Скачать через торрент музыку La Roux - Bulletproof бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  48 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  31 раз   |   
Раздают:  1  
 

Скачать La Roux - Bulletproof [2009 г., Electropop, SATRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

uzi2009

avatar uzi2009


La Roux - Bulletproof

Год выпуска: 2009
Страна: UK
Жанр: Electropop
Продолжительность: 00:03:26

Описание: Под именем LA ROUX скрывается 20-летняя рыжеволосая бестия Elly Jackson, восходящая звезда и надежда электро-попа, уже успевшая наделать шороху своим дебютным синглом QUICKSAND.
О чем может петь молодая девушка, как ни о разбитом сердце, душевном надломе, умопомрачительной влюбленности и тому подобных испытаниях, неизбежно возникающих на пути юных красоток… Но Elly удается это делать таким образом, что прошибает совсем по-взрослому.
«Не могу сказать, что я совсем не слушаю музыку, в которой слова ничего не значат, да я постоянно это делаю. Но это не то, чем лично мне хотелось бы заниматься. Не буду скрывать, я часто плачу, когда записываю вокальные партии. Меня интересует только подобный уровень эмоциональной связи с людьми.”
И хотя уик-енды рыжеволосой модницы проходят в угаре ночных клубов под Justice and Boyz Noize, вдохновение на свое собственное творчество она черпает в музыке пионеров и идолов электро-попа — таких как Eurythmics, Yazoo, Depeche Mode и др.
Британские музыкальные критики уже прочат LA ROUX блестящее будущее, а ее первый сингл «QUICKSAND» является несомненным «гвоздем программы» в сборнике французского лэйбла Kitsune — «Kitsune Maison 6».

Качество: SATRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: Разрешение : 544x576 (16/9); Кадров в секунду : 25; Битрейт: 1708 Кбит/сек
Аудио: Количество каналов : 2; Частота дискретизации : 44100 Hz; Битрейт: 208 Кбит/сек


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 04-Ноя-2011 15:00 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 15 KB


Размер: 48 MB
Хэш (hash) релиза: a474949e115a25d8848df2d3671f61fa03dca62a

bot

Топик был перенесен в форум Электронная музыка (video)

Перенес uzi2009

Хотите добавить комментарий к записи скачать торрент La Roux - Bulletproof

!Обратная связь