Скачать через торрент музыку La Roux - In for the kill бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  43 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  30 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать La Roux - In for the kill [2009 г., Electropop, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


La Roux - In for the kill

Год выпуска: 2009
Страна: UK
Жанр: Electropop
Продолжительность: 04:08

Описание: Под именем LA ROUX скрывается 20-летняя рыжеволосая бестия Elly Jackson, восходящая звезда и надежда электро-попа, уже успевшая наделать шороху своим дебютным синглом QUICKSAND.

О чем может петь молодая девушка, как ни о разбитом сердце, душевном надломе, умопомрачительной влюбленности и тому подобных испытаниях, неизбежно возникающих на пути юных красоток… Но Elly удается это делать таким образом, что прошибает совсем по-взрослому.
«Не могу сказать, что я совсем не слушаю музыку, в которой слова ничего не значат, да я постоянно это делаю. Но это не то, чем лично мне хотелось бы заниматься. Не буду скрывать, я часто плачу, когда записываю вокальные партии. Меня интересует только подобный уровень эмоциональной связи с людьми.”

И хотя уик-енды рыжеволосой модницы проходят в угаре ночных клубов под Justice and Boyz Noize, вдохновение на свое собственное творчество она черпает в музыке пионеров и идолов электро-попа — таких как Eurythmics, Yazoo, Depeche Mode и др.

Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: Разрешение : 656x288 (2,28:1) Кадров в секунду : 25,00
Аудио: Количество каналов : 2 Частота дискретизации : 44100 Hz
Общий битрейт: 1443 Kbps

Доп. информация: На момент создания раздачи сингл "In for the kill" вторую подряд неделю находился на 2-ом месте самого объективного чарта в Европе "HIT 40 UK"



Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 25-Ноя-2011 13:23 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 43 MB
Хэш (hash) релиза: 2bb21f9867faac5c33e4ca24f0186b83402f024c

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент La Roux - In for the kill . Будь первым!

!Обратная связь