Скачать через торрент музыку Гришковец и Бигуди - Настроение улучшилось-2 бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  487 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  46 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Гришковец и Бигуди - Настроение улучшилось-2 [2008 г., DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Гришковец и Бигуди - Настроение улучшилось-2

Год выпуска: 2008
Страна: Россия
Продолжительность: 13:41

Описание: Мини-фильм иркутской студии rec.production по оригинальному произведению "Настроение улучшилось-2".
Автор музыки: Макс Сергеев и "Бигуди"
Автор текста: Евгений Гришковец

"Здравствуйте!
Чудеса случаются. Такие чудесные события, которые убеждают в том, что подлинное творчество и желание этим творчеством заниматься есть. Совсем недавно со всей радостью в этом убедился.

Два года назад был на гастролях в Иркутске, был уставшим, простуженным. А ко мне обратились иркутские ребята, которые, как они сказали, занимаются рекламой, снимают документальное кино и ещё какое-то видео. Я сильно тогда не вникал. Они сказали, что есть идея снять видео на нашу вещь с "Бигуди" "Настроение улучшилось -2" с альбома "Петь". Я даже попытался их отговаривать, мол, ребята, это никому не будет нужно, ни один телеканал это никогда не возьмёт, мы с "Бигуди" неформат и вы, соотвественно, вместе с нами тоже будете неформатом. Но они хотели. А я, честно говоря, хотел не очень. Потому что был уставшим и простуженным. Но согласился, наблюдая блеск в их глазах. Была весна. Солнечный холодный день. Меня привезли в здание нового, ещё пустующего автосалона без автомобилей. Снимался я один час. Совершенно не зная что они вообще задумали. Чего-то поизображал лицом, потанцевал и даже наговорил небольшой новый, не входящий в трек текст на тему улучшения настроения. На следующий день я улетел из Иркутска, а через некоторое время даже и забыл про этот эпизод.

И вот недавно ребята из Иркутска объявились и сказали, что они всё сделали и хотят показать. У меня не было большой надежды увидеть что-то интересное. Потому что в последние годы что-то я устал от того, что вижу и слышу. Но они приехали из Иркутска и показали свою работу. Я смотрел их произведение и чувствовал, что присутствую при демонстрации чуда.

Ничего не буду рассказывать про то, что вы увидите или уже посмотрели. А они сделали четырнадцатиминутное... наверное можно сказать фильм. Четырнадцать минут это уже совсем неформат. Мне нравится каждая секунда этого фильма. В этом фильме всё безупречно и с точки зрения идеи и с точки зрения вкуса и даже с точки зрения видеоязыка. а ещё мне невероятно дорого то, что люди делали свой фильм совершенно не думая продадут они его, не продадут. Принесёт он им какую-то известность или не принесёт. Они знали, что делают и делали это не задумываясь о дальнейшей судьбе своего произведения. Это невероятная редкость. Этого почти не встречается.

А какие в этом фильме люди! Какие лица! Как они счастливы участвовать в этой работе! Там есть и артисты иркутской драмы и бывшие артисты и совсем не артисты.

А теперь вы сможете это увидеть. А ещё мы напечатали этот фильм тирадом сто тысяч экземпляров и стараемся дарить всем покупателям кники "Асфальт". Исключительно с целью, чтобы этот фильм увидело как можно больше людей. Вот.

И совсем в конце. У нас конечно же появились с ребятами ( режиссёр Юрий Дорохин и сценарист Аня Матисон) совместные серьёзные планы. Пока не скажу какие, но мы их осуществим.

Посмотрите. получите удовольствие. Этот фильм - это прекрасный "ответ Чемберлену".

Ваш Гришковец"

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 576x416 (1.38:1), 25 fps, XviD MPEG-4 ~4765 kbps avg, 0.80 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 26-Ноя-2011 10:35 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 19 KB


Размер: 487 MB
Хэш (hash) релиза: 4c673a684a0007bdaaf62ffdd3a89a3fd5ffee27

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Гришковец и Бигуди - Настроение улучшилось-2 . Будь первым!

!Обратная связь