Скачать через торрент музыку Globus - Видеография бесплатно без регистрации torrent

Статистика раздачи
Размер:  222 MB   |    Зарегистрирован:  12 лет   |    .torrent скачан:  32 раза   |   
Раздают:  1  
 

Скачать Globus - Видеография [2006-2010, Epic Rock, New Age, Orchestral, World, Pop, DVDRip] через torrent

 
 
Автор Сообщение

Galfimbul

avatar Galfimbul


Globus - Видеография
Страна: США, Великобритания
Жанр: Epic Rock, New Age, Orchestral, World, Pop
Год выпуска: 2006-2010
«Globus» («Globus Music») — это музыкальный проект продюсера и композитора Yoav Goren, микс музыкантов и вокалистов, также можно сказать, что это коммерческое имя известной компании музыкального продакшена «Immediate Music». Главные композиторы: Yoav Goren и Jeffrey Fayman.

«Globus» был создан в 2006 году в ответ на наплыв просьб к «Immediate Music» сделать доступными свои особые, воодушевляющие оркестровые композиции для широкой общественности с помощью обычных CD релизов.

Эпическая группа «Globus» объединяет драматичную, кинематографическую, эпическую оркестрово-хоровую музыку с современными и мировыми музыкальными стилями и ритмами (чаще всего рок, но также присутствует поп и этника). Являются пионерами нового жанра — эпического рока (Epic Rock), также называют кинематографическим роком (Cinematic Rock).

История


Проект «Globus» родился из-за страсти композитора Yoav Goren к драматичной, эпической и кинематографической музыке. Композитор и продюсер Yoav Goren сделал карьеру из своей страсти: он совладелец «Immediate Music», компании музыкального продакшена, специлиазирующаяся на музыке к трейлерам фильмов. Yoav Goren взял волнующие трейлерные композиции и смешал с современными стилями для создания альбома «Epicon».

«Epicon» — это дебютный альбом «Globus», выпущенный 24 июля 2006 года в ограниченном количестве только в Великобритании через Universal Music. В течение тестового запуска продали более 10 000 копий. В записи альбома участвовало 100 единиц оркестра и 70 участников хора.

Мировая (live) премьера «Globus» состоялась 26 июля 2006 года в «The Grand Hall» (Уэмбли, Лондон). Они исполнили свои композиции из альбома «Epicon». На сцене было 50 участников хора, 60 единиц оркестра и рок-музыкант мирового класса Mark Richardson из рок-группы «Feeder» на ударных.

После успешного «тестового» запуска в Великобритании альбом «Epicon» покоряет американские магазины только 26 августа 2008 года. Альбом претерпел некоторые изменения, в первую очередь новые миксы некоторых песен, также новый мастеринг.

Концертный фильм «Globus — Live At Wembley» транслировался в начале 2008 года на Sky TV в Великобритании, а DVD был выпущен 29 июля 2008 года.

3 февраля 2009 года «Globus» выпускает первый американский сингл «Orchard Of Mines», который быстро получает похвалу и много радио-ротации по всей стране. Сингл «Orchard of Mines» более 9 недель был в чарте Billboard «Hot Singles», заняв 12 строчку, также занял 8 строчку в NMW’s Top 40 Radio Airplay List.

27 июня 2009 года «Immediate Music» организовала концерт под названием «Trailer Music Live» в «The Broad Theatre», Санта-Монике. Симфонический оркестр вместе с хором исполняли композиции из музыкальной библиотеки «Immediate Music», также на сцене присутствовала эпическая группа «Globus». «Globus» исполнила несколько композиций из своего альбома «Epicon». На сцене было представлено более 100 исполнителей.

3 февраля 2010 года «Globus» выпускает концертный альбом «EPIC LIVE!», где присутствуют выступления из концерта в «The Grand Hall» (Уэмбли, Лондон) и из концерта «Trailer Music Live» в Санта-Монике, в нём присутствуют композиции из альбома «Epicon» и из предстоящего второго альбома.

Globus" выпустил 3 музыкальных клипа на песни «Orchard Of Mines», «Prelude (On Earth As In Heaven)» и «Spiritus Khayyam».

Второй студийный альбом выйдет приблизительно около Рождества в 2010 году.

Участники


Главный исполнитель британец Dann Pursey после школы работал инженером для очень успешного продюсера Steve Mac. Dann Pursey (25) наткнулся на проект «Globus» случайно. После просмотра трейлера к фильму «Авиатор» Dann Pursey был поражён музыкой. Он связался с композитором, которым являлся Yoav Goren, и попросил разрешение на переработку трека для песни своей группы. Yoav Goren согласился… Теперь Dann Pursey является участником проекта «Globus». Dann Pursey исполняет 5 композиций и играет на гитаре в альбоме «Epicon», также является соавтором песни «Orchard Of Mines».

Yoav Goren — композитор, продюсер, пианист, вокал («Take Me Away», «Europa»)
Dann Pursey — вокал («Take Me Away», «Prelude (On Earth As In Heaven)», «Europa», «Orchard Of Mines», «Sarabande Suite (Aeternae)», «Wyatt Earth»), гитара
Anneke Van Giersbergen — вокал («Mighty Rivers Run», «Orchard of Mines», «Diem Ex Dei»)
Gregg Bissonette — ударные
Jeffrey Fayman — композитор
Lisbeth Scott — вокал («Preliator»)
Matt Bissonette — бас
Scott Ciscon — вокал («Madre Terra», «Prelude (On Earth As In Heaven)»)
Tal Badani — вокал («Porque Te Vas») и гитара
Tate Simms — бас и гитара
The Northwest Sinfonia (orchestra and choir) (Seattle, Washington, USA)
IGAR Orchestra (London)
The Purcell Singers (chamber choir) (London)
Larry Groupé — дирижёр
Источник: собственный рип

Качество: DVDRip
Контейнер: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Продолжительность: 00:03:50
Видео: XViD, 720x400 (16:9), 2 098 Kbps, 25 fps, 0.291 Bits/(Pixel*Frame)
Аудио: AC3, 448 Kbps. 48.0 KHz, 2 channels (2.0 Dolby Digital)
Скриншоты:
Продолжительность: 00:08:13
Видео: XViD, 720x400 (16:9), 2 135 Kbps, 25 fps, 0.296 Bits/(Pixel*Frame)
Аудио: AC3, 448 Kbps. 48.0 KHz, 2 channels (2.0 Dolby Digital)
Скриншоты:


Внимание! AdBlock блокирует показ скриншотов, все вопросы к разработчикам )))

Трекер:  [ 23-Ноя-2011 21:19 ]

  

Скачать .torrent

Размер .torrent файла 18 KB


Размер: 222 MB
Хэш (hash) релиза: 3d298cdeb90048db494e85f3a74205a80d244870

Еще никто не оставлял запись к записи скачать торрент Globus - Видеография . Будь первым!

!Обратная связь