Скачать через торрент Habib CEX 4.65 v1.01 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  196 MB   |    Зарегистрирован:  9 лет 7 месяцев   |    .torrent скачан:  701 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Habib CEX 4.65 v1.01 через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul



Участник сайта Tortuga Cove - Habib создал СFW 4.65. Прошивка протестирована и её работоспособность подтверждена!
P.S. Но устанавливаете все на свой страх и риск!
Имейте ввиду:
1. Обновление через XMB работает!
2. Прошивку можно установить через XMB поверх прошивки 3.55/4.21/4.30/4.40/4.41/4.46/4.50/4.53/4.55/Rebug/Rogero/HABIB/COBRA!
- Прошивка пересобрана с нуля, используя OFW4.60 файлы (не DEX/SEX-файлы) с официальным XMB и полный набор функций работает, как в OFW4.60
- Прошивка может быть установлена прямо из XMB на OFW3.55/CFW3.55/CFW4.21/CFW4.30/CFW4.40/CFW4.41/CFW4.46/CFW4.50/CFW4.53/CFW4.55/Rebug/Rogero/HABIB/COBRA.
- Добавлен фикс ReactPSN офлайн, который не требует подключения в PSN для активации контента, полезно тем у кого никогда не было PSN аккаунта.
- Специальный патч для обхода RSOD 'Красный экран смерти' (это не решит RSOD проблему, но позволит обойти битые сектора и запустить приставку).
- Включен фикс для приставок со сломанным приводом и блютуз. (То есть во время установки прошивка не станет проверять их на исправность)
- Жесткие диски могут быть заменены/изменены, и CFW4.60 переустановиться без каких-либо проблем.
- Пропатчен LV1, чтобы отключить LV2 защиту.
- Пропатчен LV1 чтобы добавить "peek/poke"
- PSN/SEN доступен но не рекомендуется из за риска бана.
- Запускает игры подписанные ключами версии 4.60 без необходимости пропатчивания Eboot/Sprx.
- QA Flag включен для упрощенного даунгрейда через Рекавери Меню.
- Добавлена поддержка PSP REMASTER
1. Cкопируйте полученную кастомную прошивку на флешку в папку PS3/UPDATE/
(Перед установкой прошивки диск из BD привода необходимо извлечь!)

2. Вставьте флешку в любой разъём USB на PS3 и произведите установку из XMB



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Сен-2014 09:25 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 196 MB
Хэш (hash) релиза: 58a0fb6ca3f64093b663d4080bd20faa50615d23
Подписка на обновления:

dmise1986

встаньте на раздачу сижу уже час ничего не качает

Galfimbul

Обновлено!

rekrutsan

ребят можно ли с 4.50 хабиба вернуться на 4.46 роджеро , если можно то как ?

dmise1986

у меня пишет , что не найдены файлы типа того , пытаюсь установить на лицензию, может че не так делаю? подскажите плиз, или ссылку дайте , а то уже не могу сил не хватает )) версия у меня 4.50

yukino

на официальную прошивку 4,50 нельзя установить пиратскую прошивку, она ставится либо поверх официальной 3,55 либо поверх уже взломанных более новых.

Galfimbul

Обновлено!

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

africa

подскажите пожалуйста - стоит на данный момент 3,55 - много игр скачано именно под эту прошу, если поставить эту (4,60) старые игры будут идти или перекачивать надо будет, и вообще стоит оно того?

Art-tour

Я лично жду роджера нового ибо хабиб меня уже дважды подводил по полной, первый косяк траблы с камерой и микрофоном, второй в том, что виснут эмули и хард 3тб не всегда находит консоль! Сейчас снова поставил роджера 4.55 и нет проблем и жду когда его обновят...

bot

Раздача обновлена!
Перекачайте торрент-файл.

xcho

не качает уже 1час жду .....

Art-tour

Все у кого роджеро стоит даже не качайте, а то потом будут посты, как откатиться на роджеро :) Ждите релиз роджера он будет чуть позже...

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Habib CEX 4.65 v1.01

!Обратная связь