Скачать через торрент Побег из туалета Escape The Toilet Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Статистика раздачи
Размер:  12 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  186 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Побег из туалета / Escape The Toilet (Instead SDL) (RUS) [P] через torrent

 
 
Автор Сообщение

вова42рус

avatar вова42рус


Побег из туалета / Escape The Toilet

Год выпуска: 2011
Жанр: indie games / головоломка / мини квест
Разработчик: Instead SDL
Издательство: Instead SDL
Системные требования: Системные требования:
*Операционная система Microsoft Windows XP / Vista / Seven
*Процессор Pentium IV 1 Ггц или аналогичный Athlon
*512 MБ оперативной памяти
*300 МБ свободного места на жестком диске
*3D-видеоадаптер с памятью 64 MБ, совместимый с DirectX 9.0c
*Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
*DirectX 9.0с
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Язык озвучки: русская
Таблэтка: Не требуется
Описание: Вы не помните, как Вы сюда попали. Вы ещё толком не проснулись. Единственное, что Вы в данный момент способны осознать это то, что Вы находитесь в своём родном туалете… Ключевая особенность игры: человек может выйти из Туалета только САМ! Необязательно сегодня. Можно выйти например завтра - на свежую голову.
Уникальный квест во всем известных декорациях: только напрягая все извилины головного мозга возможно сбежать из этого жуткого места.
*Очень неожиданная концовка.
*Изысканный сюжет для самых придирчивых критиков.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 12-Янв-2011 17:04 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 4 KB


Размер: 12 MB
Хэш (hash) релиза: b73eb845c56bf9488c99727db4310655dfaab771
Подписка на обновления:

Gray Foxes

Если кто-то решил киньте решение в личку. Я разгадал суть игры и как ее пройти, но по моему игра "жульничает".

daddiz

я общий принцип разгадал, но вот именно победить не получатся: т.е. делаю всё по правилам и как надо, знаю как победить, но чтот не то тут, как будто и правда игра жульничает. находил версию для блондинок - там сразу ответ даётся и для отчаявшихся маньяков(вроде так называется), там подсказки дают.
кому интересно разгадать фишку игры, спойлер не смотреть
игра ним

Gray Foxes

Я прошел игру, но вообще игра
ним
по другим правилом, тут победа наоборот. Мне понравилось, хотя я квесты не люблю. Кому обьяснить прохождение пишите в личку.

daddiz

Gray Foxes
игра всё равно та же. то что тут у нас - есть разновидность, называется
мизер ним

ShamAN

Игруха прикольная. Нифига она не жульничает.
Всё по-чесноку. Одно, что кто никогда не встречался с двоичным и шестнадцатеричным исчислением и понятия об этом совсем не имеет, тому будет очень напряжно. Ну, и с пирамидкой из "+" и "-" пришлось помучаться, пока допетрил где поискать правила игры (в Википедии!!!), которая зашита в последней загадке. Я о такой даже никогда не слышал, хотя к программированию имею не последнее отношение. Подсказка в самой игре о названии посл.загадки, конечно, жесткая. Если бы не любил квесты и математику, вообще бы никогда не разгадал.

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Побег из туалета Escape The Toilet

!Обратная связь