Скачать через торрент музыку Dr. Александров бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  558 MB   |    Зарегистрирован:  10 лет   |    .torrent скачан:  61 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать (Pop) Dr. Александров (Доктор Александров) - Дискография (4 CD) - 2001-2012, MP3 (tracks), 320 kbps через torrent

 
 
Автор Сообщение

Polarnik

avatar Polarnik


Dr. Александров - Дискография (4 CD)
Жанр: Pop
Год выпуска дисков: 2001-2012
Производитель дисков: Россия
Издатель (лейбл): CD Land и другие
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Длительность: указана у всех альбомов
ВНИМАНИЕ! Просьба обновить торрент!
22.08.2013 в 21-10 мск.вр. выложены еще два альбома:
2011 - Вторая половина (320 kbps)
2012 - Третий слева (320 kbps)
ДИСКОГРАФИЯ
Издатель (лейбл): CD Land
Номер по каталогу: CDLR 00 06 CD (подарочное издание)
Источник: собственный диск
Наличие сканов в содержимом раздачи: в полном комплекте в качестве в раздаче

Треклист:
01. Иные дни
02. Stop Narcotix
03. Припевка
04. Никто
05. Призрак
06. Небо мое
07. Спьяну
08. Анатом
09. Навсегда (Che Guevara)
10. Зоопарк
11. Еду домой
12. Нам с тобой
13. Stop Narcotix (pasta remix) (Bonus track)
14. Stop Narcotix (acoustic version) (Bonus track)
15. Stop Narcotix (d&b remix) (Bonus track)
БОНУС
16. Stop Narcotix (клип) 3:59 смотрите здесь...
Издатель (лейбл): CD Land
Номер по каталогу: CDLR 00 02 sCD
Источник: LOSSLESS смотрите здесь...

Треклист:

01. Stop-narkotix оригинал
02. Stop-narkotix dynamit extradance version
03. Stop-narkotix акустика
04. Stop-narkotix pasta remix
05. Stop-narkotix ru:mania remix
06. Призрак
Источник: от nikibro

Треклист:

01. Напополам
02. Мой Друг
03. Надо
04. Хизули Последних
05. Пьяная Весна
06. Кропалик Ночи
07. Домашний Блюз
08. Слова (В Гостях У Ska)
09. Ладошечка
10. И Будет День
11. Кисет
12. Три Вокзала
13. Соль И Пепел
14. Самый Край
15. Будет Весело И Страшно
Источник: от nikibro

Треклист:

01. Кардан
02. Jack Daniels
03. Моя Печаль
04. Баюшки-Баю
05. Река Жизни
06. Золотой
07. Страмная Рама
08. Одолень-Трава
09. Я Был Так Не Прав
10. Кержач
11. Печки-Лавочки
12. Мне Хватает
Доктор Александров - настоящее имя Денис Александров. По образованию врач-рентгенолог. Закончил Иркутский медицинский университет. Приехал в Москву в 2000 году с чемоданом и гитарой. Работал врачом-рентгенологом в институте скорой помощи имени Н.В. Склифосовского. Параллельно раздавал демо-записи своих песен. В 2001 году записал студийный альбом и заключил контракт с издающей компанией. В июле 2001 года в эфиры практически всех радиостанций России и стран СНГ выходит в ротацию песня «Stop Narkotix». В ноябре 2001 выходит одноименный клип на музыкальных каналах. В этом же месяце исполнитель получает премию «Русского радио» Золотой Граммофон. В декабре 2001 года вышел диск «Stop Narkotix».
Альбом содержит песню Егора Летова «Зоопарк», которая вошла также в трибьют, посвященный группе «Гражданская оборона» (лето 2001 года). Песня «Гномик-гомик» НЕ ЯВЛЯЕТСЯ песней Доктора Александрова и он ее НЕ ИСПОЛНЯЕТ (это чья-то подделка).

Денис Александров родился 21 июля 1974 года в городе Кемерово.
В Сибири Денис провел 25 лет, меняя лишь места прописки. Многочисленные путешествия были напрямую связаны с двумя основными его занятиями - музыкой и медициной.
Как и положено, с семи лет Денис вступил в ряды школьников, а уже с десяти начал учиться в детской музыкальной школе N2 города Усть-Илимска по классу баяна. Начальное музыкальное образование было благополучно получено шестью годами позже - как и полагается настоящему музыканту, с отличием по специальности и тройкой по сольфеджио. На долгие годы след Александрова теряется где-то в бескрайних сибирских просторах. Известно лишь, что в
2000-м году Денис заканчивает Иркутский медицинский институт по специальности врач-рентгенолог, вскоре после чего переезжает в Москву, где устраивается работать по специальности в НИИ скорой помощи имени Склифосовского. Таким образом, слово «доктор» в
сценическом псевдониме Александрова появилось не случайно.

Впрочем, в столицу Денис ехал не без честолюбивых планов, с медициной никоим образом не связанных. Опять-таки, как и полагается, началось все с The Beatles - причем началось, когда юному Александрову исполнилось 7 лет:
«Я говорю: «Битлз», а подразумеваю: «Музыка», я говорю: «Музыка», подразумеваю: «Битлз». А начиналось все с магнитофонных бобин моего отца, что в молодости серьезно увлекался музыкой и слушал все, что было в то время доступно. Из наших исполнителей у отца было ряд записей Высоцкого, «Машины Времени», Пугачевой, Антонова, прочая совэстрада. Я очень любил Высоцкого, гонял катушки с его записями по кругу. Я считаю, что Владимир Семенович - это гений, сопоставимый с Пушкиным. А, может, и круче - Пушкин ведь не пел. Лет с девяти я уже сам стал покупать пластинки, расширяя папину фонотеку.» За «битлами» и Высоцким в позднем школьном возрасте, в разгар перестройки последовали «ДДТ», «Наутилус», «Гражданская Оборона», Янка, «Ноль», «Звуки Му», «АукцЫон» и «Калинов Мост» - их песни Денис бренчал на гитаре параллельно с получением начального музыкального образования по классу баяна. Понятно, что с переездом в Иркутск и дальнейшим знакомством с современной музыкой его кругозор значительно расширился.

Сочинять собственные песни Александров начал в 1994 году, на первом курсе института. Известно, что теперь в его активе 8 магнитофонных акустических альбомов и более 180 песен. Кроме того, благодаря медицине, у доктора здоровое чувство юмора. В последнем все убедились летом 2001 года, когда в эфире «Нашего Радио» состоялась премьера песни «Stop Narcotics» на животрепещущую тему вреда наркотиков. Песня за считанные недели взлетела на вершину хит-парада «Чартова Дюжина» и оказалась весьма успешной. В этот же период Александрова берет под свое крыло лэйбл CD-Land, на котором зимой 2001 года вышел одноименный альбом, для которого его вдохновитель записал 12 песен. Наконец, за неделю до фестиваля «Нашествие» в Раменском «Доктор Александров» прыгает на подножку уходящего поезда и включается в список участников главного фестиваля лета.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 24-Сен-2013 09:48 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 16 KB


Размер: 558 MB
Хэш (hash) релиза: 1c793aeb8cea7d21db04a572ef4d14a0b6a76448

Торренты, похожие на Dr. Александров скачать торрент

Форум Название Автор Размер S L Добавлен
Поп-музыка, Eurodance, Disco ·· (Pop / Pop Rock) Dr. Александров (Доктор Александров) - Вторая Половина - 2011, MP3, 320 kbps Galfimbul 157213117150 MB 0 0 1352105280

11:48

5-Ноя-12

Отечественная Поп-музыка (mp3) ·· (Pop) Dr. Александров (Доктор Александров) - Stop-Narkotix (альбом + сингл) - 2001, MP3 (tracks), 320 kbps Resident Evil 316510311302 MB 0 0 1291148775

23:26

30-Ноя-10

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Dr. Александров . Будь первым!

!Обратная связь