Скачать через торрент музыку Alex Gaudino and Jason Rooney - I Love RocknRoll бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  43 MB   |    Зарегистрирован:  13 лет   |    .torrent скачан:  40 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Alex Gaudino and Jason Rooney - I Love Rock'n'Roll [2009 г., House, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Sabin

avatar Sabin


Alex Gaudino and Jason Rooney - I Love Rock'n'Roll

Год выпуска: 2009
Жанр: House
Продолжительность: 3:17

Описание: Настоящее имя 26-летнего парня, скрывающегося под псевдонимом Jason Rooney – Guizeppe D’albenzio. Он родился и вырос в Милане, в музыкальный бизнес попал с юных лет, работая в престижном музыкальном магазине. Его первый музыкальный опыт пришелся по вкусу гуру вертушек на Ибице – в свои рекорд-боксы его взяли Roger Sanches, Satoshi Tomi, Julior Jack, Eric Prydz и многие другие. И на сегодняшний день Jason Rooney сотрудничает практически со всеми топопвыми героями танцполов. Он – автор множества ремиксов, в частности, на мировой бестселлер Alex(а) Gaudino “Destination Calabria” Ultra Nate “Automatic”, Didier Sinclair feat Lady V “Feel the Wave”, SE.SA feat Sharon Phillips “I Like It Like This” и т.д. Совместная работа с Алексом Гаудино «I Love Rock’n’Roll” была выпущена как сингл в ноябре 2008. В 2009-м трек стал бестселлером на танцполах мира.

Качество: DVDRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x352, H.264 1644.07 kbps, 25.00 fps
Аудио: 44,1 КГц, MP3 VBR, 2 ch, 175.92 kbps
Песня в жанре рок-н-ролл, написанная в 1975 году Аланом Мерриллом и Джейком Хукером из группы «The Arrows». Песня считается одной из самых известных рок-песен двадцатого столетия.Песня была первоначально записана рок-группой «The Arrows» в 1975 году и выпущена лейблом — RAK Records.

«I Love Rock 'n' Roll» находится в списке лучших 100 песен двадцатого столетия, согласно Национальному Вкладу Искусств. Песня оценивалась американским журналом Rolling Stone и занимала # 484 в списке 500 лучших песен всех времён журнала Rolling Stone

Хотя оригинальная версия не фигурировала в чартах, песня приобрела международное положение, благодаря успешным кавер-версиям, которые были созданы. Две наиболее известные из них – кавер-версия Джоан Джет и Бритни Спирс.

Кавер-версия на песню «I Love Rock 'n' Roll» в исполнении Джоан Джетт (она была записана в 1979 году!) использовалась в игре Guitar Hero для игровой консоли PlayStation 2 .

«I Love Rock 'n' Roll» перепела и Бритни Спирс. Песня вошла в альбом «Britney» 2002 года. Также песня была показана в фильме 2002 года с участием певицы — «Перекрёстки». Бритни Спирс исполняет песню в караоке-клубе. В 2004 году, сингл вошёл в сборный альбом певицы 2005 года — «Greatest Hits: My Prerogative».

Версия Бритни Спирс стала одним из фаворитов в музыкальной карьере певицы. Спирс предварительно прослушала оригинальную версию песни группы «The Arrows», прежде, чем начать запись собственной версии песни «I Love Rock 'n' Roll». Продвигая выпуск сингла, она приписывала версию хита песни Пэту Бенатру, вместо Джоан Джетт, хотя певица утверждает, что это было замечанием, сделанным в сарказме, а не осквернением.


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 30-Янв-2011 07:14 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 14 KB


Размер: 43 MB
Хэш (hash) релиза: 8c1a0a9d019f533dd1787e030b864e6a9dbf434f

bot

Топик был перенесен в форум Электронная музыка (video)

Перенес Sabin

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент Alex Gaudino and Jason Rooney - I Love RocknRoll

!Обратная связь