Скачать через торрент Silent Hill: Homecoming бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  7.3 GB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  575 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Silent Hill: Homecoming [PAL/RUS] через torrent

 
 
Автор Сообщение

bot

avatar bot




Год выпуска: 2009
Жанр: Action, Adventure, Horror
Разработчик: Konami
Регион: PAL
Тип издания: пиратка
Работает на xbox 360: Да
Язык интерфейса: русский
Тип перевода: текст


Описание:
  Алекс Шепард в свои двадцать два года выглядит лет на восемь старше, но для человека, прошедшего войну, это почти неизбежно. Он с детства мечтал стать военным, коллекционировал модели самолетов и прочей техники, которой была обставлена их с братом детская комната. Возможно, дело было в том, что «обычные» игрушки отец в качестве наказания регулярно запирал под замок в чулане. Нетронутыми оказывались только настенная коллекция бабочек, принадлежащая младшему брату Джошуа, и игрушечная армия Алекса.
Он, будучи ребенком, всегда побаивался отца, который считал, что собственные дети должны обращаться к нему «сэр», а при воспитании отдавал предпочтение казарменным методам и физической силе. Единственные близкие люди, которых по-настоящему любил Алекс, были мама и младший брат (алло, доктор Фрейд?), но сложные отношения между родителями тяготили его, и, повзрослев, он без колебаний записался на военную службу. Игра избегает каких-либо политических аллюзий, поэтому военный конфликт, в котором участвовал Алекс, не уточняется. Вполне разумный шаг. Homecoming показывает войну не в геополитическом, а в психологическом контексте, поскольку к людям, угодившим в ее мясорубку, война одинаково безжалостна, вне зависимости от времени, места и флага на форме. Сам конфликт нам вряд ли покажут (разве что в виде флэшбеков) — игра начнется сразу после того, как переживший тяжелое ранение герой получит тревожные новости из родного Шепардс-Глен. А значит, нужно ехать. Царящая в городе обстановка вызывает острые приступы дежавю: пустые холодные улицы, окутанные густым туманом. Встреченная по пути женщина в сером костюме, оказавшаяся местным судьей, поздравляет Алекса с возвращением и заодно сообщает, что его мама слегка не в себе. Здесь-то игра дает опробовать первое серьезное нововведение — разветвленную систему диалогов. Устроена она на манер любого несложного квеста: собеседнику можно задать несколько вариантов вопросов, среди которых будут сюжетные и второстепенные. В ходе разговора выясняется, что Элли, давняя подруга Алекса, до сих пор никуда не уехала и хочет увидеться с ним.






Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Окт-2010 23:53 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 10 KB


Размер: 7.3 GB
Хэш (hash) релиза: ba714c9fc39698d1c9e79fae2ae290a4eadb919e
Подписка на обновления:

Торренты, похожие на Silent Hill: Homecoming скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
PS3 | Игры ·· Silent Hill: Homecoming [EUR/RUS] TuxyCH 79284852237.38 GB 0 0 1368265874

12:51

11-Май-13

PS3 | Игры ·· Silent Hill: Homecoming [USA/RUS] Solid Snake 82367152787.67 GB 0 0 1288374015

20:40

29-Окт-10

XBox360 | Игры ·· Silent Hill: Homecoming [PAL/RUSSOUND<wbr>][Retail] Bot 78355169847.3 GB 0 0 1286195015

15:23

4-Окт-10

Leon071

раздайте плизз

newxmen

Ну раздайте пжАААлуста!!!

sumrak129

ARANTROK

sumrak129 писал(а):

В этой игре несколько концовок? О_о
играл на пк в неё, прошёл маловасто, мб на консоле перепройду!Серию сайлент хил обожаю!

Livrol

В отличии от всех серий Сайлент хила, эта не страшная...

agentxbox

А я бы сказал что есть моменты страха ,если играеш ночью!
Мне понравилась эта часть.4 из 5 я ей поставлю.

sumrak129

вот по четче

добавлено спустя 28 минут 55 секунд:

мне игра нравиться. хочу концовку с лазерным пистолетом,да и одежду бугемена не протприодеть.ПРИВЕТ ВСЕМ КОРЕННЫМ ЖИТЕЛЯМ SILENT HILLа

7nx

Еще не опробовал этот трешак....*зевает* Настала пора это сделать))

А вообще коекто говорит что игра не стоит и болванки. Ну...увы друзей с Боксами любителей СХ у меня в городе нету. Поэтому) Хотя б на старый формат пойдет. И то хорошо

7nx

Пожалуйста, вернитесь на раздачу))

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Silent Hill: Homecoming

!Обратная связь