Скачать через торрент музыку СБПЧ Оркестр - Презентация альбома бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  792 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  41 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать СБПЧ Оркестр - Презентация альбома (Ikra, 19.11.08) [2008 г., IDM, Experimental, Ambient, Abstract Hip-Hop] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


СБПЧ Оркестр - Презентация альбома (Ikra, 19.11.08)

Год выпуска: 2008
Жанр: Музыкальный, концерт
Страна: Россия
Продолжительность: 01:16:44

Трэк-лист:
01. Продолжать
02. Люди-васильки
03. На два
04. Кого с тобой нет
05. Овощи
06. Уёбища
07. Польша
08. Это
09. Большая и маленькая
10. Икеа
11. Доктор Хаус
12. День рождения
Осенью 2008 года из творческой лаборатории петербургского электронного дуэта «Елочные игрушки» вышел новый проект «СБПЧ Оркестр» - логичное продолжение успешного дебютного альбома группы Кирилла Иванова «Самое Большое Простое Число» и коллабораций «Игрушек» с актуальными российскими поэтами (частично отраженных на пластинке «Дикие»).

Первые признаки необычного и масштабного проекта, затеянного неугомонными Александром Зайцевым и Ильей Барамия появились ещё весной, на пробных концертных сессиях, когда к уже привычной и любимой многими адептами современной музыки аббревиатуре «СБПЧ» добавилось слово «Оркестр». На тех музыкальных перформансах творились странные вещи – музыканты раздавали зрителям игрушечные дудки, свистки, гуделки и трещотки и просили в течении всего сета издавать какие-то звуки; состав музыкантов на сцене образом менялся – всё это походило то ли на публичную репетицию, то ли на детский хэппенинг, то ли на авангардную мистерию… К ноябрю 2008 года, после нескольких дней спонтанных записей с музыкантами из самых разных городов России и многих недель пост-продакшна в студии «Елочных Игрушек» получился короткий, но ёмкий альбом «СБПЧ Оркестра».

Как следует из названия, отправной точкой этой пластинки стали новые песни Кирилла Иванова – его лирика стала ещё более хладнокровной и жестокой, но в тоже время осталось в чем-то наивной и трогательной, до кома в горле. Если дебютный альбом «Самое Большое Простое Число» был авторской монографией детских фобий и воспоминаний, то теперь – «жизнь жестче» - и героев песен «СБПЧ Оркестра» беспокоят уже совсем другие демоны. На место губке Бобу, Снупи и динозаврам и пришли циничный Доктор Хаус, купчинские вампиры, шарлатаны-психиаторы и трагические маргинальные алкоголики – и причиной таких изменений стало не только творческие взросление Кирилла Иванова, но экстенсивное развитие проекта в целом. «СБПЧ Оркестр» - это именно коллективная запись, и переполняющее её ощущение будничного безумия нагнетается совершенно удивительными представителями российского андеграунда.

В записи «СБПЧ Оркестра» приняли участие и танцор-стихоплёт-секьюрити группы «Ленинград» Стас Барецкий, и псковский адепт параноидального хип-хопа Ларик Сурапов, и мультинструметалист Митя Гольцман из пост-рокового трио Klever, и экзистенциальная панк-группа «Общежитие», и участники незаслуженно малоизвестного, заповедного наив-поп-проекта «Новые праздники». Всего в создании альбома приняло участие 7 поэтов и 12 музыкантов – таким образом, практически интуитивно возникшее продолжение прошлогоднего альбома «СБПЧ» превратилось в сводный хор «новый странных», эдакий дрим-тим актуальных российских музыкантов, работающих в совершенно разных направлениях.



Формат: MP4
Видео кодек: AVC
Аудио кодек: AAC
Видео: VBR
Аудио: 192Kbps

Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2011 23:58 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 792 MB
Хэш (hash) релиза: 01fc9f588529a65f09c8bf649ac0cf0e8208974b

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент СБПЧ Оркестр - Презентация альбома . Будь первым!

!Обратная связь