадрат

Жанр: Rap, Hip-hop
Страна: Республика Беларусь
Год издания: 2013
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:57:04
Треклист:
1. Я люблю тебя, Хип-Хоп! (музыка - SP Kava)
2. Два капитана (п.у. Stans, музыка - Gusto)
3. В списках (музыка - Лёша Спэйсмэн)
4. Волк (музыка - 26 Beats)
5. Навсегда (п.у. Maxie Flow, Лёшка Бруссет; музыка - 26 Beats)
6. Хроника падения (музыка - 26 Beats)
7. XXV (музыка - Витя Грубиян)
8. Уже не те, но всё те же (музыка - Gusto)
9. Гимн аутсайдера (музыка - 26 Beats)
10. Хмель, солод и вода (музыка - Gusto)
11. Овцы целы (музыка - 26 Beats)
12. Закоулки (музыка - Gusto)
13. Линия жизни (музыка - 26 Beats)
14. Мягкие стены (музыка - Максим Элэм)
15. Одна жизнь (музыка - 26 Beats)
16. Это всё (п.у. Maxie Flow, музыка - Витя Грубиян)
Zeman - бывший участник коллектива "Чырвоным па Белым", участник дуэта "Император", представитель известной в Беларуси тусовки M.U.Skool (Макс Корж, ЛСП, ТО Лопата, Император, PANaNieba и прочие).
"Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ХИП-ХОП! Я рад, что могу сказать это здесь и сейчас. Когда-то мы с моим другом, как ДВА КАПИТАНА пытались управлять одним кораблём. Мы успели побывать В СПИСКАХ запрещённых и приглашенных, в радиоэфире и в наушниках людей, которые даже не догадывались о том, кто мы такие, и никогда не слышали наших настоящих имён. Теперь я скорее одинокий ВОЛК, чем командный игрок, но то, что я уяснил тогда, останется во мне НАВСЕГДА. Именно поэтому даже когда перед моими глазами отчетливо вырисовывается ХРОНИКА ПАДЕНИЯ уличной культуры, я все равно надеюсь на лучшее. Забавно осознавать, что к XXV годам мы УЖЕ НЕ ТЕ, НО ВСЁ ТЕ ЖЕ, что и были, в том, что касается желания не изменяя себе хотя бы чуточку изменить мир к лучшему. Для нас нет и никогда не было первых и последних, а значит важно помнить, что ГИМН АУТСАЙДЕРА — это тоже гимн, боевой клич обычных людей, незамысловатых, как ХМЕЛЬ, СОЛОД И ВОДА. И пока наши ОВЦЫ ЦЕЛЫ мы пишем свои песни для них, ведь ЗАКОУЛКИ, по которым ведет нас ЛИНИЯ ЖИЗНИ до боли похожи на те трущобы, в которых выросли они. Часто границы наших районов становятся похожи на МЯГКИЕ СТЕНЫ палаты психиатрической больницы, в которой медленно и верно угасает еще ОДНА ЖИЗНЬ. Именно в этот момент возможность высказаться под ломанный бит и старый семпл становится спасительной шлюпкой в холодном океане рутины. ЭТО ВСЁ, что есть у нас сегодня. Более того, музыка и КВАДРАТ из четырех строчек — это всё, что останется с нами до последней минуты." © Zeman
Источник: http://rap.by/ © Rap.by
ДИСКОГРАФИЯ

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 08-Авг-2013 18:27 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 13 KB


Размер: 150 MB
Хэш (hash) релиза: 55326a3f1809053a907f1bf4e14ee76494ec125f

bot

Топик был перенесен в форум Отечественный Rap, Hip-Hop, R'n'B (mp3)

Перенес Galfimbul

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Zeman - Квадрат - 2013, MP3, 320 kbps

!Обратная связь